Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » Почему вам нравится аниме/манга? (постарайтесь ответить)
Почему вам нравится аниме/манга?
+Пятница, 10.06.2011, 11:41 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Этот вопрос звучит везде и всегда, он набил оскомину и многих сильно бесит, я знаю.
Однако, этот вопрос я задаю именно Вам, друзья, уважаемым посетителям форума. Ибо мне интересно, ЧЕМ является японская анимация и япоснкие же комиксы именно для ВАС?
Исходя из Ваших ответов я смогу сделать для себя выводы, возможно отвечающие на вопросы, которые напрямую влияют на моё творчество.


И я начну.
Мне нравится аниме в первую очередь за дизайн, картинку и бескомпромиссность в анимации. Там, где американский аниматор слукавит, изобразит движения условно и невыразительно, отчаянно стараясь сохранить одинаковое количество кадров в секунду, японский аниматор старается показать всё максимально зрелищно, опираясь на художественную составляющую. Почти тоже самое касается манги.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.06.2011, 12:32 | Сообщение # 2





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Что ж я скажу почему мне нравится аниме и манга.

Мне Аниме нравятся за ихнюю красочную иллюстрацию, за то что его нельзя назвать просто мультик...Он намного лучше и интересней простых мультиков. Японский аниматор всегда делает замечательные аниме, т.к. в них всегда всё интересно и смешно.

А манга мне нравится потому что интересно читать комикс который не как книга а как воображаемая картинка когда ты читаешь мангу столько мыслей сразу появляется что просто не оторваться от этой книги и хочется её читать всё больше и больше.






Сообщение отредактировал -Angel- - Пятница, 10.06.2011, 12:32
+Пятница, 10.06.2011, 13:12 | Сообщение # 3





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Я не анимешник, но люблю посмотреть... И даже больше почитать...
Во многом нравится стиль рисовки... Разумеется не везде мне рисовка нравится, но в большинстве случаев она весьма качественная и замечательная. В большинстве случаев сюжет интересен, и гораздо более интригующий чем где-либо.. Ну работает фантазия у японцев biggrin Сравнивать с обычными мультиками тут смысла не вижу - разные эм... разделы мультипликации...

А мангу я люблю, потому что обычные комиксы через чур формальные... biggrin cool




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Пятница, 16.09.2011, 14:14 | Сообщение # 4





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

Нююю... Даже не знаю...
Как-то там все по другому. Другой мир так сказать. Японцы вообще не такие как все (в хорошем смысле). У них фантазия более развита что ль? Ну вообще и в общем аниме намного красивее обычных мультиков. Не все, конечно, но есть и шедевры. И смысл в них есть.
Манга? Про мангу могу сказать то же самое. И кста японская в тыщу раз лучше, чем какая-то там "корейская" dry




----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » Почему вам нравится аниме/манга? (постарайтесь ответить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх