Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Никому тебя не отдам (romantic thoughts of Kyrie)
Никому тебя не отдам
+Воскресенье, 07.03.2010, 12:33 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

НИКОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ.

Название: «Никому тебя не отдам»
Автор: Деметра
Спойлеры: действо происходит до всех развернувшихся событий DMC4
Саммари: Фанф написан на мою любимую тематику DMC: тему любви Кирие и Неро
Попыталась вложить в фанф душу и свою, и Кирие) А т.к. мы с ней вдвоём любим одного и того же человечка… *хотя, сори, получеловечка*, потому, думаю, и чувства у нас с ней, можно сказать, идентичные)
Жанр: признание
Размер: Мини
Статус: закончен
Вид:romance, angst, POV, ER, vignette
Рейтинг: PG
Паринг: het
Авторские заметки: фанф написан на серьёзную тему по просьбе, точнее по совету, глубоко мною уважаемого Ару-куна) потому хотелось бы посвятить сей манускрипт ему) если бы не Сеня, ничего этого бы не было)
p.s. И буду вам очень признательна, если в ваших отзывах услышу мнения насчёт того, что мне больше удаётся: драмы или юмор?)
Отзывы: всё ради них родимых)


«Здравствуй, мой милый добрый верный друг. Столько пламенных чувств и страстей накопилось в моей душе за то время, которое мы были рядом, что сказать тебе их вслух, не представляется мне возможным. Наверное, потому я и решила лучше написать, заведомо зная, что никогда и ни за что моё послание ты не увидишь.

Тогда зачем же я зазря мараю бумагу, спросил бы ты? Сама не знаю. Возможно, с помощью этого, довольно странного действа, мои помыслы пытаются хоть как-то вырваться на волю. Для начала хотя бы на бумаге.
Всегда ко мне ты был так великодушен и добр, и порою, родной мой брат не понимает меня лучше, чем ты. Он и знает-то обо мне в половину меньше того, что ведомо тебе.

Я и сама не поняла, как, и не помню, когда, но в одно мгновение ты стал для меня всем. Своим присутствием ты затмевал лучи солнца и разоружал мою способность к трезвомыслию. Только недавно я осознала, насколько была глупа, когда считала, что всё это совершенно нормально! Абсолютно естественно! Нет же, на самом деле я медленно превращалась в марионетку. Марионетку, слава Всевышнему, в хороших руках. В твою марионетку.

Привязана к тебе я чрезвычайно сильно. Понимаю, что это глупо, безрассудно, а поначалу мне казалось, что и ужасно стыдно и порочно, но… Но что я могу с собой поделать, когда ловлю взгляд твоих нежных, безумно глубоких и прекрасных глаз? Нахлынывает такое чувство, словно весь мир улыбается вместе с тобой и стремительно движется в ритме, в неистовстве отбиваемом сердцем.

Как-то Кредо сказал, что пора прекращать мне за тобою волочиться, что моя симпатия давно вышла за грани дозволенного… дозволенного друзьям, что люди уже кличут нас парой и пророчат совместное будущее. Помнится, я тогда ужасно разнервничалась, покраснела, даже пыталась накричать на брата за чушь, которую он осмеливается говорить мне, приличной девушке, прямо в глаза. Хотя именно в тот момент я осознала, что всё: от начала до конца, сказанное Кредо, является, как это ни прискорбно, правдой.

Помнишь, был такой период, когда я начала тебя сторонилась, словно ошпаренная? Избегала встреч и боялась оставаться с тобой наедине? Думаю, ты этого не забыл. Ты тогда долго недоумевал по поводу сей моей странной перемены в поведении. Согласна, это было большой глупостью. Глупостью маленькой несмышленой девочки, испугавшейся своих чувств и осуждения других. Но твоя настойчивость и юношеское упрямство одержали тогда негласную победу над моей застенчивостью. Ты просто привык добиваться желаемого. Этого у тебя не отнять. Ты прирождённый победитель.

Ну да воспевать тебе дифирамбы в своём письме мне бы не хотелось. Банально не хватило бы страниц! Да и думаю, что ты сам прекрасно осведомлён обо всех моих чувствах и мыслях. Хотя… кто вас, парней, разберёт…
Ведь я никогда толком не раскрывала тебе своих чувств, которые к тебе испытываю. Но, если об этом знают все вокруг, наверное, знаешь и ты?

Просто порой, скромно улыбаясь, ты начинаешь ухаживать, правда, неумело, по-детски, но всё же. А в следующую же секунду можешь развернуться и уйти… Кажется, я перестаю тебя понимать… То ли ты отвечаешь на мои чувства, чтобы не ранить моё покорённое сердце, то ли, действительно, что-то испытываешь, но тоже стыдишься это выказывать?

И как же страшно выяснить, что происходит на самом деле…

Извечный вопрос: что делать? Опять, по своей уже привычке, пустить всё на самотёк? Или взять себя в руки и попытаться схватить судьбу за хвост? Ведь всё-таки я уже давно не ребёнок, пора браться за ум и познать рамки самостоятельности…

Да, я - не ребёнок. Я девушка, безумно влюблённая, бесконечно терпеливая и, да, признаю, ужасно нерешительная в подобных делах. Но, помнишь, ты ведь мне сам говорил, что ценишь меня такой, какая я есть.

И я тебя тоже очень ценю.

И никогда, слышишь, никогда и никому не отдам».


-конец-




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 09.05.2010, 10:39 | Сообщение # 2


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Супер



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 09.05.2010, 20:18 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Приколя)))Деметра - у тебя талант.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 09.05.2010, 22:47 | Сообщение # 4





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Quote (PitBul477)
Деметра - у тебя талант.

Причем очень разносторонний)как говорят - талантливый человек талантлив во всем)))




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 09.05.2010, 23:31 | Сообщение # 5


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote
romantic thoughts of Kirie

Не Kirie, а Kyrie.
Quote (Деметра)
Рейтинг: PG

Мммм. Это +18? Нет? +14? Я просто не знаю.


Потом прочитаю и прокомментирую.




+Понедельник, 10.05.2010, 12:21 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Спасибо большое за отзывы))) shy

Quote (Dark47)
Не Kirie, а Kyrie.

спс) исправила)
Quote (Dark47)
Мммм. Это +18? Нет? +14? Я просто не знаю.

PG - типа для всех)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 08.08.2010, 06:45 | Сообщение # 7





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Суперский рассказик, у тя и в правду талант, нет вру у тебя талантище!!! cool


+Понедельник, 09.08.2010, 17:33 | Сообщение # 8





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Деметра, это так красиво...я даже слезу пустила...так трогательно! :'( Думаю, Кирие не отказалась бы ни от одного слова, сказанного в этом фанфе, потому что ты смогла понять ее чувства и расписать их....



+Вторник, 10.08.2010, 12:48 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Glammy, Invisible, спасибо вам огромное, девчат



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 10.08.2010, 19:01 | Сообщение # 10





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Деметра, тебе спасибо! Не нам! Мы лишь говорим то что есть, за это не благодарят;)



Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Никому тебя не отдам (romantic thoughts of Kyrie)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх