Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » А когда у них день рождения?
А когда у них день рождения?
+Суббота, 11.12.2010, 16:42 | Сообщение # 11


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Alefiko, 21 апреля- типо день рождения Данте и Верджила...илюзия и в праду есть, мы это по истории в 5 классе изучали.

Добавлено (11.12.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Если Данте и Вергил похожи может- Блезнеци, а Неро со своим характером больше на- льва,весы и козерога. У меня например характер как у Неро, полностью схожий, я Весы. B)



+Воскресенье, 12.12.2010, 13:51 | Сообщение # 12





Сообщений: 33
Репутация: 9
Offline

Quote (anKIRIEna)
Неро со своим характером больше на- льва,весы и козерога.

Неро не козерожка ни разу, козерог оченнь тяжелый знак, занудный. Нерочек - светлый персонаж.



----------------------------
Верджил почти как моя жизнь: мрачен, холоден, но прекрасен.
+Воскресенье, 12.12.2010, 15:40 | Сообщение # 13


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Alefiko, Нерочек? 23 октября(мой день рождения) весы, а когда высокосный год,на день перемещяется и получается что скорпион. Во мне и весы и скорпион. Я предлогаю что бы Неро был скорпионом. B)



+Вторник, 14.12.2010, 04:46 | Сообщение # 14





Сообщений: 33
Репутация: 9
Offline

Кстати... Нашла горооскоп БЛИЗНЕЦОВ, показалось очень интересно.

Близнецы - "двойной" знак, символизирующий двух братьев, Кастора и Поллукса (Полидевка), детей одной матери (Леды), но разных отцов: смертного Тиндарея и бессмертного Зевса. По легенде, когда Кастор погиб, Полидевк умолил Зевса разрешить ему поделиться бессмертием с братом, и с тех пор они были неразлучны, вместе проводя один день на Олимпе, а другой - в царстве мертвых.
В жизни Близнеца всегда есть место "двойнику", который то мешает, то помогает своему звездному брату.
Помимо страстного стремления к новому, оригинальному, Близнецы обладают еще избытком ментальной и физической энергии. Молодые Близнецы часто проявляют настоящий талант при изучении математики и военного дела.
Близнецы обладают нечеловеческой силой и выносливостью, они напоминают Человека-вулкана, который подобен стихии. Но вот выбор между целью и сочувствием к слабым у них происходит весьма странно....
Будет ли Близнец счастлив в личной жизни? Часто в его гороскопе присутствует эмоциональный экстремизм, и наивысшей ценностью для него была дружба со своей командой. Близнец постоянно испытывает ощущение "нелюбимости". Ему необходимо, чтобы любовь и забота должны выражались посредством вполне осязаемого услужения какого-либо рода. Большую часть жизни он приводит в вечном поиске недостижимого идеала. Это создает комплексы. Однако такие препятствия в личной жизни очень хорошо влияют на достижения в жизни. Человека просто ничего не отвлекает от стремления к высокой цели.



----------------------------
Верджил почти как моя жизнь: мрачен, холоден, но прекрасен.


Сообщение отредактировал Alefiko - Вторник, 14.12.2010, 04:48
+Суббота, 18.12.2010, 15:25 | Сообщение # 15


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Alefiko, Я думаю лучше сделать что бы Неро был - скорпионом, а Данте и Верджил - Близнецы, пожалуй остановлюсь на этом...



+Суббота, 18.12.2010, 22:10 | Сообщение # 16





Сообщений: 3
Репутация: 15
Offline

Судя по всему- "Близнецы" подходят больше всего... А какой день? Или декада хотя бы...


+Суббота, 18.12.2010, 23:40 | Сообщение # 17


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

Quote (Alefiko)
Неро не козерожка ни разу, козерог оченнь тяжелый знак

И ЭТО Я ТО ЗАНУДНЫЙ blink Да я тут раньше пол сайта веселил

Добавлено (18.12.2010, 23:40)
---------------------------------------------
ыыыыыыы давайте у всех троих (Неро,Верг,Данте) будет днюха 31 декабря проще праздновать будет



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 18





Сообщений: 117
Репутация: 27
Offline

Quote (DigitaldeviL)
ыыыыыыы давайте у всех троих (Неро,Верг,Данте) будет днюха 31 декабря проще праздновать будет

кстати да ... прикольно greedy там и до нового года не далеко intere




+Понедельник, 20.12.2010, 21:04 | Сообщение # 19





Сообщений: 33
Репутация: 9
Offline

Quote (Dante_Спарда)
"Близнецы" подходят больше всего... А какой день? Или декада хотя бы...

Только не 22 июня , остальное - как угодно.

Quote (DigitaldeviL)
давайте у всех троих (Неро,Верг,Данте) будет днюха 31 декабря


Давайте у кого-нибудь одного.




----------------------------
Верджил почти как моя жизнь: мрачен, холоден, но прекрасен.
+Вторник, 21.12.2010, 11:36 | Сообщение # 20





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

Да ну так не прикольно...



----------------------------
Живу как Хочу...
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » А когда у них день рождения?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх