Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Ваши рисунки. (Рисунки сделанные вами в любой программе.)
Ваши рисунки.
+Воскресенье, 10.10.2010, 20:21 | Сообщение # 21


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ару-кун, ...и сотру тебя с лица земли XD
Я же сказал,что новичок,а про те функции,про которые ты мне говоришь,я даже не знаю их месторасположения XD




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 10.10.2010, 20:34 | Сообщение # 22


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Пит, я когда только начинал осваивать фотошоп, в первую очередь проверил действие тех инструментов, что на панели находятся) Лассо, блюр (размытие), пипетка, заливка - все там есть. А потом полазай по менюшкам вверху



+Воскресенье, 10.10.2010, 20:42 | Сообщение # 23


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ару-кун, дык я иногда пользуюсь всеми функциями,которые справа.Какими меньше,какими больше



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 10.10.2010, 20:42 | Сообщение # 24


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Ару-кун)
У кого-нибудь есть предложения?

Создавай фон с помощью текстур.
Quote (Ару-кун)
Если ты так и будешь продолжать пользоваться ластиком, ты им и останешься о_О

Ну в общем-то немного неверное утверждение. Многие удаляют фон при помощи маски слоя. Там примерно так же все происходит, но можно стертую часть восстановить.
Quote (Ару-кун)
Пит, ты явно сидел не один час

Ololo wutt? Стандартный текст, обводка в один пиксель красного цвета, непрозрачность текста на ноль. Если он делал иначе, то скорее всего зря тратил время.






Сообщение отредактировал Dark47 - Воскресенье, 10.10.2010, 20:43
+Воскресенье, 10.10.2010, 20:45 | Сообщение # 25


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Стандартный текст, обводка в один пиксель красного цвета, непрозрачность текста на ноль.

Ну вроде всё так и делал XD Ток ещё создал один чёрный слой,который потом просто удалил,для лучшего рассмотрения этого пикселя - вдруг не так сделаю и у меня уедет




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 10.10.2010, 20:49 | Сообщение # 26


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (PitBul477)
Ну вроде всё так и делал XD

Тут работы на 4 секунды. И то у меня к вечеру компьютер подвисает и медленно работает. Так что разговор о часах неуместен. К тому же цвет внутри текста можно было не оставлять.




+Воскресенье, 10.10.2010, 21:08 | Сообщение # 27


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Dark47, цвет оставил специально и я же писал,что ещё новичок =_= Меня как будто не слушают...



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 11.10.2010, 11:06 | Сообщение # 28


Осторожно женская логика...


Сообщений: 38
Репутация: 24
Offline

Често особых рисунков не увидела я!!! вы тут пофиг какие выкладываете или на тему ДМС?



+Понедельник, 11.10.2010, 12:34 | Сообщение # 29


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Тут любые. Никто из норм фотошоперов кроме пожалуй Ару ничего особенного тут не выкладывал



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Понедельник, 11.10.2010, 12:34
+Понедельник, 11.10.2010, 13:42 | Сообщение # 30


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Ару-кун)
Работа еще не закончена, помимо всего прочего нужен фон. У кого-нибудь есть предложения?

Боксер из Вонголы не нравится >_<" До вырезай его, настрой цветность хотя бы <_<.
Справа у краснодымящегося/горящего серый контур и вот эту блеклость из-за этого удали, через применяя маску и контрастность к примеру.

Ну и опять же, подгони всё изображение к одной насыщенности. И если персонажи находятся рядом, то они должны же отбрасывать на других тень? оО" Ну или понятно.)
В общем, 7/10

Паинт, мышь, делал вчера набросок >_<" Так как с самого начала не знал, что рисовал, то получилось долго.

P.S.Конечно же я рисовать не умею. Но все равно буду пытаться >_<"



Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Ваши рисунки. (Рисунки сделанные вами в любой программе.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх