Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
Нужно же куда-то выплескивать злость...
+Четверг, 08.03.2012, 20:32 | Сообщение # 161





Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline

Сразу скажу я не злой, а просто псих))) Так что меня много, что бесит в такие моменты. Например, когда сидишь на форуме, а тут никого нет.
P.S. Псих я или нет зависит от настроения)



+Четверг, 17.05.2012, 21:03 | Сообщение # 162





Гостевой аккаунт





МЕНЯ ДЕВУШКА БРОСИЛА!!!!11 cry cry


+Понедельник, 30.07.2012, 15:04 | Сообщение # 163





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

бесит, когда идёшь с толпой друзей и тебе девушка твоя звонит, с которой ХЗ скольк не виделся и соскичился, блин... а эти пи*оры орут всякую херь в трубку. врезультате и друзей всех на хер попереслал и девушка обиделась. вот в такие моменты охото достать ченить по-увесистей РЕБИЛИОНа и нарубить фаршу
А ещё бесит, когда стоишь такой на конечной остановке у газелистов, на пару опаздываешь. ждёшь его, а он, гавно без палочки подъедит, покурит, попъёт чайку(англичанин херов) снова покурит, поговорит с другим водятлом. посидит, такой задумчиво посмотрит на толпу на остановке. посмотрит, подумает, ПОЕСТ, снова покурит.................. Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! дайте мне винчестер в этот момент я в его консервной банке наделаю дыр больше, чем было в гандоне моего папаши!!!!!
..........вродь полегчало)))



Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх