Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если… (*попытка на юмор* =[))
Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если…
+Понедельник, 18.04.2011, 22:02 | Сообщение # 31





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Весьма забавно biggrin

Могу ещё от себя добавить

...если при просмотре фильма "Чарли и шоколадная фабрика" главная труба фабрики кажется тебе похожей на башню Темен-Ни-Гру... wacko





----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Понедельник, 06.06.2011, 06:12 | Сообщение # 32


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

ГыГ! Дяяя. Это не я. Я бы такой хернёй никогда-бы не стал заниматся.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Пятница, 17.06.2011, 02:24 | Сообщение # 33





Сообщений: 36
Репутация: 2
Offline

Забавно happy Некоторое и впрямь подошло О_О
От себя еще могу добавить (преимущественно для девушек):
* Ваши подруги (не игроманки) в курсе кто такой Спарда, Данте, Вердж и прочие, а также знают наперечет все приемчики и секретки;
* Друзья и знакомые уже бросили попытки доказать вам, что Данте - это не единственный крутой чувак на планете;
* Подруги, сидящие на диетах, больше не скрипят зубами от злости, когда вы преспокойненько поедаете пиццу в их присутствии;
* Ваши знакомые хватаются за головы и (в особо запущенных случаях) убегают куда подальше только заслышав, что вы собираетесь сказать что-то, начинающееся с "Да...";
* Вы приобретаете гитару, называете ее Неван и злорадствуете, что теперь она (бедняжка! Т_Т) не с Данте, а с вами...
Список можно продолжать и продолжать!.. @_@




----------------------------
О великий Спарда, дай мне силу покарать неверных! Позволь мне полностью стереть с лица Земли этих заблудших агнцев и уничтожить заразу под названием фильм "по мотивам" и новую игру из "серии"! Аминь!..
+Воскресенье, 09.10.2011, 09:04 | Сообщение # 34





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

biggrin Прикольно. Многое подходит. COOL!



----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если… (*попытка на юмор* =[))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх