Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Нетрадиционный день из жизни великого ДАНТЕ. (DMC + reklama = humor))))
Нетрадиционный день из жизни великого ДАНТЕ.
+Воскресенье, 31.01.2010, 14:37 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

«НЕТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКОГО ДАНТЕ»

Автор: Деметра
Саммари: Сей манускрипт – это моя интерпретация Devil May Cry 4 через призму рекламы. Думаете, это невозможно? Без юмора да, а с ним родимым можно и горы свернуть!

Жанр: юмор, бред
Статус: закончен
Рейтинг: R
Вид: sillyfic, Slash, Romance, PWP, AU, ficlet
Предупреждение: в фанфе присутствуют элементы Slash (Yaoi). Но ввела я сей компонент исключительно для поддержания полной абсурдности моей идеи!

И хочу вас успокоить, что ничего ужасного в плане слэша вы здесь не встретите, т.к. я не любительница этого жанра. Поэтому всё сведено лишь к безобидным намёкам и курьезным репликам.

Паринг: het/slash
Авторские заметки: предоставляю вам на суд ещё один сумасшедший результат моей буйной фантазии)
P.S. Сразу говорю: сочиняла фанф совершенно в трезвом виде!)
P.S. И больше фанфы писать не стану) Выписалась уже) в смысле мысли интересные закончились)
Отзывы: безумно хочется их услышать
**OOC

***
Утро. Триш в полупрозрачном розовом пеньюаре решила устроить Данте сюрприз: принести кофе в пастель. «Если кофе, то обязательно, Нескафе», - подумала она.

- Какой насыщенный аромат, - промолвил охотник, разлепляя глаза, как только чашка оказалась под его носом, и блаженно принюхался (видимо, ничего лучше Нескафе несчастному в своей жизни попробовать не удалось).

- И богатый, деликатный вкус, - расплылась в улыбке Триш, стараясь не дышать.

- И твоё последнее утро, изменник! – вбежал в спальню, крича, растрёпанный и злой, как туалетная бактерия, Неро.

- Зайчик, успокойся, - закатил глаза любимый сын Спарда. - Всё будет кока-кола.

- Со мной ты раньше никогда не пил по утрам кофе! – истерично выкрикнул парень, размазывая сопли по подбородку.

- Правильно, я каждое утро встречал с Imunelle, - неуверенно улыбнулся Данте, ковыряя дырку в пододеяльнике.

- Сколько раз тебе говорить! – завопил Неро, выбивая из рук полудемона чашку. - Кофе вредит эмали твоих зубов! Нам срочно нужен Чёрный жемчуг!... то есть… Новый жемчуг…

- А я предпочитаю «Чистую линию» - косметику российских трав, - любовно посмотрела на себя в зеркало Триш.

- Тебе поможет только ультрамодный гель «Карега», - состроил недовольную гримасу в её сторону Неро.

- Причём тут это…, - пробормотала обескураженная демоница, осторожно ощупывая свою нижнюю челюсть.

- Всё, - отворачиваясь от девушки, остановил её Неро. - Отдыхай с ТесТур.

- Ой! Ты прямо на меня пролил мой кофе, - расстроено протянул Данте, вылезая из-под одеяла, - теперь мне не избавится от пятен… Срочно вызывайте Мистера Мускула или Пропера… один хрен, по-моему…

Но, увидев слаженную, влекущую полуобнажённую фигуру любимого охотничка, Неро, плотоядно сглотнув, произнёс, медленно подходя к Данте, повиливая бёдрами:

- А можно я проверю твой Магнат на шоколад?

- Я гляжу, мой Даниссимо переполнился фруктами?…, - усмехнулся сын Спарда, изогнув одну бровь.

- Мда…, - пробурчала Триш, делая попытку выйти из комнаты, - только «Пит» понимает мужчин…

- Эй! Тришка, - криком остановил её в дверях Неро и с намёком спросил. - А кто бежит за Клинским?

- Да что мне ваше Клинское…, - замотала головой девушка. - Велкопоповецкий козел – многоугощающая упаковка! Вот это вещь!

- Ты кого козлом назвала, прокладка использованная! – грозно подступил к ней Неро.

- Нет же, - отскочила от него Триш, - многоугощающая упаковка…

- Презервативы что ли? – предположил Данте, со свистом лопая секунду назад выдувшийся из его рта пузырь, как его научили на орбите.

- Нет же…, - пригорюнилась Триш от непонимания. – Эх, лучше пойду позову Мистера Пропера…

В комнату влетает Агнус в костюме Мистера Пропера (включите воображение, круто, да?). Братья (думаю, что они всё же братья) сложились пополам от смеха.

- Данюш, это тебе от меня, - не замечая издевательских смешков, Агнус протянул охотнику какой-то пакет.

- Педигри? – вопросительно поднял брови Данте, принимая и доставая подарок из пакета.

- Педигри – знак заботы и любви, - догадался Неро. – Ну, просто ппц, как тонко и хитро…

- А ещё тебе на долгую память – Гастал – чтоб желудок не страдал! – улыбнулся Агнус во все свои 32 недавно отбеленных блендаметом зуба. – Ну… если от пиццы или от Педигри вдруг прихватит…

- На долгую память я ему уже подарил дезодорант Рексона для девочек, - ревниво протянул Неро.

- Глупый мальчишка, Данте предпочитает исключительно Дав – только он не оставляет пятен на чёрной одежде! – схватился за волосы новоявленный властелин очистителей.

- О, да, - промурлыкал охотник, плохо расслышав последнюю реплику, - это мой любимый шоколад.

- И ещё, только я знаю, где спрятан наш Несквик, - лукаво пропел Агнус, преданно заглядывая Данте в глаза.

- Стоп. Я ненавижу бактерий, которые живут на ободке унитаза, - проскрежетал зубами сын Спарда, схватив Пропера за шиворот голубеньких подштанников. - Поздравляю, ты получил шанс поехать вслед за Сычовым! – ухмыльнулся он, выпихивая несчастного Агнуса из комнаты.

- Ты такой же волшебно сильный, как и «Маленькая фея» - моя первая косметика! – восхищённо воскликнул Неро, хлопая от радости в ладоши.

- Всё! Достали вы меня уже все! – прокричал Данте, вспрыгивая на подоконник двадцать пятого этажа. - Быть или не быть?

- Вот только не надо этого: быть/не быть…, - покачал головой Неро. - Ты мне мяса, мяса давай!

- Ты хочешь, чтобы из меня получилась курица с ножками Буша? – удивился охотник. - Боже, как мне плохо… Как у меня болит душа…

- Мучает боль? – усмехнулся Неро, выталкивая брата из окна двадцать пятого этажа, - Раз. И Всё. Пенталгин – сильнее боли.

Долго ли коротко летел наш великий Данте – оставим сие действо за кадром. Скажу лишь, что напевал Неро, глядя из окна:

- А моя любовь летит с двадцать пятого этажааааа-а-а…
***

А что произошло после того, как грязный, помятый, с проломанной черепушкой, вывихнутыми руками и переломанными ногами, но вопреки всему бессмертный, Данте поднялся обратно в комнату к поджидающему его брату, рассказывать не стану. Даже не заставляйте.

Это их личное дело.

*КОНЕЦ*
(и кто слушал - молодец)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 31.01.2010, 14:52 | Сообщение # 2


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Это было... Эксцентрично ^_^'''



+Воскресенье, 31.01.2010, 15:03 | Сообщение # 3


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Учиха_Кашиари, согласна) сложновато воспринять сию весьма сумасбродную идею)
P.S. я сама порой в шоке от того, что приходит ко мне в голову)
***
чес скажу, я не хотела этот фанф вывешивать, но... любопытство пересилило)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 31.01.2010, 15:06 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

А ты не думала писать что-нибудь серьезное? Мне кажется у тебя бы неплохо получилось



+Воскресенье, 31.01.2010, 15:37 | Сообщение # 5


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Деметра)
- Педигри? – вопросительно поднял брови Данте, принимая и доставая подарок из пакета.

Теперь я знаю что подарить Данте...
Quote (Деметра)
- А ещё тебе на долгую память – Гастал – чтоб желудок не страдал! – улыбнулся Агнус во все свои 32 недавно отбеленных блендаметом зуба. – Ну… если от пиццы или от Педигри вдруг прихватит…

Да... У них кроме пиццы и педигри ничего не продают... Наверное новая политика Санктуса... Чтоб с места местного придурка не сняли.
Quote (Деметра)
- Эй! Тришка, - криком остановил её в дверях Неро и с намёком спросил. - А кто бежит за Клинским?

Ну Неро прям выпить хочет...
Quote (Деметра)
- И твоё последнее утро, изменник! – вбежал в спальню, крича, растрёпанный и злой, как туалетная бактерия, Неро.

Изменник? Туалетная бактерия? Неро? Наверное эти три составляющие крутейшей рекламы...
Quote (Деметра)
- И ещё, только я знаю, где спрятан наш Несквик, - лукаво пропел Агнус, преданно заглядывая Данте в глаза.

Ахахах Кто-то спрятал Несквик?
Quote (Деметра)
- Вот только не надо этого: быть/не быть…, - покачал головой Неро. - Ты мне мяса, мяса давай!

Ха, я представляю лицо Неро...
Quote (Деметра)
Сразу говорю: сочиняла фанф совершенно в трезвом виде!)

Верю. Иногда и не такое может в голову прийти...
Quote (Деметра)
И больше фанфы писать не стану) Выписалась уже) в смысле мысли интересные закончились)

Интересные мысли еще будут)))
Quote (Деметра)
Отзывы: безумно хочется их услышать

Боюсь не получится... Разве что почитать...
Итак:
Это превосходно. И смешно... Ха, реклама Фортуны... 10 из 10




+Воскресенье, 31.01.2010, 15:48 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
А ты не думала писать что-нибудь серьезное? Мне кажется у тебя бы неплохо получилось

Думать то - думала) и как-то пыталась... но... не знаю, бросила...
То ли не могу выдержать всей трагичности, то ли не могу нащупать оригинальную сюжетную линию..., а писать то, что пишут/описывают все (любовь/дружба/война) - какой смысл?)
Хотя... для примера, конечно, можно что-нибудь серьёзно накалякать (пока я на каникулах), но:
просто я решила бросить фанфы писать!))) надоело!) proud

Добавлено (31.01.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Dark47, Боже, солнце, ты меня прям безумно порадовало! спасибо!)
Значит, всё-таки, меня понять ещё можно!)))
приятно осознавать, что я - случай не клинический, и есть надежда на излечение))) *шучу* (а то вдруг кто не так поймёт...)

Quote (Dark47)
Ну Неро прям выпить хочет...

а что? лично я бы с ним с удовольствием выпила!)))
Quote (Dark47)
Интересные мысли еще будут)))

не дай Бог)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 31.01.2010, 15:53 | Сообщение # 7




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Деметра)
И хочу вас успокоить, что ничего ужасного в плане слэша вы здесь не встретите, т.к. я не любительница этого жанра. Поэтому всё сведено лишь к безобидным намёкам и курьезным репликам

Блин... Всё желание читать пропало :(
Quote (Деметра)
кофе в пастель

... Что-то меня смущает... Но что?
Quote (Деметра)
- Ты кого козлом назвала, прокладка использованная!

О_О
Quote (Деметра)
*КОНЕЦ*
(и кто слушал - молодец)

А кто читал? Тот фенобарбитал!



+Воскресенье, 31.01.2010, 15:57 | Сообщение # 8


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Go kill yourself... -_-



+Воскресенье, 31.01.2010, 16:09 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Кролька)
Блин... Всё желание читать пропало

ну извиняй))) но писать чисто слэш я не возьмусь никогда и ни за что!)
Quote (Кролька)
... Что-то меня смущает... Но что?

мне вот тоже было бы интересно)
Quote (Кролька)
А кто читал? Тот фенобарбитал!

proud
Кролька, спасибо за отзыв)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 31.01.2010, 16:29 | Сообщение # 10




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Деметра)
но писать чисто слэш я не возьмусь никогда и ни за что!

Что тебя в нём так противит?
Quote (Деметра)
мне вот тоже было бы интересно

Очепятка мб? :(
Quote (Деметра)
спасибо за отзыв

Если это был отзыв...



Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Нетрадиционный день из жизни великого ДАНТЕ. (DMC + reklama = humor))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх