Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » А ты анимешник!?)
А ты анимешник!?)
Из прочитанного ниже:
1.1*[ 3 ][5.08%]
2.2*[ 13 ][22.03%]
3.3*[ 12 ][20.34%]
4.4*[ 12 ][20.34%]
5.5*[ 8 ][13.56%]
6.Не анимешник[ 11 ][18.64%]
Всего ответов: 59
+Вторник, 12.08.2008, 14:58 | Сообщение # 1


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Наткнулась сегодня на интересненький текстик, читаем и думаем:

  • Стадии анимешников:

    Всех “анимешников” можно подразделить на несколько категорий. Обычно прмежутки между развитием от одной ступени до другой занимают от года до нескольких лет. Но обычно ярые “анимешники” так или иначе доходят до последней ступени. Так попробуйте оценить себя и решить для себя на кокой вы ступени развития находитесь:

    1. Когда просят мультики "как вон то...", "в роде того то…", т.е. что-то видели, понравилось и теперь ищут подобное. О том существовуют аниме без русской озвучки даже не подозревают. Аниме как правило хранят на cd-дисках или на винте

    2. Начинают сами называть, что им записать. начинают читать обзоры, очень прислушиваются к советам посторонних. Если посоветуют не то (сказали што полный улёт а в итоге не стоило смотреть), могут разочароваться в аниме. Подавляющее большинство "атакующих" находятся как раз в этой категории. начинают смотреть аниме с русскими субтитрами и понимают, что бывает ну очень неудачная озвучка, коей лучше предпочесть сабы. Аниме на винте уже не помещается.

    3. Мало кого слушают (советы типо "Samurai -рулезз" игнорируют), читают обзоры, но на веру принимают далеко не все. Различают понятия жанра и целевой аудитории, следят за новинками. Могут внятно выразить собственные предпочтения. Начинают писать обзоры или так или иначе пытаются внести свой вклад в деятельность анимешной общественности (в основном на это решаютсю еденицы). От русского дубляжа передергиваются, многие начинают учить японский (хотя бы пару сотен слов). Аниме на винте не помещается давно, на полочке с дисками тоже.

    4. Обзоров практически не читают, т.к. понимают, кто их пишет. Прислушиваются разве что к мнению нескольких человек, чьи вкусы близки их собственным или чьи вкусы хотя бы понимают. К "атакующим" относятся снисходительно, сами никому аниме насильно не пихают. Могут порассуждать о режиссерах, направлениях, об удачных сезонах и не очень и прочее. Учат (уже знают) японский. презирают не только русскую озвучку, но и большинство русских сабов. Список просмотренного аниме превышает всякие разумные пределы.

    5. Законченные психи.



    ----------------------------
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
  • +Вторник, 12.08.2008, 15:13 | Сообщение # 2





    Сообщений: 435
    Репутация: 32
    Offline

    Я 4 пожалуй хотя не презираю русскую озвучку(и сабы)так как Cuba77 озвучивает хорошо.



    +Вторник, 12.08.2008, 15:13 | Сообщение # 3





    Сообщений: 435
    Репутация: 32
    Offline

    А до психа я ещё не дошел...Пока что... B)



    +Вторник, 12.08.2008, 15:30 | Сообщение # 4


    Queen of Darkness


    Сообщений: 2470
    Репутация: 685
    Offline

    Quote (Asdafa)
    Пока что...

    proud Это близко)

    Я наверное между 3-й и 4-й



    ----------------------------
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
    +Вторник, 12.08.2008, 15:49 | Сообщение # 5


    What the...faction?!!!


    Сообщений: 3133
    Репутация: 62
    Offline

    я 3((((но ничё все ещё впереди!!!!!!


    +Вторник, 12.08.2008, 22:47 | Сообщение # 6


    Knight of Darkness


    Сообщений: 1101
    Репутация: 232
    Offline

    А х.з. Я гибрид) XD



    +Вторник, 12.08.2008, 22:57 | Сообщение # 7




    Stylish: 12
    Сообщений: 4505
    Репутация: 278
    Offline

    Quote (NightRaven)
    А х.з. Я гибрид) XD

    XDXDDDXDDXDD
    Я новерно рядом с 3!!!




    ----------------------------

    В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
    +Среда, 13.08.2008, 00:39 | Сообщение # 8


    Illusive wanderer


    Сообщений: 827
    Репутация: 28
    Offline

    Я со 100 процентной уверенностью могу сказать, что я не анимешник.



    ----------------------------
    Времена не выбирают...В них живут и умирают...
    +Среда, 13.08.2008, 00:43 | Сообщение # 9


    Forsaken


    Сообщений: 508
    Репутация: 17
    Offline

    Quote (Trish)
    Я наверное между 3-й и 4-й

    Где-то там же.
    А вообще анимешницей себя не считаю.




    +Среда, 13.08.2008, 16:02 | Сообщение # 10


    Soul Reaver

    Stylish: 12
    Сообщений: 2687
    Репутация: 116
    Offline

    понемногу есть от разных категорий, но обычно смотрю по одному разу и удаляю с винта, благо память достаточно хорошая и в пересмотре не нуждаюсь. а так вообще наверное 3


    Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » А ты анимешник!?)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх