Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Идеальный фильм (Набор актеров, ваши фантазии)
Идеальный фильм
+Пятница, 05.12.2008, 02:19 | Сообщение # 31





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Думаю больше всего на роль Данте подойдёт именно Tom Willing,вобще хороший,сильный актёр и с ролью справится.


+Среда, 31.12.2008, 18:25 | Сообщение # 32





Сообщений: 37
Репутация: 1
Offline

На роль Дантэ - Том Велинг, а вот на роль Триш подойдет Анджелина Джоли если парик надеть и костюм такой же, на Леди Милу Йовович, а что до остальных, то по ходу дела. B)



----------------------------
В каждом из нас живёт дьявол. Devil must die.


Сообщение отредактировал Niredo - Среда, 31.12.2008, 18:41
+Понедельник, 06.04.2009, 13:49 | Сообщение # 33





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Спардастиос представляет!

Новый блокбастер скезона!

DEVIL MAY CRY!

Режисёр-Спарда

В главных ролях:

Данте в роли Данте
Вергилий в роли Верджилия
Леди в роли Леди
Триш в роли Триш

В массовке снимались:Люди,демоны,американские туристы.

Съёмочная площадка: Япония,Ад.

Снимаем без дублёров.

Во время съёмок этого фильма ни один демон и полудемон не постродал.

Вот на такое кино я точнобы первый в очереди стоял:)



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Понедельник, 06.04.2009, 15:15 | Сообщение # 34





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Quote (Niredo)
а вот на роль Триш подойдет Анджелина Джоли

O_o

Quote (RiderFromIce)
Данте в роли Данте
Вергилий в роли Верджилия
Леди в роли Леди
Триш в роли Триш

Да, именно так оно и должно быть ^_^


+Четверг, 21.05.2009, 18:56 | Сообщение # 35





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Былобы круто B)





Сообщение отредактировал Виргилий - Четверг, 21.05.2009, 18:57
+Суббота, 23.05.2009, 14:56 | Сообщение # 36


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Все было бы хорошо, если б про-косплееры обладали хоть зачатками актерского таланта



+Воскресенье, 24.05.2009, 14:11 | Сообщение # 37





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Хех, мечтать не вредно ))


+Воскресенье, 24.05.2009, 18:39 | Сообщение # 38


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

а то B)



+Пятница, 14.08.2009, 11:25 | Сообщение # 39





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Я собираюсь сам стать режиссером(не надо только говорить что невозможно, тяжело да) и иногда думал над идеей снять фильм по DMC. Я думал над разными форматами фильма(отдельно по каждой части или по всем сразу) и лично я бы переделал образ Неро(слишком много копирований у Данте) сделал более "людной" что-ли. Может быть даже переделал бы кое-какие моменты сценария игр. Показал бы детство героев(Данте или Неро). На роли... ну даже не знаю, но по моему на роль Триш подошла бы Сиенна Миллер. На роль Аркама однозначно Джон Малкович. Данте... ну это трудно... подумаю над этим)(Хотя если Джареда Лето сделать побрутальнее и перекрасить волосы то может вполне себе Данте выйти)) На роль Леди в чем-то могла бы сойти Кейт Бэкинсейл(в чем-то! Не судите сразу). На роль Джестера мог бы прекрасно подойти Хит Леджер, но он уже мертв(светлая ему память...) Джим Кэрри или Джонни Депп в прицнипе тоже. Кредо... довольно тяжело найти актера с таким лицом)) об остальных потом подумаю. Я бы наверно снял фильм в двух частях - в первой я бы показал прошлое и взросление главных героев(Спарде бы тоже уделил внимание) а также общую закрутку сюжета, ну а во второй части развитие и окончание главной сюжетной линии. На саундтреке бы обязательно культовые метал, альт рок группы(Kamelot,Metallica, Finger Eleven,Element Eighty). В общем идея есть, но пока серьезно над ней не думал


+Вторник, 18.08.2009, 00:24 | Сообщение # 40


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

Ну если серьёзно то можно хотяб просто тыкой фан видео снять, токо над октёрами и спец эфектами нужно изрядно повозится.


Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Movie » Идеальный фильм (Набор актеров, ваши фантазии)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх