Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Как творилась история (Из названия видно)
Как творилась история
+Пятница, 25.04.2008, 09:52 | Сообщение # 1





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Title: Как творилась история
Author: Nyx Midnight, translated by R_V
Rating: G
Status: 1 of 1
Fandom: Devil May Cry
Type: Gen
Pairing: Implied Sparda/Eva.
Warnings: —
Disclaimers: Capcom owns them, but doesn't tell us about them. So we invent. And we write. Because we love the characters they created and which belong to them. No copyright infringement intended.
От переводчика: Я же говорила, меня на сладенькое потянуло. Наслаждайтесь.

Спарда почти забыл про дыхание. Это была одна из тех вещей, когда он находился возле своей беременной жены. Это ни с чем не передаваемое удовольствие чувствовать, как две новые жизни растут внутри нее, видеть ее живот, увеличивающийся в размерах день за днем, в котором разместились два маленьких сгустка энергии. Но ничто на земле или аду не могло подготовить его к тому моменту, когда он впервые взял на руки своих сыновей, своих собственных детей.
Не говоря ни слова, он погладил мягкую, розовую щечку одной фалангой пальца. Крошечный младенец на руках еще не открыл глаза, но позволил вырваться довольному вздоху и слабо зашевелился, просыпаясь. Несколько секунд спустя тепло тела Спарды убаюкало ребенка, вернув его обратно в мирный сон.
Видя это, Спарда очень медленно и осторожно сел на стул, стоящий у изголовья больничной кровати его жены. Он пытался найти в себе силы держать сына так, чтобы не выронить или убить. Мальчик выглядел таким хрупким, весь маленький и скрюченный в этом больничном парадном одеяльце голубого цвета. Трудно было представить, что даже он, один из самых ужасных дьяволов Ада, однажды будет так беззащитен перед маленьким полудемоном, лежащим на его руках… Маленький демон, который был рожден в любви. Спарда развернулся к Еве и улыбнулся.
Она изящно повернула голову и посмотрела на него, улыбаясь в ответ. Ева выглядела немного одурманенной, продолжая прижимать сына к груди так, чтоб тот мог поесть, не переставая при этом убаюкивать его.
-Красивый… - выдохнула она.
Спарда широко улыбнулся.
-Да… Самые красивые мальчики на свете. – Их мальчики. Его мальчики. Два маленьких сына Спарды. Больше века назад одна только мысль об этом заставила бы его смеяться. Но сейчас, когда он нашел Еву, его ангела, посланного с небес, Спарда действительно удивлялся почему он не думал об этом раньше? Он взглянул на ребенка, которого держал на руках, только чтобы убедиться, что он был в безопасности и продолжал спать.
Успокоившись, Спарда погладил пальцем крохотные ручки.
-Ты уже выбрала имена, любовь моя? – спросил он мягким голосом.
Ева взглянула на него, усмехаясь:
-Это ты со мной говоришь или с ним?
Смешок вырвался из его груди и посмотрев на нее, Спарда ответил:
-С тобой, конечно, мой ангел.
-Ну, ты так смотрел на своего дорогого сына… Я должна была убедиться, что любовь, с которой ты говорил – это я – хихикнула Ева.
Все еще широко улыбаясь, Спарда наклонился и поцеловал ее в лоб, немного влажный от выступивших капелек пота, при этом стараясь не разбудить сына.
-Ты, мой ангел.
Она широко улыбнулась и на секунду прикрыла глаза:
-Данте…- мягко произнесла она. – И Верджил.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy


Сообщение отредактировал R_V - Пятница, 25.04.2008, 10:10
+Пятница, 25.04.2008, 09:58 | Сообщение # 2


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

R_V, Я сначала не очень понимала, но потом врубилась что это....Так ласково и карсиво описано...Ты хороший переводчик! wink
Только вот эта фраза:
Quote (R_V)
Несколько секунд спустя тело тела Спарды убаюкало ребенка, вернув его обратно в мирный сон.

Кхм-кхм...Я не очень врубаюсь, тело тела?




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 25.04.2008, 10:03 | Сообщение # 3





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Упс! Неаккуратно сцену вырезала. э-ээ... Хе-хе.. Сорри. Тепло тела Спарды. Буковку пропустила



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Пятница, 25.04.2008, 10:07 | Сообщение # 4


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (R_V)
Упс! Неаккуратно сцену вырезала. э-ээ... Хе-хе.. Сорри. Тепло тела Спарды. Буковку пропустила

Ааа....ну тогда понятно ))
Та не страшно ))
Ваще оч красиво было ))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 25.04.2008, 14:21 | Сообщение # 5


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Прекрасно) Очень милый фан-фик))



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Четверг, 15.05.2008, 21:07 | Сообщение # 6





Сообщений: 24
Репутация: 15
Offline

Красиво. Мне очень понравилось. Ева и Спарда... Про них вообще мало написано. Хотелось бы больше рассказов. R_V, спасибо за перевод.



----------------------------
Иногда хочется снять покров тайны, и просто побыть человеком. Никто не против?
+Пятница, 16.05.2008, 13:26 | Сообщение # 7


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

И вправду, красиво. Если что-то касается Спарды, то это уже круто!!!
R_V Мммолодчина. Интересно было почитать.

Добавлено (16.05.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Power... Give me more power !


+Воскресенье, 18.05.2008, 11:17 | Сообщение # 8





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Arigato! Я очень рада что вам понравилось. Честно говоря, по этому фэндому редко найдешь такой милый фанфик про Спарду/Еву. Кроме того, переодить его было тоже несложно.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Понедельник, 19.05.2008, 15:24 | Сообщение # 9


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

R_V, если будет что-нибудь еще-Присылай пожалуйста. Я очень люблю читать про DMC.




Сообщение отредактировал Alastor - Понедельник, 19.05.2008, 15:25
+Суббота, 05.06.2010, 14:08 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Здоровский фик!!!))) Уверена, всё так и было, как ты описала))) greedy

Приятно видеть одурманенного любовью демона) Любовь, и правда, творит чудеса)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Как творилась история (Из названия видно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх