Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Everything for you
Everything for you
+Четверг, 14.02.2008, 23:57 | Сообщение # 1





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Title: Everything for you
Author: neonlight2007
Fandom: Devil May Cry
Status: Full
Category: Romance, POV Dante, POV Vergil
Paring: Dante/Vergil, Nero/Vergil, Vergil/Dante/Lady, Dante/Trish(чуть-чуть),Trish/Nero
Rating: PG-21
Summary: Сразу говорю, не мое. Поскольку мой дорогой НеоЛайт не появляется, выкладываю вместо нее. К слову, это ее первый фик по DMC. Читайте и наслаждайтесь.
Warning: YAOI!!!! Много твинцеста и яоя! А еще нецензурная лексика и иногда hard yaoi.

Dante`s POV

Я не знаю, что происходит с нами … Все это так неправильно. Не знаю. Мысли роятся в голове словно стая кровожадных муравьев. Нужно остановиться на мгновение и разобраться во всем… Наверное, именно и поэтому я и пишу все это. Возможно, даже надеясь на то, что ты все же когда-нибудь прочтешь все это… Прочтешь…

С чего бы начать? Это самое трудное… Знаешь, я часто вспоминаю наше детство. Когда еще не было зла… И мы, маленькие глупыши, еще не знали что такое сила. Я помню наши дурацкие игры с тобой. Пока отец спал, мы затеяли «грандиозную» войну за титул короля нашего замка. Вспоминаю, и не могу сдержать улыбку. Папа должен был быть победным трофеем. Мы связали его так крепко, как только смогли! Потом ты достал откуда-то скотч и заклеил ему рот. Мы смеялись как ненормальные, и взявшись за, тогда еще игрушечные меч и катану, начали сражаться. Визг стоял такой, что отец проснулся. Но поняв, что обездвижен, стал смешно мычать и строить дурацкие рожицы. Несомненно, мы были «образцовыми» сыновьями. Тогда беспомощность нашего отца ввела нас в состояние полнейшей эйфории. Мы дрались, как два маленьких комка ненависти! В итоге, сломав твою катану, я с воплем победителя взобрался на голову папы и надел дорогущую золотую корону, фамильную ценность. Каким-то образом, отец высвободился из веревок, и, сняв меня со своей головы, взял под мышку тебя и отправился за ремнем…
Да… Я до сих пор не могу забыть ту взбучку, которую он нам устроил! Это было наше безумное детство… Потом школа… Трудный возраст… Хотя для кого он труднее для нас или папы, это еще вопрос.
Наша первая девчонка… Я помню, как мы постоянно дрались из-за нее. А эта пигалица флиртовала с обоими! Наконец, устав биться башкой о стену мы решили, что братские узы дороже. Да, тот день навсегда останется в моей памяти.
Ты пригласил эту девчонку на денек в наш роскошный особняк-замок. Папа тогда куда-то свалил по своим делам. Сколько же мы тогда выжрали дорогущего вискаря втроем?! Я помню только то, как ты включил музыку так, что стены затряслись. Переглянувшись, мы недолго думая вдвоем навалились на нашу «любовь». Она даже не сопротивлялась… Ты быстро стянул с нее трусики и выпорол ее как сучку. Боже, это в двенадцать-то лет? Аж подумать страшно! Пока ты драл ее, я стал запихивать свой член ей в рот, но стоило ввести слишком глубоко, как эта дура начинала кашлять и плеваться! Дождавшись пока ты кончишь и свалишься на пол в конвульсиях, я пристроился и начал наконец нормально лишаться девственности! Да! Первый оргазм это что-то…Наверное поэтому сейчас мой любимый напиток-виски, потому что он ассоциируется у меня с первым сексом, первым оргазмом… С этого дня наша жизнь стала похожа на сплошное порево! Сколько раз отец вытаскивал из наших постелей двоих, троих а то и четверых девчонок! Учителя в школах просто офигевали! Папа бледнел и краснел в кабинете директора. Но, как ни странно, приходя домой он ни разу не ругал нас. Наверное, в глубине души он гордился тем, что его сыновья - настоящие мужики. Как же он ошибался тогда!
Все началось в старших классах. Нам было по 17 лет, как я помню… Нас взяли в команду по футболу. Я никогда не любил этот спорт, меня всегда больше привлекала рубка на мечах. Но какие девочки были в группе поддержки! Ради них я был готов бегать по полю круглые сутки! Я помню ты в первый же месяц перетрахал их всех! В то время как я обхаживал только вторую из них! Тогда я безумно злился на тебя. В это же время я стал замечать, что ты стараешься всеми силами отличаться от меня. Ты стал зачесывать волосы назад и укладывать их гелем. Мы 16 лет ходили с одинаковыми прическами! Нас даже отец путал! И вдруг ты стал меняться. Интересно было наблюдать за тобой. Раньше я смотрел на тебя как в зеркало, а сейчас ты стал открываться мне снова и снова. В это время я заметил, что отымев девок из группы поддержки ты взял длительный тайм-аут. Где-то около двух месяцев у тебя никого не было. Я уже стал волноваться, не заболел ли ты. А потом вдруг увидел как ты смотришь на меня в душе поле матча… Буквально на секунду встретившись со мной глазами, ты тут же отвел взгляд. Не знаю что означало твое тайное наблюдение за мной, но в твоем взгляде я прочитал нечто грязное и похотливое… С тех пор я стал частенько замечать, что ты смотришь на меня, как прикасаешься ко мне будто бы случайно, как прижимаешься на тренировках. Это пугало и заводило одновременно! Я ничего не мог с собой поделать, но мне казалось что тебе осточертели все бабы и ты решил попробовать сладенького… Однажды вечером я решил проверить это точно. Ты сидел за общим обеденным столом и жевал пиццу, запивая ее мартини, налитым в обычную кружку. Хм, странное сочетание… Я взял бутылку виски, и, поставив стакан на стол, начал наливать себе напиток. «Вдруг» моя рука дрогнула и часть терпкой жидкости побежала по стенкам бокала. Я взял его в руку, прикрыл глаза. Твой взгляд мгновенно взлетел на меня. Прислонившись губами и слегка высунув язык, я прошелся по стеночке стакана, слизывая обжигающие капли. Потом убрал бокал и провел кончиком язычка по верхней губе, тут же открыв глаза. Я ожидал чего угодно, но не такого! Ты сидел весь покрытый мелкими капельками пота, а твои точеные скулы подернул кровавый румянец. Можно было даже увидеть как бьется твое сердце, потому что сонная артерия у тебя ходила ходуном. Ты попытался отвести взгляд, но поздно. Я успел прочитать в нем, что скоро все измениться… Тогда я был глупым юнцом, готовым на эксперименты. Я помню, как тогда твоя реакция завела меня! Как стервозная шлюха, я стал провоцировать тебя. Ел клубничное мороженое, слизывая его с пальцев. Выходил из ванной и садился перед тобой лишь замотанный в крохотное полотенце. Ты старался держаться как мог. Думая, что я не знаю, ты дрочил по ночам как глупый пятиклассник. А мне льстила сама мысль о том, что ты хочешь меня.
И вот однажды ты не сдержался…
Я хорошо помню тот день. Мы почему-то задержались на тренировке. Тренер подозвал меня к себе, и что-то долго-долго втирал, пока мы не остались одни в раздевалке. Ты пошел в душ первым. Я скинул форму и пошлепал в душевую. Встав в соседнюю кабинку с тобой, я приоткрыл дверь, решив поиграть на твоих нервах, стал массировать тело, наблюдая как пенится ароматный гель. Ты смотрел на меня долго. Очень долго. Я уже успел помыться и обмотавшись полотенцем, виляя задницей направился к выходу. Вдруг я почувствовал твою руку на моем плече. Мгновение спустя ты резко развернул меня к себе.
-Что же ты делаешь со мной, сучка! – ты процедил эти слдова сквозь зубы.
-О чем ты братец? Что с тобой? – пытаюсь строить из себя идиота.
-А ты будто не знаешь, шлюха?! Лижешь свои пальцы, кусаешь губки, виляешь своей бл***кой жопой! Хочешь, чтоб тебя вые*ли?! Я тебе это устрою! – ты говоришь это приближаясь все быстрее и быстрее. Спиной я почувствовал холодную кафельную стену. Твои руки легли на нее с обеих сторон от меня.
-Что ты делаешь, Вердж?! – мое сердце было готово выпрыгнуть из груди. Стало вдруг страшно. Я не думал, что ты решишься на это. В глазах помутнело.
-Собираюсь вые**ть тебя, как сучку! – ты похотливо оскалился. Мое сердце ушло в пятки. Руки онемели. Даже если бы я захотел, то не смог бы сопротивляться…
-Не надо…- шепотом сказал я. Но тебе было глубоко до лампочки что я провякал. Ты шумно втянул воздух воле моей шеи.
-М-м-м… Моя девочка вкусно пахнет – я понял, что ты хочешь растянуть удовольствие. Ты слишком долго хотел. Но перспектива быть оттраханным собственным братом меня пугала. Я начал вяло сопротивляться. Ты взял меня за подбородок и ударил по щеке.
Из губы побежала кровь. Ты жадно впился в мой рот, слизывая ее капельки. У меня закружилась голова. До сегодняшнего дня я был хозяином положения, а теперь же я оказался в роли подстилки! Ты скрестил мои руки за спиной и больно сжал их. Другой рукой ты продолжал держать мою голову. Оторвавшись от губ, ты опустился к шее. Больно кусая мою нежную кожу, ты прошелся от сонной артерии до плеча. У меня захватило дух, ноги подкосились. Я слегка осел.
-Моя шлюшка о**евает?! - ты просто безумен. Ты сказал мне это с таким взглядом, что я понял: обратного пути нет. Ты опустился к груди, покусывая соски, ты снижался. Дойдя до самой чувствительной точки внизу живота, ты вдруг остановился. Я и сам не заметил что кричу от кайфа во весь голос. Ты посмотрел на меня, оскалился и сказал:
-Готовься! – затем резко развернулся и наклонил меня вниз. Мне в губы уперся твой возбужденный до предела член. Я тупо смотрел на него не в силах пошевелиться.
-Ну, давай же, шлюха, открывай свои ворота в рай! – у тебя хватило ума придумать такое сейчас! Ты с силой проталкиваешь свой член мне в рот. Боже, как мои губы не порвались! Я был просто в шоке и сидел, открыв рот и боясь пошевелиться. Ты стал двигаться все настойчивей, а я старался лишь подальше спрятать зубы.
-Неплохо, моя девочка, неплохо – ты стал двигаться еще настойчивей. меня полились слезы из глаз. Боже, это больно и сильно глубоко. Ты не останавливался. Я с трудом сдерживал кашель. Но тут ты вынул свой член из моего рта и развернул спиной к себе.
«Ну, все, мне крышка!» - подумал я. Дернувшись, я вырвался из твоих цепких объятий, но тут же получил еще одну пощечину. Ты заломил мне руки за спиной.
-Куда же ты, про***довка, сама напросилась, а теперь убегаешь? – ты прошептал мне эти слова на ухо.
-Не надо! Мы же братья! – я всё ещё пытался спастись от неизбежного.
- Не надо? Не надо было играть со мной в эти опасные игры! – ты схватил меня за волосы и притянул к себе. Покусывая мочку уха ты медленно наклонил меня. Ты вошел в меня так быстро и резко, что от ужасной боли из моих глаз брызнули слёзы. Боль затуманила сознание. Помоему, я даже отключился на несколько секунд. Но вместе с болью я вдруг почувствовал приближение кайфа. Ты двигался резко и настойчио,а я стонал под тобой, как последняя шлюха. Но так,как с тобой я не кончал ещё ни с кем! У меня аж сердце выпрыгивало! Я помню, кончив в меня, ты впился в мои губы, а затем, похлопав по щеке, схватил моё полотенце и вышел из душа.Не знаю, сколько прошло времени, пока я пришёл в себя, но шок был настолько сильным, что я сидел на мокром полу, и тупо смотрел в потолок…
С этого дня вся моя жизнь пошла под откос. Ты понял, что мне понравилось то, что было, и стал пользоваться моей слабостью. Я помню, как мы разговаривали с отцом, сидя за общим обеденным столом. Ты был серьёзен, как никогда. А я даже не слушал, о чём речь, не понимал вообще ничего. Отвечал на вопросы невпопад. Я смотрел на тебя, и сердце стучало где-то в районе пупка…Потом отец ушёл к себе…
Ты перемахнул через стол,и, встав передо мной на четвереньки схватил меня за рубашку и затащил к себе. Скользкая поверхность стола сделала из меня твоего послушного раба. Я не понимал, что происходит, а просто смотрел в твои безумные глаза. Ты зажал мне рот, и, заломив руки, выебал так, что я потом неделю мучался от боли. Но ты и не думал останавливаться. Как это было горячо! Знаешь, я до сих пор не могу забыть всё, что произошло с нами, кажется уже так давно…Твои губы, грубые, сильные руки… Я не знаю, почему я поддался твоему безумию. Поддался, и не смог соскочить… Я понимал, что всё это неправильно, дико, грязно! Сколько раз я клялся, что это конец, что я завязал. Но почувствовав на себе твой похотливый взгляд, тут же забывал обо всём…
Знаешь, а ты был прав тогда, в первый наш раз. Я действительно стал твоей шлюхой, подстилкой. Я позволял тебе всё!
Мы оставались одни в раздевалке, и, под страхом быть застуканными тренером, закрывались в душе, где ты трахал меня всё жестче и жёстче! А я не мог отказать тебе, просто не мог. Каждый раз мы вдвоём улетали в небо от этого кайфа. Мне было больно и хорошо… Странные чувства. Тогда я плевал на всё с высокой колокольни и просто наслаждался происходящим…
А потом пришла сила… Получив её, мы обрели неограниченную власть над физическим миром. Она кружила нам головы, дурманила сознание.. Я сам не заметил, как из любовников мы стали злейшими врагами в борьбе за силу. Но сейчас я не хочу об этом вспоминать. Это в тысячи раз грязнее, чем наша неправильная связь… Неправильная, но такая сладкая. Думая о тебе, я покрываюсь капельками пота. Я все помню. Как будто это было вчера… Жаль, что прошлого уже не вернуть. Но может стоит попытаться? Ведь по ночам, или в компании очередной шлюхи мне становится тошно от той жизни, в которой нет тебя и нашего безумия… Может быть еще не поздно… Интересно, а думаешь ли ты обо мне? Жаль что я не смогу услышать ответа. Но, черт возьми, я слишком сильно хочу тебя, су*а! Даже сейчас когда похоть во мне борется с ненавистью! Слишком хочу! И знаешь, я найду тебя. Найду и тогда мы поговорим. Но разговор будет коротким.
Я просто вые*у тебя! И буду трахать до тех пор, пока ты не станешь умолять меня остановиться. О да! Я найду тебя. И тогда ты станешь моей шлюхой, моей подстилкой, су*а!

Добавлено (14.02.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Это первая глава. Проды потом. После комментов.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Пятница, 15.02.2008, 17:10 | Сообщение # 2


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Что ж....Интересно...Правда иногда как от...."странно" что ли....Но в прочем = хо-ро-шо! biggrin



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 16.02.2008, 11:39 | Сообщение # 3





Сообщений: 9
Репутация: 2
Offline

ПрЫкольно! Жду продолжения!!! happy


+Суббота, 16.02.2008, 12:28 | Сообщение # 4


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

DeathGuise, я конечно не являюсь поклоником любых проявлений яой'я, но может их добавить в раздел "Статьи", если надо создам там категорию Фанфикшена)



+Суббота, 16.02.2008, 13:35 | Сообщение # 5





Сообщений: 9
Репутация: 2
Offline

Буду очень признательна!!! Заранее спасибо! smile


+Суббота, 23.02.2008, 18:46 | Сообщение # 6





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

P.S. Далее события разворачиваются следующим образом: злой и нехороший Вердж начинает вести своеобразный дневник своих мыслей.

Vergil`s POV:

Сегодня я проснулся около полуночи. Весь день, после выпитого накануне, меня мучили кошмары, но за несколько секунд до пробуждения мне приснился странный сон… Я видел тебя… Так близко и реально… Удивительно, мне казалось, все что было уже давно забыто. Но этот сон заставил меня окунуться в воспоминания…
Знаешь, в голове сразу возникают пошлые картинки! Я по другому не могу! Ты навсегда останешься в моей памяти маленькой белобрысой щлюшкой, готовой на все ради хорошего траха…
Как ни странно я помню все, до последней мелочи! Да, сейчас так приятно просматривать все самые грязные моменты с твоим участим, моя похотливапя с**ка! Начиная с самых первых дней… С самого начала…
Да, это было жестко! Наш первый совместный трах. Я как всегда был на коне и первый вы*бал ту девчонку, а затем уже и ты. Знаешь, ты всегда был вторым, лузером, пассивом, называй как хочешь… Похожие как две капли воды, мы были абсолютно разные внутри. Я понял это достаточно поздно, лишь в 17 лет. Мне хотелось, чтобы никто не считал нас одинаковыми. Я был другим, не то, что ты, шлюха! Знаешь мне слишком быстро осточертело то, что я успел попробовать. Секс, наркота, бухло, курево – все это так скучно. Бабы? А что бабы? Заурядные дырки, все, как одна… Они перестали вызывать во мне интерес уже очень давно. Я относился и сейчас отношусь к ним, как к спортивным достижениям, как к сексуальным тренажерам. Парни? Их было много. Я эксперементировал… Садо – Мазо… Все это было. Я пресытился такой жизнью... Как ты думаешь, что могло помочь мне вернуть интерес ко всему? Правильно! Только ты, братик! Инцест. Что может быть порочней такой связи. Вдоволь хлебнув греха, я с удовольствием погрузился в новые ощущения. Помню, как меня заводила твоя гибкая фигура, твой сладкий запах, твои белые, блестящие волосы, и то, как ты виляешь задницей любуясь своим отражением в зеркале…
Честно признаться, сначала я не хотел доводить дело до секса, а просто наслаждался нахлынувшими чувствами. Мне нравилось дро*ить, лежа на кровати, обнимая твою рубашку и вдыхая твой аромат… Но ты, су*онок, каким-то образом засек меня и все понял… Ну, шлюха, с этого дня ты будто специально пытался завести меня! В память врезался тот случай со стаканом виски, когда ты пролив жидкость, слизывал ее со стенок стакана, сладко причмокивая. Я лишь на секунду представил на месте бокала свой член, и тут же покрылся испариной. Су*а, так сильно, как тогда, я тебя еще никогда не хотел! В тот день, я дро*ил, как ненормальный, но не смог полностью удовлетворить себя. Мне вдруг захотелось зайти тебе в комнату и оты*меть тебя прямо там, на твоей постели, но я сдержался… Это было трудно. И с каждым днем становилось все труднее… И вот однажды я устал держаться… Тренировка. Раздевалка. Что может быть лучше? Пару сотен баксов тренеру, и вот, он уже подозвал тебя к себе и настойчиво тянет время. Я ждал. Все ушли. Я махнул тренеру рукой и он отпустил тебя. Да, суч*а, ты еще не знал, что тебя ждет! Даже тогда ты продолжил играть со мной. Я смотрел на тебя, влажного и горячего, всего в пене, и понимал, что возбуждение зашкаливает! Я больше не мог сдерживаться! Знаешь, события того вечера до сих пор кружат мне голову. Я схожу с ума, вспоминая твой мягкий горячий рот, который неумело вбирал в себя мой член, и твою узкую упругую задницу, мой маленький девственник! Твои хриплые стоны. Ты отдавался в тот вечер, как самая неопытная целочка! Пытался вырваться. Но, черт возьми, как меня это заводило. Ударив тебя по лицу, я испытал такой прилив возбуждения, что аж в глазах потемнело. Твои покрасневшие щеки и слезы в глазах сделали тебя похожим на обиженную девочку. Да, моя шлюшка, в тот вечер ты навсегда стал моей девочкой. Я помню, как ты извивался подо мной. Кричал и просил не останавливаться. А я имел тебя жестко, грубо, глубоко. Знаешь, этот горький вкус греха сводил меня с ума. А твой сладкий запах опьянял. Да, я был безумен в своей страсти! И ты помогал мне! Я помню как кончил в тебя и улетел куда-то в космос. Сквозь туман в голове я услышал, как ты задергался в оргазме и упал на пол. Отдышавшись, я поцеловал тебя и вышел из душа. Все тело дрожало. Я все еще не мог поверить в то, что произошло. Приятно ныл низ живота, а перед глазами плавали красные круги. Пот бежал по позвоночнику. Одевшись, я сел в машину и поехал в неизвестном направлении. Набирая скорость, ловил губами ветер, ощущая, как тело заполняет дикий восторг. Черт, так хорошо мне не было никогда прежде! Я просто катался по городу, наслаждаясь скоростью и риском.
Да, моя девочка, тебе понравился наш первый раз. Я ощущал это всем своим нутром. Ты открыл мне доступ к своему гибкому телу. А я имел его как хотел и где хотел. На столе, в постели, в ванной, в душе, в машине… Ты давал мне всегда и везде. Твоя упругая задница послушно принимала в себя мой, твердый как кол, член. А ротик всегда был готов классно отсосать.
Я погрузился в воспоминания и сам не заметил, как начал поглаживать себя по ширинке. Член мгновенно напрягся. Что же ты делаешь со мной суч*а?! Где же ты сейчас? Когда ты мне так нужен. Мой милый ротик, узкая попочка, я скучаю… Сильно… Мы слишком долго были врагами, и я уже успел позабыть тебя и то, что произошло между нами… Но чертов сон заставил меня погрузиться в порочные воспоминания…
Интересно, а думаешь ли ты обо мне? Жаль, что я не смогу услышать ответа. Но черт возьми! Я слишком сильно хочу тебя, су*а! Даже сейчас когда похоть во мне борется с ненавистью! Слишком хочу. И, знаешь, я найду тебя. Найду, и тогда мы поговорим. Но разговор будет коротким! Я просто вые*у тебя! И стану тра*ать до тех пор, пока ты не станешь умолять меня остановиться. О, да! Я найду тебя! И тогда ты снова станешь моей шлюхой, моей подстилкой, су*а!



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Суббота, 23.02.2008, 19:42 | Сообщение # 7


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (R_V)
Мой милый ротик, узкая попочка, я скучаю…

haha lol
Не ну ваще так классненько, чувства описаны, сюжет не отходит ... Круто в общем!))))
А ты не могла бы что нить с Неро и Данте забабахать? А? happy




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 23.02.2008, 22:32 | Сообщение # 8





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Ну не знаю, не знаю.. Посмотрим. Может чего - нить такое зафигачим, что аж слюнки потекут... Мммм...



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Суббота, 23.02.2008, 23:00 | Сообщение # 9


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (R_V)
Ну не знаю, не знаю.. Посмотрим. Может чего - нить такое зафигачим, что аж слюнки потекут... Мммм...

Ага-ага!!А ещё иллюстрацию хочу хард-яойскую!!НЕРО И ДАНТЕ!ХАРД ЯОЙ!! (чорт, я уже от предвкушения как будто на наркотик подсела...ДАЙ МНЕ БЫСТРЕЕ ТАКУЮ НЯМКУ!!!)




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Воскресенье, 24.02.2008, 06:28 | Сообщение # 10





Сообщений: 9
Репутация: 2
Offline

Такая подойдёт? smile


Прикрепления: 2954400.jpg (70.7 Kb)
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Everything for you
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх