Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Homework (Данте стало скучно. Легкий яой.)
Homework
+Среда, 13.02.2008, 17:53 | Сообщение # 1





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Title: Homework
Author: R_V
Fandom: Devil May Cry
Status: Full
Category: POV Dante, Romance
Genre: Slash (ну и стеб тоже присутствует)
Rating: PG-17
Paring: Dante/Vergil
Track List: Green Day – Boulevard of a broken dreams, Linkin Park – Breaking the habit
Diclaimer:Heroes belongs to themselves/ I love their brother`s love.
Summury: I just wanted to describe their first kiss. That`s all.
Warning: присутствуют яойные сцены. Я вас предупреждала!

-Веееееердж! Ну, пожалуйста! – И почему я должен унижаться, выпрашивая у него помощь?!
Мой надменный братец сидел за столом и делал вид, что занят. Занят! Ха! Чтение книжки по японской культуре нам не задавали!
Дергаю за рукав рубашки.
-Ну Верджил! – Так, что там девчонки делают в таких случаях? Ах, да. Глазками хлопаем, глазками.
-Отстань, Данте,- процедила сквозь зубы моя вторая “половинка”.
-Вергилий! – Ну вот, кажется, папа пришел. Вот паршивец! Уже и про книжку забыл! Давай, иди скорей, расскажи папочке чего вычитал!
Сижу тут как идиот. Ну подумаешь, завалил контрольную по алгебре и что?
Ненавижу эту алгебру! И контрольные! Кто придумал всю эту фигню? Можно подумать она пригодится мне в ближайшем будущем.
Черт! Сейчас бы взял эту девку из параллельного класса и пошли бы с ней на рок концерт. Как её там звали? Э-э-э… Мэри, кажется. Точно. Так нет, должен сидеть и готовиться к пересдаче.
О! Родная рожа в дверях!
-Ну что? – Я-то знаю где был папуля. В школе, блин. Подумаешь, курил в туалете и притащил виски на тренировку. Ну и девчонкам приставал. Ну и что плохого? Я же это чертово здание не спалил! Хотя… Хм, хорошая идея.
-Данте, где твое задание? – Сразу видно, что папочка заставил тебя заниматься со мной. Перспективка “чудесная”. Для тебя, Верджил.
-Да вот оно. – выгребаю злосчастный листок из тетради и протягиваю тебе.
-Садись и смотри – Ты чего это раскомандовался?
-Данте! – Черт, Верджи, ты что и мысли мои читаешь?!
-Ладно, - вздыхаю и подсаживаюсь к тебе поближе.
-Так, что тут у нас? Чего тебе не понятно?
-Квадратные уравнения.
-Не бурчи. Тебе не идет.
-Зато тебе очень. Ай, Я Ж ПОШУТИЛ!
-Кончай дурака валять. Садись и смотри. – опять серьезный. Н-да. Разозлил.
От твоих нотаций вперемешку с лекцией о несчастных квадратах меня начало клонить в сон.
-ДАНТЕ!!! – Ой! Зачем надо так будить?
-Объясни мне, мой ленивый брат, что твоя голова делала на моем плече? – Губы сжались в нитку. Черт, ты на папу сейчас похож, ты в курсе?
-Э-э-э… Не знаю – Зевая, ответил я. Зря. Тебе это еще больше разозлило.
-Хорошо, Верджил, я буду хорошо себя вести. Обещаю. – И глазки. Отлично.
Вздыхаешь и отворачиваешься в сторону тетради. Такой серьезный. Весь во внимании. Брови сдвинуты так, что на переносице образовалась складочка.
Нет, тебе не идет такая мина. Надо бы тебя развеселить. Но как? А что если я сделаю так?
Моя рука как бы невзначай ложится тебе на колено. Ноль внимания. Ноль?!
Ладно. А если так? Она начинает медленно двигаться в сторону бедер. Хм, странно. Хорошо. Убираю руку. Встаю и иду к двери.
-Ты куда? – Практически ровный голос. Даже головы не повернул.
-На кухню. Пить хочу.
-Тогда недолго. Я почти закончил. – Конечно, терпение у тебя не железное. Легче самому все решить, а мне лишь объяснить как это сделать.
О! Кажется у нас будет шикарный ужин. Судя по запаху. Быстро возвращаюсь. Тихонечко заглядываю. Все та же поза. Ладно. Стараюсь шуметь как можно меньше, подкрадываюсь к тебе сзади. Может ты специально? Попробуем сделать то, что ты заметишь.
Завожу руки перед твоим животом и тихонько пролезаю под рубашку.
Ммм, какой пресс. И почему ты не ходишь как я? Таак, а выше?
Задеваю затвердевшие соски коготками. Вздыхаешь.
Yeees! Хоть какая–то реакция! А если я сделаю так? Убираю руку с груди и аккуратно отодвигаю пряди с шеи. Нежная кожа. Ммм… Эта пульсирующая жилка манит меня. Черт! Я не могу ей сопротивляться! Мм, братец, а у тебя такая нежная кожа! Так приятно ее посасывать.
-Данте, что ты делаешь? – ну, наконец – то! Ты отвернулся от тетради.
Нет! Не смотри на меня так! И не надо тааак облизывать свои губы. Между нами расстояние всего в пару сантиметров. Кстати, моя рука по-прежнему легко поглаживает твой напрягшийся живот. Вот если бы ты, Верджил, не упрямился и дал списать на контрольной – сейчас бы я уже сидел с этой, как ее, Мэри, в тачке и вез бы в какой-нибудь мотель. Или бы не вез. А сейчас…Черт, а мой холодный и эгоистичный братец заводит меня даже больше…
Подаюсь вперед и легко дотрагиваюсь до таких родных и мягких губ. Взрыв ощущений! Ни фига себе! Клево! Посасываю нижнюю губу, закусываю. Делаю все что хочу. Наконец, ты не выдерживаешь и запускаешь свой язык ко мне. И тут же встречаешь преграду в виде моего. Мы опять “деремся”, только это намного круче. Твои руки ложатся на мои бедра и притягивают их ближе. Ладно, Верджи, я понял намек. Освобождаю штаны от ремня и запускаю туда руку. Н-да. Нехилый стоячок. Ладно, братец, я помогу тебе. Ты ж у нас такой добрый избавил меня от решения этих уравнений! Начинаю ритмично двигать рукой. Ты отрываешься от поцелуя и прикрыв глаза, вздыхаешь. Однако эти вздохи больше похожи на стоны.
Я медленно расстегиваю твою рубашку. Какой красочный засос я щас тебе поставлю! Не волнуйся, тебе обязательно понравится! Еще один стон был сорван с твоих губ. Н-да. Язык, ласкающий сосок в купе с зубами и не то может!
Наконец, я добираюсь до своей руки и касаюсь губами головки, отчего ты прикусываешь нижнюю губу до крови, дабы нас никто не услышал. Я люблю дурачится и ты это знаешь. Хватаю, посасываю, облизываю, слегка покусываю – все что угодно лишь бы продлить волшебный миг. Наконец, ты не выдерживаешь и обхватив мою голову руками начинаешь двигать бедрами до тех пор, пока волна оргазма не накрывает тебя с головой, в то время как я досасываю последние капли твоей страсти.
Привстав, я снова целую тебя, только на этот раз более уверенно и грубо.
Подсовываешь мне тетрадь в руки. Отрываюсь и удивленно смотрю на тебя.
-Если бы ты всегда делал свою домашнюю работу так старательно. – Нагло ухмыляясь, выходишь из комнаты.
SO THIS IS FUCKIN` END

Добавлено (13.02.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Навеяно в период жоской сессии и потому возможно покажется полным бредом. А вообще это мой первый законченный фик. DMC-LoveR надеюсь тебе понравится.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy


Сообщение отредактировал R_V - Среда, 13.02.2008, 17:54
+Среда, 13.02.2008, 18:34 | Сообщение # 2


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

R_V, Хммм....ну что я могу сказать, в кратце : на 5- happy
Потомучто улавливаются немного не точныемоменты, но чтение оставило хорошее мнение о твоём фике )))
В целом, мне понравилось biggrin




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 15.02.2008, 17:21 | Сообщение # 3





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

спасибочки! Потом будет время еще кой чего выложу.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Суббота, 16.02.2008, 20:46 | Сообщение # 4


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

R_V, спасибо за то, что пишешь !) Если ты не против, я выложил этот фик в раздел "Статьи/Фан-фики" )



+Пятница, 22.02.2008, 18:24 | Сообщение # 5





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Эм, решила немного дополнить общую картину одной милой картинкой. Кстати, она и вдохновила меня на все это.




----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Пятница, 22.02.2008, 18:28 | Сообщение # 6


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (R_V)
Эм, решила немного дополнить общую картину одной милой картинкой. Кстати, она и вдохновила меня на все это.

Хех ))
Прикольная картиночка ))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Вторник, 18.03.2008, 20:50 | Сообщение # 7


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Очень забавный фан-фик))
R_V, продолжай в том же духе =)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Суббота, 29.03.2008, 22:20 | Сообщение # 8





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Я согласен.

Добавлено (29.03.2008, 22:20)
---------------------------------------------
пр0должем



+Понедельник, 07.12.2009, 21:51 | Сообщение # 9





Сообщений: 23
Репутация: 8
Offline

Еще! greedy



----------------------------
Когда я умер, ты был так рад
Ты думал, я не вернусь назад
Но я пробрался, однажды
В щель между строк
Я взломал этот мир, как ржавый замок
Я никогда не любил ворожить
Но иначе не мог...
+Среда, 11.08.2010, 07:09 | Сообщение # 10





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Хмм, неплохо


Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Homework (Данте стало скучно. Легкий яой.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх