Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Ваше любимое видео (делимся))
Ваше любимое видео
+Пятница, 30.05.2008, 13:54 | Сообщение # 31


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

няяяяяяя ДМК1.вспомнил старые добрые времена.долгие битвы с Nightmare.Полёт на самолёте.Мир зазеркалья.Я сейчас расплачусь


+Пятница, 30.05.2008, 14:26 | Сообщение # 32


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (JIOПуХ)
няяяяяяя ДМК1.вспомнил старые добрые времена.долгие битвы с Nightmare.Полёт на самолёте.Мир зазеркалья.Я сейчас расплачусь

Мир зазеркалья?




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Пятница, 30.05.2008, 14:26 | Сообщение # 33


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

JIOПуХ, Кстать, вон той черной тени у меня небыло в игре... ХМ... И еще в 4 части мареонетки тупее чем в 1 части......... Хотя, я не играл в 4 часть, но по кадрам и по 1 части... Скажем в первой они были поопасней, с дробовиками, стреляли своими ножами, били угарно если попадался........ Надеюсь ящеры в 4 части сложные как в первой......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 30.05.2008, 14:27 | Сообщение # 34


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Trish, Мир зазеркалья из него в первый раз вышел Нело Анджело, а потом под конец ты туда заходишь, а там демоны похожие на обезьян будут.... Бесили они меня......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 30.05.2008, 14:29 | Сообщение # 35


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (Мятеж)
Trish, Мир зазеркалья из него в первый раз вышел Нело Анджело, а потом под конец ты туда заходишь, а там демоны похожие на обезьян будут.... Бесили они меня......

А, вот оно как.. Ну спасибо)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Пятница, 30.05.2008, 14:32 | Сообщение # 36


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Во об этом я и говорил.Я этих демонов оч хорошо запомнил.их Nobody зовут.
По поводу ящеров -assult.В 4 части они так се.Но если они заражены химерой то это жесть.И прыгают и под землю и стреляют в общем чего только не делают.Меня оч сильно огорчили Фросты.В ДМК1 они были гораздо сильнее.
Про марионеток опять же.если они заражены то они опасней.но так они слабые.в ДМК1 да они были сложнее.
Кстиати про какую тень ты говаоришь



+Пятница, 30.05.2008, 14:52 | Сообщение # 37


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

JIOПуХ, Про тень что на собаку похожа по манере, быстро двигается и хватает Данте с разгону.... Такого небыло в ДМК 1... А на счет ящеров тип под землю и прыжки, они такое же вытворяли в 1 ДМК......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 30.05.2008, 15:37 | Сообщение # 38


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Мятеж, да но тут они ассауты сильнее.а собачка появлялась сразу после битвы с Нело Анджело.а нет даж раньше.Я помню там нужно было что то вставить в статую льва потом эта статуя разрушалась и появилась собачка.один из противных врагов скажу тебе.Но самый сложный босс в ДМК1 эт Nightmare имхо


+Пятница, 30.05.2008, 15:53 | Сообщение # 39


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

JIOПуХ, я когда статую выбил у меня тетки с косами летающие появились, предпоследнего уровня, бесили....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 30.05.2008, 16:00 | Сообщение # 40


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

каро4 эти собачки точно есть.я помню.я всю 1 часть облазел.вдоль и поперёк.помню у меня даже каким то боком открылся костюм спарды


Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Ваше любимое видео (делимся))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх