Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Что вы сделали бы если... (Первые действия и ощущения...)
Что вы сделали бы если...
+Воскресенье, 15.05.2011, 23:37 | Сообщение # 51





Сообщений: 23
Репутация: 18
Offline

Quote
если дойдёт до драки - шкурку дёшего не отдам свою

еслиб я был твоего пола то закричал бы.....гопота разбежалать бы быстро, знают что вломят, им проблемы не нужны, просто любят понтонуться....... ума хватает только на то чтоб бухло жрать и до нормальных людей приколупываться
в моем случае последнее без вариантов !

Quote
что бы вы сделали, если бы узнали, что Фукусима-1 всё-таки рванула О_О" (японский Чернобыль Т_т)

в свой двор японцев не впущу!

чтобы вы сделали если бы очень долго готовились к экзамену и провалили его ?




Сообщение отредактировал DanteVirgill - Воскресенье, 15.05.2011, 23:39
+Воскресенье, 15.05.2011, 23:41 | Сообщение # 52





Сообщений: 5
Репутация: 65
Offline

вечером бы погуляла, хорошенько выспалась и начала готовится к пересдаче) (успехи или неудачи в учёбе никогда не вызывали эмоциональных откликов =))
Что бы вы сделали, если бы в вашем городе исчезли все люди, кроме вас?




+Воскресенье, 15.05.2011, 23:49 | Сообщение # 53





Сообщений: 23
Репутация: 18
Offline

пожил бы, пока не надоест, потом бы перебрался в другой город....без взаимного покрывания матом скучно smile
что бы сделали если бы проснулись с крыльями ?



+Воскресенье, 15.05.2011, 23:52 | Сообщение # 54





Сообщений: 5
Репутация: 65
Offline

Я бы проверила, настоящие ли они, могут ли держать меня, потом - распахнула окно и полетела =)

Что бы вы сделали, если бы во сне могли перемещаться в совершенно иной мир, полный приключений и чудес, и вам бы предложили остаться там, умерев в реальности?) О_О"




+Понедельник, 16.05.2011, 00:15 | Сообщение # 55





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Quote (Senchi)
Что бы вы сделали, если бы во сне могли перемещаться в совершенно иной мир, полный приключений и чудес, и вам бы предложили остаться там, умерев в реальности?) О_О"

согласилась бы....

Чтобы вы сделали, если бы увидели во сне конец всего сущего через сто лет в будущем, зная что так оно и будет?



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Понедельник, 16.05.2011, 05:21 | Сообщение # 56





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

ну впринципи , я не доживу, до того момента. Я уже пыталась спасти мир от 2012, нифига, нииикто не верит....

Чтобы вы сделали , если бы проснулись, а вы не в своем доме, будто в больнице, и из-за вашей двери доносились крики народа "СЛАВА ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ! СЛАААВВВАААА!!!!!"


+Понедельник, 16.05.2011, 10:20 | Сообщение # 57


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

сначало бы испугался потом оценил ситвацию

чтобы вы сделали еслиб оказались одни в чужой стране без знания языка



+Понедельник, 16.05.2011, 18:46 | Сообщение # 58


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

отрывалась по полной, каламбурила пока жива, всё же я там никого не знаю biggrin
...если на вам пришлось играть в русскую рулетку




+Понедельник, 16.05.2011, 19:03 | Сообщение # 59





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

сдула бы все бабки.
Чо бы сделали Вы, если бы усидели апсолютную копию Данте? Или мб Верджи...




+Среда, 18.05.2011, 05:19 | Сообщение # 60





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

непойму слово "усидели" (пусть будет сделали)

Первым делом я бы пофоткалась с ним (Данте) , потом пошла бы с ним гулять, потом поселила бы его у Светы (Деметры) , ну вот щеко так...

Представте, у вас аллергия на молоко. Вам прям через чур захотелось шоколадку, побежали в ближний магазин, купили шоколадку, несмотря какую, а потом сидя в туалете , читая состав шоколадки обнаружили надпись У кого аллергия на белки и молоко, шоколад противопоказан"

А вы горите от нетерпения съесть шоколад


Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Что вы сделали бы если... (Первые действия и ощущения...)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх