Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Everything for you
Everything for you
+Воскресенье, 24.02.2008, 12:01 | Сообщение # 11





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Dante`s POV:

Продолжаю думать о тебе… Может это болезнь какая-то? Лежу на смятой постели, смотрю в потолок. В голове, как слайды, мелькают одна за другой, картинки из нашей жизни. Вот детство: красно-голубые ползунки, возня, дурацкие игры… Вот трудный возраст: вечеринки, много бухла, курева, девок. Вот старшие классы: много бухла, курева, девок… И ты тра*аешь меня… Боже, аж в жар бросило! Как резко меняются мысли! Приподнимаюсь на кровати и смотрю на себя в огромное зеркало. Слегка растрепанные волосы, белые как снег; томные глаза, пухлые губки, красивая гладкая кожа, широкие плечи, гибкая спина, длинные ноги. У тебя определенно хороший вкус! Белые простыни… Сжимаю их в ладонях и погружаюсь в запретные воспоминания…

Я проснулся от слабого щелчка открывающейся двери. Ты тихо вошел в мою комнату и замер у кровати. Сквозь дымку темноты я кожей ощущал твое жаркое дыхание. Щелкнул дверной замок. Я напрягся. Ты взял сигарету и, клацнув зажигалкой, глубоко затянулся. Не говоря ни слова я наблюдал за твоими действиями. Ты плюхнулся в кресло. Поглаживая себя по ширинке, ты наслаждался горьким дымом. Прошла, казалось, целая вечность, пока ты, наконец, не затушил сигарету и не направился ко мне… Мое сердце застучало где-то в животе. Тело покрылось мурашками. Я зажмурился и мелко задрожал. Ты наклонился ко моему уху и нежно захватил губами мочку. Навалившись всем телом сверху на меня, ты нащупал мои руки под одеялом и развел их в стороны. Оказавшись распятым на кровати, я приготовился к самому худшему… Ты ловко снял с меня трусы, продолжая ласкать мое тело. Кусал мою шею, оставляя красные следы, спускался к груди. Твой горячий язык обволакивал мои соски и обжигал нежную кожу. В голове шумело, сердце разрывало грудную клетку, пот бежал по скулам. Мне было страшно, очень страшно, но предательское тепло разливаясь внизу живота заставляло мой член твердеть.
Ты схватил меня за волосы на затылке и привлек к себе.
-Хочешь меня попробовать? – спросил ты и наклонил мою голову вниз. Я послушно открыл рот и заглотил твой горячий член так глубоко, что горло свела судорога. Мягко лаская тебя языком, я довольно причмокивал и сжимал твои ягодицы сзади, задавая ритм движений. Ты крепко держал мою голову и кричал от удовольствия.
-Да, моя девочка, соси! Делай это! Так как я люблю! - твои слова заводили меня до безумия! Я смотрел на тебя, касаясь губами разгоряченной головки твоего твердого члена, и улыбался, как последняя бл*дь.
-А теперь отара*ай меня! Жестко! - Я встал на четвереньки и плавно изогнулся. Ты на сеунду замешкался, вероятно совсем не ожидал от меня такого! Поглаживая мою задницу, ты медленно вошел в меня, а я до боли сжал в пальцах белую простынь и что-то тихо пропищал. Ощущая в себе твой пульсирующий член, я кричал и умолял тебя не останавливаться, наслаждаясь каждой секундой, каждым движением.
-Давай же, еще чуть-чуть! Да! Кончаю! – я кричал как сумасшедший. Тело сводили судороги бешенного оргазма. Из глаз брызнули слезы. Ты продолжал двигаться во мне жестче и быстрее. Дойдя до высшей точки, ты вышел из меня и приложил пылающую головку своего члена к моим губам. Мгновение спустя ты бурно кончил мне на лицо. Твоя обжигающая сперма стекала по моим щекам на шею и на грудь. Я довольно облизал губы. Мне всегда нравился ее солоноватый привкус. Ты обессилено рухнул на кровать. А я прижался к тебе, вдыхая горьковатый аромат твоих волос. Мы пролежали так, наверное, десять минут. Потом ты чмокнул меня в щеку и вышел из спальни.
Знаешь, эти воспоминания всегда заставляют меня напрячься. Мой член наливается кровью, когда я думаю о твоих прикосновениях. Вердж, ты даже не представляешь, как я скучаю по нашему безумному сексу! Я ищу тебя! Везде и всюду. Но ты закрыт. Я не могу тебя обнаружить. Но знаешь, я никуда не тороплюсь. Рано или поздно ты появишься на горизонте и тогда от меня не спрячешься…
Вердж, я жалею лишь о том, что мы слишком долго были врагами. Как много времени прошло в битвах за непонятные ценности! Может стоит забыть все разногласия и начать с начала? Просто слиться воедино в бешенном трахее и послать все к черту! Давай сделаем так! К чему все эти драки?! Сила? Я отдам все на свете лишь бы только вновь почувствовать тебя в себе! Я знаю, ждать осталось недолго… Ты где-то рядом… Совсем рядом… Осталось только дотянуться до тебя… Я дотянусь…



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Воскресенье, 24.02.2008, 12:46 | Сообщение # 12


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Ня-ня-ня-ня-ня-ня....НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Суууперр!!!! biggrin
Правда тяжело представить что Данте такая блядь а Вергилий сексуальный-маньяк... tongue wacko
Но расказ заставляет думать что всё именно так!)) happy
Супер!))
Кста...Там написано наверху:
Quote (R_V)
Nero/Vergil

Quote (R_V)
Trish/Nero

А.....Когда они будут? smile happy




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Воскресенье, 24.02.2008, 22:05 | Сообщение # 13





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

По многочисленным просьбам...

Vergil`s POV:

Только что от меня ушел мальчик. Да, именно мальчик. Ему наверное лет 17… Такой беленький и тоненький… Прям как ты в наш первый с тобой раз… И я тра*ал его, заломав руки, вцепившись зубами в нежную кожу его шеи! Да, это было жестко! Знаешь, я подобрал этого юнца на улице. Он, пытаясь перебежать дорогу, чуть было не размазался под колесами моей машины. Напуганный и мокрый мальчик. Капельки дождя стекали по его щекам, губам, а белые прядки волос налипли на лоб. Я вышел из машины и помог ему встать. Он был так беззащитен и так дрожал! Я невольно вспомнил тебя. Душ… И твое красивое гибкое тело. Вспомнил твое лицо, ты так же боялся меня, покрываясь мурашками… Я посадил мальчика в машину и он сразу же уснул в тепле, под звуки приятной музыки. Я отвез его к себе. Странно, но от его страха не осталось и следа. Пацан с интересом рассматривал мою квартиру и чувствовал себя как дома. Я налил нам по бокалу глинтвейна, чтобы согреться. Странно, что же заставило меня его так любезно принять и обогреть? Быть может какое-то едва уловимое сходство с тобой, моя девочка… Не знаю… Пока я думал обо всем этом, мальчик осушил свой бокал и робко придвинулся ко мне. Я даже не спросил его имени… Он вдруг обнял меня и жарко задышал мне в ухо. Я закрыл глаза и позволил сладким волнам возбуждения захватить меня полностью. Этот беленький пацан умело освободил меня от одежды и так классно отсосал, что моя кровь застучала где-то в кончиках пальцев, а глаза никак не хотели открываться! Я помню, он ловко изогнулся и подставил мне свою попку. Прям как ты… Черт, даже тра*аясь с совершенно незнакомым парнем, я все равно думаю о тебе! Знаешь Дан, мне было так хорошо сегодня! Я драл этого мальчика, бил его по красивому лицу и кричал твое имя! Да, твое имя! Моя шлюха, мне так хотелось чтоб на месте пацана был ты! Чертовски хотелось! А потом он ушел. Просто собрал свои вещи, разбросанные на полу, и направился к выходу. Я догнал его у двери, положил в ладошку смятые купюры и поцеловал на прощание… Странный вечер, странный парень…
Сейчас уже раннее утро, и голубоватый рассвет забрезжил на горизонте, а я ни на минуту не сомкнул глаз. В моей руке бутылка виски, а в голове ты… Знаешь Дан, в последнее время лишь грязные воспоминания о тебе придают моей жизни хоть какой-то цвет, запах, вкус… Я стал все больше ностальгировать по прошлому. Боже, сентиментальность мне не к лицу! Но я ничего не могу с собой поделать! Даже сейчас меня посетило одно из развратных воспоминаний о тебе. Лишь допью бутылку и тут же напишу, подожди немного.
Итак, начнем пожалуй…
Я вернулся из колледжа и тут же отправился к тебе. Тихо ступая по скрипучему полу, я подошел к твоей комнате. Распахнув дверь, я застал следующую картину: ты, по б**дски томно прикрыв глаза, наслаждался минетом, который с удовольствием исполнял какой-то черномазый юнец. Что тогда со мной творилось, тебе и в страшном сне не присниться! Я помню, ярость заполнила во мне и взорвала каждую клетку. А огонь внутри был готов сожрать все вокруг. Я почувствовал, как моя рубашка затрещала по швам под напором стальной чешуи, мышцы разорвались на мелкие кусочки, кости раздробились… Гнев заполнял и питал мое мутирующее тело. Я сам испугался душераздирающего, нечеловеческого вопля, который вырвался из моей груди! Ты смортел на меня с диким ужасом, из глаз текли слезы, а тело дрожало… Тогда ты первый раз в жизни увидел мое обращение. Зрелище не для слабонервных, я вам скажу! Я помню, как стремительно ворвался в твою комнату и когтистой лапой схватил этого черномазого. Дальнейших событий я не припоминаю, но как только я пришел в себя, то не обнаружил от него ничего, кроме лужи крови на полу… Она стекала по моим волосам, лицу, спине, рукам, груди… Я жадно облизнулся и посмотрел на тебя. Ты сидел в той же позе, рот судорожно глотал воздух, глаза опухли и покраснели от слез, а ты что-то мычал себе под нос. Я схватил тебя за твои белые волосы, от чего они тут же окрасились в кроваво-красный цвет. Грубо привлек к себе и впился в твои дрожащие губы своими зубами. Измазав тебя в крови твоего дружка, я бросил тебя на кровать и стал медленно вытаскивать кожаный ремень с массивной пряжкой из своих штанов. Ты со страхом наблюдал за моими действиями и беззвучно рыдал. Я подошел к кровати и, ткнув тебя лицом в подушку, крепко сжал твою голову. Ты вцепился тонкими пальцами в мою руку, тщетно пытаясь выбраться. Я занес ремень за спину и сильно хлестнул тебя по упругим ягодицам. Ты жалобно взвизгнул и задрожал всем телом, на коже показался красный след от шлепка. Я вновь занес руку за спину и хлестнул тебя второй раз. Ты закричал и задергался. Я еще сильнее сжал твою голову в подушку и продолжил шлепать тебя, моя плохая девочка! Ты лишь вскрикивал и глухо рыдал, а твоя задница с каждым ударом принимала пунцовый оттенок. Хлестнув тебя в последний раз, я отложил ремень и поднял тебя с подушки. Получив сильную пощечину ты упал на бок, и спрятав лицо в ладонях, тихо застонал. Я взял тебя за горло и привлек к себе.
-Су*а! Дрянь! Шлюха! Давалка! Ты будешь лишь моей подстилкой, мра*ь! – я кричал тебе эти слова в лицо, а ты лишь всхлипывал и кивал своей грязной головой. Я развернул тебя спиной к себе и поставил на четвереньки. Потом резко вошел и драл, пока не кончил, бурно и бешено! А ты кричал и рыдал подо мной!
-Не надо! Больно! – ты плакал. Я не видел ничего вокруг. Во мне кипели гнев и похоть…
-Теперь ты понял кто твой хозяин, сучка? – ты закивал головой и вытер слезы. Я встал с кровати и направился к выходу. А ты остался лежать на окровавленных простынях в компании того, что осталось от твоего любовника неудачника…
Ревность… До тебя я никогда прежде не испытывал это горько-сладкое чувство. Ведь именно оно помогло разбудить во мне демона! Ради такого накала страстей, возможно, и стоит жить…
Я пошел в душ и начал медленно смывать с себя следы кровавой расправы. Это было далеко не первое мое убийство, но одно из самых приятных! А это редкость…
Знаешь Дан, вспоминая этот случай, я понял, что мне осточертела моя жизнь! Жизнь, в которой нет тебя и тех чувств, которые захватывали меня, как наркота! Надоело жить воспоминаниями, пора заняться производством новых. Мы далеко друг от друга, но я чувствую тебя всей кожей, мой маленький белобрысый братик! Мои пальцы ласкают твои пепельные волосы. Нужно только поймать их. Поймать тебя. И начать жить. Не существовать, жить… Исцели меня от серости. Я устал глотать из бокала постное пойло. Обожги мое горло поцелуем со вкусом твоего любимого виски… Моего любимого виски…





----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy


Сообщение отредактировал R_V - Воскресенье, 24.02.2008, 22:10
+Воскресенье, 24.02.2008, 23:13 | Сообщение # 14


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Ххммммм....Впрочем прикольно, части понравились мне по отдельности, т.к. Вообще хотелось с неро больше участия видить, но потом всё переросло опять таки в Данте/Вергилий ....
Вообще кажется что эти части должны быть поотдельности )))
но всё равно, классно))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 08.03.2008, 21:26 | Сообщение # 15





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Dante`s POV:

Твою мать! Бля! Челюсть болит! Не знаю, что с моими зубами сейчас, но два из них я выплюнул час назад! Тебе интересно, братик? Бля! Я расскажу!
Дождь начался, просто супер конечно! Я злой и голодный вернулся в квартиру лишь с двумя мыслями - пожрать и поспать! Заглянув в холодильник, я обречённо подумал, что поужинаю сегодня только никотином! Бля! Взяв сигареты, я закурил, тупо уставился в стену. С каждой затяжкой раздражение потихоньку уходило. Я почти расслабился…
Чья-то рука вдруг легла на моё плечо. В голове тут же нарисовалась твоя физиономия, братишка. Я обернулся. Не ты…Это была секундная мысль…Затем мой фейс почувствовал мощный удар тяжёлым сапогом! Улетев со стула метров на пять, я на мгновенье отключился. Продрав глаза, я увидел над собой ухмыляющегося пацана. Белобрысый гандон ! Я и вякнуть не успел, как он схватил меня за куртку и швырнул меня в другой конец комнаты. Твою мать! Я треснулся так, что аж искры из глаз полетели! Говнюк подошёл ко мнеи вдавил мою голову в пол, предварительно наподдав кулаком пару раз мне по затылку! Я был беспомощен как девчонка! Этот гад застал меня врасплох! В очередной раз направив мою задницу прицельным пинком в другой конец комнаты, белобрысый подонок гадко оскалился и пропищал такую фразу:
- Тебе привет от Вергилия! Малыш!
Вот сука! Это я – малыш ?! Я попытался встать, но он пнул меня в живот, и благополучно свалил из моей квартиры. Я остался лежать на грязном полу, глотая и отплёвывая свою кровь. Поужинал, бля! А потом два коренных зуба очень мило покинули мою нижнюю челюсть!
Ну спасибо тебе дорогой братик, бля! Если это было своеобразное выражение страсти ко мне, то я был удивлен и шокирован до глубины трусов!
В темноте мои глаза нашарили тлеющий окурок начатой сигареты. Я кряхтя дотянулся до него и с наслаждением задымил вновь. Так я и лежал, наверное , пару часов, пока боль не утихла. Потом встал, и направился в душ. Вода больно жгла раны и синяки. Вот сука! Меня никто так не отделывал со времён твоей первой трансформации. Когда ты сожрал бедного чёрного мальчика ( а он так классно сосал!) и отметелил меня своим кожаным ремнём, как паршивую девчонку!
Я, всё же, не перестаю задавать один и тот же вопрос: зачем тебе было подсылать ко мне этого юнца? Он – твоя новая подстилка? Или нет! Может он лишь ревнивая стерва, которая пришла разобраться с соперницей? Боже, что я несу! Просто бред какой-то! Зачем тебе это?! Ты не такой тупой. Каким хочешь казаться! Если бы ты хотел навестить меня, то пришёл бы сам или подослал своего верного дружка – монаха. Лысый ублюдок, бля! Я знаю, что ты бы ни за что не упустил возможность пообщаться со мной лично! Мой дорогой братик, неужели ты и впрямь настолько ленив, что не захотел повидаться со своей девочкой? А этот пацан… Я не знаю кто он. Не спорю- сильный гадёныш! Обещаю, как только найду тебя- обязательно разберусь и с ним! Тогда посмотрим, кто из нас МАЛЫШ!
Мысли… Мысли… Мысли…Бля, ну сколько можно мечтать и вспоминать! Тошно, бля! Неужели ты совсем не хочешь меня?! Почему я не могу обнаружить тебя?! Где ты, твою мать?! Я задолбался бить башкой о стену, тщетно пытаясь разыскать тебя! Стоит мне нащупать твою энергию, как ты тут же ускользаешь от меня! Остановись на минуту, дай мне добраться до тебя, ну пожалуйста!
Я всё сильнее напрягаю мозги! Ну вот он ты! Вот же! Ну подожди! Не убегай! А! Твою мать! Почти- почти! Бля, ну давай же!
Странно… Ты вдруг остановился и любезно позволил мне нашарить тебя в пространстве… Я погружаюсь в состояние транса и отделяюсь от тела…
Я подошёл к тебе. Ты смотришь высоко подняв голову.
- Привет… -ты начинаешь разговор первым.
- Ну, привет… - я замолчал, не зная что сказать дальше.
- Что- то вид у тебя неважный. Опять получил по морде, валяясь где-нибудь пьяным? Или как? – ты что, издеваешься?
- Или как! – я отвечаю и пристально всматриваюсь в твои глаза – А ты как будто не знаешь? Тот щенок, которого ты подослал ко мне, оказался очень способным!
- Какой щенок? – твоё лицо не выражает никаких эмоций, но я чувствую, что ты удивлён.
- Да такой белобрысый, маленький, похожий чем – то на тебя! Не припоминаешь? – я злобно оскалился.
- Ну почему же?! Припоминаю! Был один такой у меня совсем недавно! Он напомнил мне тебя, и я трахнул его. Просто трахнул и всё. Как когда-то тебя.- ты говоришь это и приближаешься ко мне медленным шагом.
- Да?! Как мило! И он, наверное, из ревности отделал меня как мясник отбивную?! – меня бросает в жар от твоей близости.
-Ну не плачь, моя девочка! Я залечу твои синяки! – ты улыбаешься как маньяк и подходишь все ближе.
-Чего же ты хочешь, Вердж? – твои губы уже в сантиметре от моих, сердце выпрыгивает, голова кружится.
-Вспомнить молодость… - ты касаешься своими губами моих. Твои пальцы зарываются в моих волосах, ты притягиваешь меня к себе и запускаешь свой язык ко мне в рот. Я чувствую дрожь в коленках. Мои скулы покрывает яркий румянец, в висках стучит! Дыхание учащается… Ты целуешь меня жадно, грубо, также как и в нашей безумной юности! Я обнимаю тебя за талию и чувствую напряжение в твоих штанах…
Вдруг ты оторвался от меня. Посмотрел в глаза и сказал:
- На сегодня все! Захочешь большего, ты знаешь где меня искать! До скорого, сучка! – и ты начинаешь медленно растворяться в воздухе. А я лечу в пустоту.

Я очнулся, сидя в кресле. Вода стекала с меняя холодными струйками, член стоял как каменный… Блин! Как же было хорошо! И как мало! Я даже забыл про боль и раны! Сердце прыгало в груди, а голова кружилась от нахлынувших чувств! Я нашел тебя! Хотя, вполне возможно, что ты сам позволил мне тебя найти. Ну, это не важно.
Я вдруг осознал, что вся моя жизнь начинает меняться. Прошлое и настоящее сливаются воедино! Бля! И я так этому рад! Я знаю где ты! А на губах все еще горит твой поцелуй. Осталось совсем немного. Ты только дождись меня, Верджи!
До скорого, мой брутальный братик! Я уже иду…



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 17.04.2008, 21:11 | Сообщение # 16


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

R_V, ты меня сегодня уже совсем за-яоела! =^_^=

Мой молодой мозГ не выдержит такой яойной нагрузки....я просто того....кокнусь.....
Было классно...Но ты знаешь чего я ужасно сильно требую....
МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ФИК НЕРО/ДАНТЕ?????!!!!
С сексом, выпивкой, матом и всем что у тебя прилагается к фикам?нэ?



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 19.04.2008, 10:36 | Сообщение # 17





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Ну насчет этого, то не волнуйся. А пока небольшое продолжение...


Vergil`s POV:

Я пришел в себя. Открыл глаза. Я в своей квартире. Да. Здесь все по-прежнему. Со стены на меня смотрит огромная плазменная панель. Мощные колонки ласкают мой слух приятной негромкой музыкой. Это саксофон. .. Его звуки льются, как серебряный ручью, помогая моему телу погрузиться в состояние блаженной неги… Мой взгляд скользит по стене. Приятный полумрак. Каждая катана из коллекции слабо поблескивает, отражая неяркий свет. По комнате распространяется пьянящий аромат цветущей сакуры. Я посадил ее где-то пару лет назад. Она выросла и теперь дарит мне свой сладкий аромат. Теплый бархат низкого дивана ласкает мое уставшее тело. Я лениво смотрю, как странные тропические рыбки резвятся в огромном аквариуме. Он приятно светится в полумраке. Встаю, иду к барной стойке. Ее красная подсветка всегда возбуждает во мне желание напиться и забыться. Наугад выуживаю бутылку. Виски?! Из всей своей коллекции французских вин, дорогущих коньяков и мартини я выбрал именно твой любимый напиток?! Совпадение? Не знаю… Наливаю обжигающую жидкость в бокал и достаю из пачки сигарету. Снова окидываю взглядом свою обитель. Все – таки я благодарен папочке! Он умер и оставил после себя столько денег, что я даже не знаю сколько нулей на моем счете в банке! Мой ламборджини дщовольно урчит в гараже. Знает, зараза, сколько я отвалил, чтобы заполучить его из личной коллекции какого-то миллиардера. Алчный придурок! Он променял этого красавца на деньги! Ну, что ж, пусть радуется!
А ты… Живешь просто в гадюшнике! Пыль, грязь, горы бутылок и коробок из-под пиццы. Интересно, ты хоть чем-нибудь кроме нее питаешься? А на чем ты спишь! Бр-р-р-р! Простыни из дома престарелых просто отдыхают! Ужас!
Мое тело привыкло к тончайшему китайскому шелку. Суши на завтрак. Легкий суп из морепродуктов на обед. Ужин из бифштекса с кровью и свежими овощами. Изысканные напитки. Дорогие проститутки.
А ты, Дан? Ты определенно не умеешь жить красиво. Хотя, возможно, тебе это и не нужно. Ты привык прожигать жизнь. Жить каждой секундой одного дня…
Ты свободен в своем выборе. Свободен…
Тебя не интересуют деньги, машины, деликатесы и другие блага нашей грешной цивилизации. Стереотипы красивой жизни. Золотые клетки, в которых смертные сами заковывают себя, получая при этом свое мазохистское удовольствие. Город, как большой муравейник, где каждый пытается нагадить на другого, не подозревая, что целиком и полностью зависим…
Знаешь, Дан, я, сам того не осознавая, также как и они закрылся в золотой клеточке. Поддался влиянию города.
А ты… Ты свободен… Расправив свои сильные крылья, ты взлетишь в любом направлении. Седлая свой байк, едешь в ночи, ловя губами капли кислотных дождей. А я смотрю на тебя, сквозь золотые прутья, понимая, что уже никогда не полечу.
Знаешь, с каждым днем я все яснее осознаю, что привязан к тебе незримой пуповиной какой – то неправильной любви. Она заставляет меня чувствовать…
Я скрываю ее под маской циничного подонка. Эта маска уже давно управляет моей волей. И я ей это так легкомысленно позволяю.
Дан, чтобы я не говорил, в глубине души я продолжаю любить тебя. Твою безграничную свободу и страстное отношение к жизни…
Наверное, поэтому я позволил тебя найти меня сегодня. Слишком долго одиночество грызло мое тело. Почти ничего не осталось. Ты необходим мне как воздух. Как дыхание.
Думая об этом, я курю одну сигарету за другой, глотая обжигающий напиток. Осталось только ждать. Пока ты придешь. Утолишь мою жажду.
По спине пробежал противный холодок. Старый Аркхам закрыл за собой дверь и, тихо ступая по ковру, подошел ко мне и сел рядом.
-Выпьешь? – спросил я , указывая взглядом на бутылку. Он отрицательно качнул лысой головой.
-Вергилий, вы слишком много пьете в последнее время… Вас что-то тревожит? – прохрипел он, уставившись в пол.
-Не бери в голову, бери в рот – проще выплюнуть! – криво пошутил я. Его морщинистые губы дернулись, изображая подобие улыбки.
-Мы нашли его. Он уже здесь… - начал монах, а мое сердце тут же ушло в пятки. Я не ожидал тебя так скоро увидеть. Но раз так, то от судьбы не уйдешь.
-Приведи его ко мне.- приказал я и подошел к зеркалу. Аркхам тихо ушел, негромко клацнув дверью. Я посмотрел на свое отражение. В целом неплохо. Волосы слегка растрепались. Я пригладил их рукой. Взял с полки красивый флакон и распылил дорогой аромат на тело. Достал второй бокал и вернулся к недокуренной сигарете.
Секунду спустя меня оглушил страшный грохот.
Ты выбил дверь ударом грязного сапога.
-Ну спасибо, что проводил! – сквозь зубы сказал ты, сжимая подмышкой голову монаха. Затем, смачно чмокнув лысину, ты мощным пинком отправил его в полет и закрыл дверь. Я молча наблюдал за твоими действиями. Ты скинул с себя грязный красный плащ, бросив его на диван, развязно подошел ко мне и плюхнулся на соседний стул. Не глядя на меня, нагло вытащил из лежащей на столе пачки сигарету и с удовольствием закурил.
Красная подсветка придавала твоему телу багровый оттенок. Я смотрел на тебя, не говоря ни слова… Ты молчал. Просидев так минуты две ты перевел взгляд перевел взгляд на меня.
-Нальешь? – с ухмылкой спросил ты, указывая на бокал. Я взял бутылку и заполнил его до краев.
-Ну, за встречу?- ты поднял свой стакан. Я бесшумно прикоснулся к нему своим. Ты поднес напиток и губам и быстро осушил его, не сводя с меня глаз.
-Хорошая вещь! – довольно крякнул ты и придвинулся ко мне. – И давно бухаешь?! – ты вытер губы и придвинулся ко мне. Я улыбнулся.
-Всю жизнь…
Разговор начался.
-Ждал? – ты выгнул спину и сладко потянулся.
-Ждал… - я опустил глаза. Ты ничуть не изменился. Даже сейчас я чувствую неуемную энергию молодости, которой лишился.
-Неплохо живешь!
-Стараюсь…
Ты игриво улыбался и рассматривал мою комнату. Затем подпрыгнул и уселся на барную стойку напротив меня.
-Хочешь меня? – ты быстро спьянел.
-Да… - коротко ответил я положил руки на твои колени. Вдруг мой висок почувствовал холодное дуло. Я напрягся. Ты сжимал пистолет и глупо улыбался.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Суббота, 19.04.2008, 14:28 | Сообщение # 18


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

R_V, О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-й!
Как живёт Вергуша!
Я тоже так хочу!Как представила се комнату - так и осталась с открытым ртом далльше себе её представлять biggrin

Quote (R_V)
Ты выбил дверь ударом грязного сапога.
-Ну спасибо, что проводил! – сквозь зубы сказал ты, сжимая подмышкой голову монаха. Затем, смачно чмокнув лысину, ты мощным пинком отправил его в полет и закрыл дверь.

*моя ржет не по детски!Как прочитаю так и "вздрогну! *в нашем случае смеюсь как лошадЬ!!)*

Quote (R_V)
-Хочешь меня? – ты быстро спьянел.
-Да… - коротко ответил я положил руки на твои колени. Вдруг мой висок почувствовал холодное дуло. Я напрягся. Ты сжимал пистолет и глупо улыбался.

МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!*Джей можно найти под столом следя за мягхкими тапочками, которые так и трясутся с каждой секундой смеха*




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 19.04.2008, 15:22 | Сообщение # 19


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

О, прода happy супер))
А Вергуше, как сказала DMC-LoveR и вправду можно позавидовать...)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Суббота, 19.04.2008, 15:22 | Сообщение # 20


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

R_V, а еще продолжение будет?



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Everything for you
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх