Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Кто ты из Devil may cry? (Тестинг)
Кто ты из Devil may cry?
+Четверг, 29.07.2010, 16:11 | Сообщение # 1


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Мне интерестно узнать, кто вы в Девил май край.

Я - Младший сын Легендарного Темного Рыцаря - Данте
Вы ветрянны и легкомысленны, порой ленивы до безобразия, что можети бесить окружающих!Но если вас расшевелить или завести-будете выполнять дело до конца и с прележностью. Поздравляю - вы самый милый и кавайный оболдуй на планете.


Если попадётся картинка, копируем и показываем.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25744 Кто ты в ДМК

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36517 Подружились ли вы с Данте? Если он был бы.

[ДЛЯ ДЕВУШЕК ЭТО НЕ ДЛЯ ПАРНЕЙ] http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65095 Кто окажется твоим парнем. (ещё раз! Для девушек)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49760 Как к тебе отнесётся Верджил.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Суббота, 31.07.2010, 03:13
+Суббота, 31.07.2010, 02:58 | Сообщение # 21




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

SylarGKIW, подписывай перед тестами что это, как называется хотя бы. Пожалуйста? Я теряюсь...

Первый тест: Он, А именно... Верджик…Ты взяла записку и прочитала:«Моя королева, я хочу пригласить вас на прогулку в парк…Там я скажу вам то, что хочу… Только прошу, не говорите нет…P.S. К письму прилагается подарок»Открыв письмо, ты обнаружила кулон со звездой.Тебе очень повезло с парнем…Ах Верджик! *аффторша растеклась по клаве*

Бред.

Второй: вот твой результат... Ты понравишься ВергилиюТы сможешь подружиться с Вергилием,он не очень всем доверяет но тебе может доверить даже некоторые свои планы, у вас схожие точки зрения на окружающий мир...


+Суббота, 31.07.2010, 03:08 | Сообщение # 22


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Итак..... ВЫ- Младший сын Легендарного Темного Рыцаря - Данте
Вы ветрянны и легкомысленны, порой ленивы до безобразия, что можети бесить окружающих!Но если вас расшевелить или завести-будете выполнять дело до конца и с прележностью. Поздравляю - вы самый милый и кавайный оболдуй на планете.

Итак… Ты и Данте наверняка стали бы лучшими друзьями, понимающими друг друга с полуслова и при желании могли бы проводить много времени вместе, играя в бильярд или гуляя по ночному кладбищу в поисках злостных демонов!

вот твой результат... Ты понравишься Вергилию
Ты сможешь подружиться с Вергилием,он не очень всем доверяет но тебе может доверить даже некоторые свои планы, у вас схожие точки зрения на окружающий мир...

Добавлено (31.07.2010, 03:05)
---------------------------------------------
Кролька,

Quote
Первый тест: Он, А именно... Верджик…Ты взяла записку и прочитала:«Моя королева, я хочу пригласить вас на прогулку в парк…Там я скажу вам то, что хочу… Только прошу, не говорите нет…P.S. К письму прилагается подарок»Открыв письмо, ты обнаружила кулон со звездой.Тебе очень повезло с парнем…Ах Верджик! *аффторша растеклась по клаве*
А там небыло написано [для девушек]?

Добавлено (31.07.2010, 03:07)
---------------------------------------------
Вот теперь должно быть ясным [ДЛЯ ДЕВУШЕК ЭТО НЕ ДЛЯ ПАРНЕЙ]

Добавлено (31.07.2010, 03:08)
---------------------------------------------
Кролька, и странно что ты не заметил.





----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Суббота, 31.07.2010, 03:07
+Суббота, 31.07.2010, 09:29 | Сообщение # 23




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

SylarGKIW, тема называется Кто ты из Devil may cry? не нужно сюда пихать тесты! (Убери) тему "прикольные тесты" дублировать не надо...



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 31.07.2010, 10:10 | Сообщение # 24


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

РэБ,
Quote
тема называется Кто ты из Devil may cry? не нужно сюда пихать тесты! (Убери) а то повтор получается тему "прикольные тесты" дублировать не надо...
Я понимаю что тема про Кто ты из Devil may cry?но всё-же один тест. Я сюда не буду пихать всё подрят, здесь только про ДМК. А тесты значительно тоже про ДМК. И никакие другие не будут находится в этой теме
Ну или удали ненужные.

Добавлено (31.07.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Надо было перейменовать [Кто ты из ДМК и всеми его причиндалами]



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Суббота, 31.07.2010, 12:56 | Сообщение # 25




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (SylarGKIW)
А там небыло написано [для девушек]?

Было. Это намёк, что мне нельзя было его проходить? Или я активировал механизм уничтожения земли?



+Суббота, 31.07.2010, 13:29 | Сообщение # 26


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Кролька,
Quote
Было. Это намёк, что мне нельзя было его проходить? Или я активировал механизм уничтожения земли?
Проходят его только девушки мой дорогой друг, только девушки. А ты друг, мужик =) как и я proud




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Суббота, 31.07.2010, 13:37 | Сообщение # 27




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (SylarGKIW)
Проходят его только девушки мой дорогой друг, только девушки. А ты друг, мужик =) как и я

Мне повториться? Ок.

Это намёк, что мне нельзя было его проходить? Или я активировал механизм уничтожения земли?


+Суббота, 31.07.2010, 14:24 | Сообщение # 28


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Кролька,
Quote
Это намёк, что мне нельзя было его проходить? Или я активировал механизм уничтожения земли?

Это намёк, что тебе нельзя было его проходить.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Суббота, 31.07.2010, 14:39 | Сообщение # 29


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Впрочем, результат мне был известен))
Итак.... ВЫ - Старший сын Легендарного Темного Рыцаря - Верджил. Вы хладнокровны и бесчувственны, немного вспыльчивы,и где то в душе у вас сидят наклонности садисткого маньяка. Но вместе с тем вы целеустремленны и непокалебимы. Поздравляю - вы самая идеальная машина убийства)

Тест на дружелюбность Данте - Итак… Ты и Данте наверняка стали бы лучшими друзьями, понимающими друг друга с полуслова и при желании могли бы проводить много времени вместе, играя в бильярд или гуляя по ночному кладбищу в поисках злостных демонов!

Тест на дружелюбность Верга - Ты сможешь подружиться с Вергилием,он не очень всем доверяет но тебе может доверить даже некоторые свои планы, у вас схожие точки зрения на окружающий мир...



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Суббота, 31.07.2010, 14:45 | Сообщение # 30


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (SylarGKIW)
[ДЛЯ ДЕВУШЕК ЭТО НЕ ДЛЯ ПАРНЕЙ] http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65095 Кто окажется твоим парнем. (ещё раз! Для девушек)

Тупейший тест. Даже я его не осилила. Забила на прохождение этого унылого говна после второго вопроса.




Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Кто ты из Devil may cry? (Тестинг)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх