Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 578 из 578
  • «
  • 1
  • 2
  • 576
  • 577
  • 578
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Замена аськи №2 (Флуд)
Замена аськи №2
+Вторник, 02.04.2019, 20:40 | Сообщение # 5771





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Nosferatu, а что можно увидеть иначе в куцем сюжете и однообразных локациях? И что за такое "заранее сформированное мнение" загадочное? Мое мнение сформировалось при прохождении игры, при повторном прохождении мое мнение не изменилось. Как еще мнение формироваться должно? Я старался вести дискуссию, задавая конкретные вопросы, на которых ответа на последовало в конечном итоге. Я никакого сюжета своего не придумывал и ругал сценариста не за другое мнение, а за то, что за все это время он смог только родить филлерный безыдейный сценарий, смысл которого заключается только в возвращении Вергилия в серию. Ничего нового за игру я не узнал.
Про Infinity War: я все эти двадцать фильмов и не смотрел, в этом и суть. В фильме умудрились показать и обрисовать большое количество персонажей. У всех есть своя маленькая роль в сюжете. В Devil May Cry 5 персонажей второго плана можно выделить всего три: Нико, Леди и Триш, и последние две большую часть игры вообще ничего не делают. Ты будешь сравнивать каких-то эпизодических персонажей типа генералов Таноса с Леди и Триш? И, да, о главном антагонисте фильма мы узнаем довольно много, его мотивация раскрывается в течении всего фильма. Вергилий в пятерке - это практически незнакомец, нонейм. Он сам по себе не несет никакого смысла, потому что задачи у него еще никакой нет, его тупо закинули в конце, наивно полагая, что само сработает. И смысл-то было городить эту дичь про "плохую" и "хорошую" половины? Давайте тогда разложим еще Данте на D и... Один будет плохой, а второй - хороший. Очень интересный ход. Можно пойти еще дальше и начать делить Уризена и V пополам. Ведь Уризену известно человеческое поражение, а V явно нет нимба. Ну, надеюсь, в шестерке они восполнят этот пробел.




----------------------------
Du hast viel geweint.
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Замена аськи №2 (Флуд)
  • Страница 578 из 578
  • «
  • 1
  • 2
  • 576
  • 577
  • 578
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх