Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Замена аськи №2 (Флуд)
Замена аськи №2
+Четверг, 11.02.2010, 20:43 | Сообщение # 671


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
А вот это уже прямое оскорбление. Но чего-то такого можно было ожидать.

1) А это был небольшой опыт.
2) Он прошел удачно - 3-ий выдуманный факт. Это первый раз когда я тут проявляю подобную реакцию.

Теперь конкретно

Quote (Учиха_Кашиари)
Да, ты сейчас скажешь: "Это две совершенно разные вещи", но итог один.

Каждый день на Земле умирает очень много людей... Ты в курсе, что это ты виноват? Какая разница, ты их убил или сами они умерли, итог ведь одинаковый...



+Четверг, 11.02.2010, 20:48 | Сообщение # 672




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
А вот это уже прямое оскорбление

Это указание на факт... А это разные вещи

Добавлено (11.02.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Dark47, в тему к аватарке:




+Четверг, 11.02.2010, 20:49 | Сообщение # 673


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
2) Он прошел удачно - 3-ий выдуманный факт. Это первый раз когда я тут проявляю подобную реакцию.

Нет, я не сказал, что ЗНАЛ, что ТЫ это скажешь. Я сказал, что этого можно было ожидать, то есть твоя реакция меня не сильно удивила) А вот насчет того, что ты тут же начнешь оправдываться я ни чуть не сомневался.

Добавлено (11.02.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Кролька)
Это указание на факт... А это разные вещи

Я не считаю себя тупым, так что это оскорбление.




+Четверг, 11.02.2010, 20:55 | Сообщение # 674


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Я не считаю себя тупым, так что это оскорбление.

Какая разница что считаешь ты, людям вообще-то лучше видно... Наркоманы ведь многие тоже не признают факт своей наркозависимости, они же просто балуются и могут в любой момент бросить.
Quote (Учиха_Кашиари)
то есть твоя реакция меня не сильно удивила

Ну да, я ведь должен спокойно выслушивать оскорбления в свой адрес, конечно! Как я сразу не подумал... Знаешь, если человеку отрубить голову он умрет, очень предсказуемая реакция...



+Четверг, 11.02.2010, 21:05 | Сообщение # 675


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Какая разница что считаешь ты, людям вообще-то лучше видно... Наркоманы ведь многие тоже не признают факт своей наркозависимости, они же просто балуются и могут в любой момент бросить.

мой интеллект уже оценили в школе, так что в прочих оценках я не нуждаюсь) Если я не согласен с твоей точкой зрения, это еще не значит, что я глупее.
Quote (Nosferatu)
Ну да, я ведь должен спокойно выслушивать оскорбления в свой адрес, конечно! Как я сразу не подумал... Знаешь, если человеку отрубить голову он умрет, очень предсказуемая реакция...

Да что ты говоришь? Никогда бы не подумал. Почему-то о моих чувствах ты не думаешь, когда оспариваешь почти каждое мое высказывание (сам говорил: держи мнение при себе), когда ты несколько недель не появляешься, не замечаешь открытого флейма Крольки (довольно много было в чате, так что теперь не проверишь), зато с первого раза замечаешь мой.




+Четверг, 11.02.2010, 21:31 | Сообщение # 676


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
мой интеллект уже оценили в школе, так что в прочих оценках я не нуждаюсь

Значит я действительно не ошибся в своем суждении... Оценили твои знания по предметам в школе. Стоит отличать ум и знания. Человек обязан выслушивать мнения посторонних о себе всю жизнь чтобы самосовершенствоваться. Вопрос только в том воспринимает ли он критику.
Quote (Учиха_Кашиари)
Если я не согласен с твоей точкой зрения, это еще не значит, что я глупее.

А я говорю это не потому что мое мнение на некоторые вопросы отличается.
Quote (Учиха_Кашиари)
Почему-то о моих чувствах ты не думаешь, когда оспариваешь почти каждое мое высказывание (сам говорил: держи мнение при себе)

1) Держать при себе мнение о других людях. Если оно содержит оскорбления. Не мнение относительно какого-то факта.
2) Я высказываю свою точку зрения и описываю почему не согласен с чужой.
Никто не имеет права высказывать свое мнение, если оно отличается от мнения Учиха_Кашиари, слышите? Это задевает его чувства!



+Четверг, 11.02.2010, 21:38 | Сообщение # 677


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Nosferatu потише) Пожалуйста naive
Учиха ты тоже хорош!




----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Четверг, 11.02.2010, 21:44 | Сообщение # 678


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Значит я действительно не ошибся в своем суждении... Оценили твои знания по предметам в школе. Стоит отличать ум и знания. Человек обязан выслушивать мнения посторонних о себе всю жизнь чтобы самосовершенствоваться. Вопрос только в том воспринимает ли он критику.

Да, ты критику воспринимаешь на "Ура"...
Позволю себе уточнить, что чтобы достойно окончить школу не достаточно только знаний. Нужно еще и уметь ими пользоваться. Тупой же (а если ты считаешь себя умным, так же как считаю тебя я, то должен осознавать) не в состоянии ими овладеть или осознать их важность (а за сим не редко ими пренебрегает).
Quote (Nosferatu)
А я говорю это не потому что мое мнение на некоторые вопросы отличается.

Да? Так с чего же ты это взял? Опять же цитируя тебя: "Примеры в студию"
Quote (Nosferatu)

1) Держать при себе мнение о других людях. Если оно содержит оскорбления. Не мнение относительно какого-то факта.

И почему же наш весь из себя правильный админ Nosferatu позволил себе оскорбление? Хочу так же заметить, что так же как и ты сегодня, до Крольки я не позволял себе никого оскорбить. НИ-КО-ГО. Даже если был с кем-то не согласен. Даже если по каким-то критериям человек меня раздражал (Ой, прости Кролька, я забыл, что ты у нас не человек)
Quote (Nosferatu)
2) Я высказываю свою точку зрения и описываю почему не согласен с чужой.

Я тоже. Но почему-то только ты считаешь мои посты глупыми и не понятными. Я справлялся... Ну, может еще Кролька

Добавлено (11.02.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Wildcat45)
Учиха ты тоже хорош!

Да, бывает proud




+Четверг, 11.02.2010, 21:58 | Сообщение # 679


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Да, ты критику воспринимаешь на "Ура"...

1) Критики здесь не было. Были лживые домыслы о мне, оскорбляющие мое достоинство.
2) Тем не менее опровергнутые.
Quote (Учиха_Кашиари)
не достаточно только знаний. Нужно еще и уметь ими пользоваться.

Это все попадает под пункт "знания", не затрагивая "ум"....
Quote (Учиха_Кашиари)
Да? Так с чего же ты это взял?

Из содержания твоих постов... Откуда же еще... Суждения, опровергаемые простейшей логикой, не говорят в пользу большого ума... Примеры я сейчас не собираюсь искать, это слишком долго. Зашкаливающая наивность туда же. Другие факты, которые трудно описать парой слов. Но думаю и этого достаточно.
Quote (Учиха_Кашиари)
И почему же наш весь из себя правильный админ Nosferatu позволил себе оскорбление?

Quote (Nosferatu)
1) А это был небольшой опыт.

Quote (Учиха_Кашиари)
Хочу так же заметить, что так же как и ты сегодня, до Крольки я не позволял себе никого оскорбить. НИ-КО-ГО.

Я насчитал за эти 2 дня 3 лживых суждения обо мне. Каждый является оскорблением.
Quote (Учиха_Кашиари)
Но почему-то только ты считаешь мои посты глупыми и не понятными.

Непонятными были названы те посты где ты так блистал знанием русского языка что они несли смысл, не соответствующий закладываемому. Люди которые так считают - они есть, люди неглупые. Имена я не стану разглашать дабы избежать твоих претензий еще и к ним, достаточно факта их существования.



+Четверг, 11.02.2010, 22:02 | Сообщение # 680




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Я не считаю себя тупым, так что это оскорбление

Я порой так же думал, пока Носф так же не начал меня обламывать, сошёлся во мнении - что молчать - себе во благо, тем более 80%, не хочу рисковать
Quote (Учиха_Кашиари)
мой интеллект уже оценили в школе

Вспоминаю свою школу:
- *Валяясь в ногах преподавателя* НУ ПОСТАВЬТЕ МНЕ 5 НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Quote (Nosferatu)
Никто не имеет права высказывать свое мнение, если оно отличается от мнения Учиха_Кашиари, слышите? Это задевает его чувства!

... Блин, не ты обломал мне всё... Как теперь в темах отписыватся? Хана...
Quote (Учиха_Кашиари)
Я тоже. Но почему-то только ты считаешь мои посты глупыми и не понятными. Я справлялся... Ну, может еще Кролька

?А почему в пример именно меня?
Почему я? Почему всегда я? Почему я? Почему всегда я? Почему я? Почему всегда я? Почему я? Почему всегда я?
(Цитата из мультика: Таракан-робот)



Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Замена аськи №2 (Флуд)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх