Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Crying Hurt
Crying Hurt
+Воскресенье, 20.04.2008, 18:37 | Сообщение # 1





Гостевой аккаунт





Ребята не ругать, это моя не первая работа, но всёравно не ругать))))))))))))))))
Ссори за мой акцент, просто я армянин и так хорошо не знаю русского языка)))))

Двенадцать часов, время охоты. Данте надел свой плащ, взял меч, пистолеты и вышел на улицу. Темнота и холод, туман окружил город, этим делая опасней охоту. Но он, несмотря на всё продолжил охоту. Сегодня, почему-то мёртвая тишина, это начало злить Данте. Уже прошло полтора часа, но он не убыл ни одного демона. Он достиг до церкви и хотел вернуться назад, как вдруг из церкви раздался крик девушки. Данте сразу помчался в церковь, что бы помочь девушке. Дверь церкви заперта, но это не стало оградой для Данте, он ударил ногой в дверь, и она полетела внутрь церкви. Он вошёл в зал и увидел, что в центре стоит вампир. Данте медленно и бесшумно начал приближаться к вампиру, и заметил, что вампир в руках держит дело юной девушки. Она не шевелилась и с её шеи капала кровь. Данте медленно достал меч и бросил на сторону вампира. Меч попал вампиру в плечо, и приковало его к стене. Данте подошёл к девушке, сел на колени, что бы проверить пульс, но она уже не дышала. Данте встал на ноги и посмотрел на вампира, но вампир куда-то исчез, оставив меч в стене. Данте подошёл к мечу, что бы вынуть его из стены, но он, как только вытащил меч, почувствовал сильную боль. Данте упал на колени и изо рта начала капать кровь. Вампир вонзил нож ему в спину. Несколько секунд спустя Данте снова встал на ноги и вытащил нож из спины. Перед ним стоял вампир, и изо рта его капала свежая кровь. Данте хотел ударить ножом в грудь вампира, но не успел. Вампир схватил его за руку и ударил его головой. Данте упал на колени и вокруг него всё начало кружится. Вампир подошёл к Данте и ногой ударил его по голове, он упал на спину, и чуть было не вырубился. Вампир встал перед ним и схватил его за горло, Данте с трудностью смог встать на ноги и схватить вампира за горло. И вот они пытаются удушить друг друга, глаза Данте начали закрываться, он уже не мог дышать, но вдруг в нём проснулась какая-то сила. Он стал демоном, вампир не смог удержать его и отпустил, но у Данте уже было очень много сил, и он поднял вампира в воздух, что бы удушить его. Вампир смотрел на него и улыбался, сам вампир был уже мёртв и даже не дышал. Вампир постарался ударить его, но в итоге только поцарапал. Данте разозлился, он поднял с пола свой меч и воткнул его в челюсть вампира. Вампир начал гореть и Данте бросил его на пол. В эту секунду в церковь вошёл Неро и увидел безжизненное тело девушки, это была Кири, его девушка. Она должна была подождать Неро, и они должны были пойти домой. Но она мертва, у Неро с глаз потекли слёзы, он упал на колени и начал плакать, умаляя Бога вернуть её. Данте подошёл к нему, что бы объяснить что случилось. Он положил руку на плечо Неро, но Неро поднял голову и с ужасающим взглядом посмотрел на него. Неро встал на ноги и обернулся, что бы витерит глаза. Данте сказал, что сочувствует, но Неро в ту же секунду повернулся и ударил его. Он полетел на сену и даже разрушал его. Данте встал на ноги и с удивлением посмотрел на Неро, тут Неро снял с себя плащ, у него была демоническая рука, с которого издавался сильный свет? в нём таилась огромная сила.
Данте: Ну, малыш вижу ты так же крут, как и я!
Неро: А-то, хочешь увидеть, на что я способен?
Данте: Давай, только не разочаруй меня!
Неро: Не бойся, ты будешь в восторге!
Неро взял стул и швырнул его на Данте, Данте разрубил стул на две части, но в ту же секунду Неро набросился на него и свалил с ног. Неро начал со всей силой быть его по лицу. Со рта Данте лилась кровь, он собрал силы и превратился в демона, этим оттолкнув от себя Неро. Он встал на ноги, руками почистил плащ и сразу набросился на Неро. При каждом ударе его мечём по мечу Неро, издавался огонь. Из за неаккуратности начался пожар, который охватил всю церковь. И вот они окружены огнём, но всё равно продолжают драться на смерть. Бой начал надоедать Данте, и он со всей силой ударил по мечу Неро, меч полетел и вонзился в стену. Неро ударил Данте в живот и помчался вынуть из стены меч, но Данте был в демоническом облике и удар был не очень сильным для него. Он погнался за Неро и когда Неро взял меч в руки и хотел вынуть его, Данте вонзил меч в его плечо. И вот Неро был прикован к стене и не мог нечего сделать. Данте собирался уходить, но вдруг услышал шум, он повернулся и увидел Кири. Она медленно поднялась на ноги, и повернулась к Неро. Он смотрел на Кири и не мог поверить своим глазам, она ожила, это было чудо. Но вдруг она упала на колени и начала кричать, Данте подошёл к ней, что бы помочь. Он протянул руку к её плече, Неро подумал, что он хочет убить её, и начал кричать, умаляя его не делать этого. Неро схватил меч и попытался вынуть его из плеча, но меч был, вонзен слишком глубоко в стену. Неро начал бить рукой об стену, что бы разрушать его, но и это было безнадёжно, стена была слишком твёрдая. Увидев это, в сердце Данте проснулась жалость, одно из чувств которое делает человека человеком. Данте поднял Кири на ноги, обнял её, и пообещал, что её некто не обидит. Данте в первый раз почувствовал человеческую любовь, но вдруг почувствовал сильную боль в шее. Он оттолкнул от себя Кири и увидел, что на его шее появился укус вампира, и с раны текла кровь. Кири подняла голову, Данте посмотрел на неё и понял, что это уже не та Кири, вампир укусивший её превратил её в вампира. Её глаза были наполнены кровью, кожа стала бледной, и из её рта торчали клыки вампира. Это уже было слишком для Неро, он уже дважды потерял ее, и жизнь его стала уже бессмысленно. Он опустил голову и с глаз начали капать слёзы. Данте стоял на месте и не мог нечего сделать, если бы он убил Кири, то Неро наверняка покончил бы со своей жизнью. Кири подошла к Неро, подняла его голову, и поцеловала его. Неро с надеждой в глазах посмотрел на неё, она медленно протянула руку к мечу, вынула из его плеча Неро и бросила на Данте, меч попал в грудь Данте и оглушил его. Неро хотел обнять Кири, но она схватила его за руку и швырнула на стену. Стена рухнула, а Неро оказался под обломками. Кири начала медленно приближаться к Данте, и вот она перед ним, Данте ели открыл глаза, и увидел Кири перед собой, он стразу ударил её ногой и попытался вынуть из себя меч. Но он не успел Кири, подошла к нему и сама вынула меч, Данте стал ползти назад, Кири поднял меч, что бы убить его, Данте повернулся на живот и стал ползти быстрее. Ему оставалось всего лишь метр то выхода из церкви, но Кири успела вонзить меч в сердце Данте. После этого она отошла от него, Данте вздыхал последний раз, и закрыл глаза. Кири вынула из его сердца меч и пошла, убивать Неро. Как только она приблизилась к развалинам, раздался взрыв. Из под обломков вышел Неро, но уже в демоническом облике. Его глаза были красные как кровь, из его руки и от всего тело раздавался сильный, синий свет. Он подошёл к Кири, она посмотрела на него, и попуталась вонзить в него меч, но Неро успел схватить его. Он оттолкнул от себя Кири, но она всё ещё хотела убить его. У Неро не было больше выбора, или он или она. Кири набросилась на него, Неро с болью в сердце вонзил меч в её горло. Кири упала на колени, и медленно начала умирать. Неро подошёл к ней, сел на колени и обнял её. Он непрерывно рыдал, и просил прощения, несколько секунд спустя безжизненное тело Кири упало на пол. Неро вытёр слёзы, взял меч, Данте и пошёл к выхожу. В последний момент он повернулся, посмотрел на их безжизненные тела. Он медленно продолжил свой путь, но он уже знал, что таким как он не суждено любить и быть любимым.


+Воскресенье, 20.04.2008, 18:40 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

я ничё в этих фан фиках не понимаю.что это ваще такое


+Воскресенье, 20.04.2008, 21:12 | Сообщение # 3


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Armen9191, Ээээээ........Кхм..... У фика должны быть атрибуты....Посмотри здесь...
И посмотри в остальных фиках как там они устроены, и зделай шапку.... И тебе надо исправить некоторые ошибки в тексте и зделать его более понятным.




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Четверг, 24.04.2008, 17:49 | Сообщение # 4





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Ну... В целом... это было жостко! Малыш Неро... зачем ты так с ним? *в сторону "кто бы говорил"* А идейка про вампиров прикольная. Была у меня тут пара нарабросков про БладРейн и Дантиста. Могу выложить если хотите



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 24.04.2008, 18:03 | Сообщение # 5


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Ахаххааххахаххахахааааа!!!!!!
Quote (Armen9191)
он ударил ногой в дверь, и она полетела внутрь церкви. Он вошёл в зал и увидел, что в центре стоит вампир. Данте медленно и бесшумно начал приближаться к вампиру

Напоминает анекдот:
Алукард ногой, с шумом выбил дверь и на цыпочках подкрался к Интегре...
lol
Я тока сейчас это заметила!! biggrin biggrin

Quote (R_V)
Была у меня тут пара нарабросков про БладРейн и Дантиста. Могу выложить если хотите

Рейн и Данте? Это фьюжн! happy




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Четверг, 24.04.2008, 18:10 | Сообщение # 6


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (R_V)
Была у меня тут пара нарабросков про БладРейн и Дантиста.

Ммм, интересно будет почитать =)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Вторник, 29.04.2008, 19:32 | Сообщение # 7





Гостевой аккаунт





DMC-LoveR, ага и правду смешно biggrin biggrin happy happy happy happy


+Среда, 07.05.2008, 08:25 | Сообщение # 8


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Armen9191, если оформишь, тоже можно в Статьи/Фан-фики выложить)



+Воскресенье, 11.05.2008, 13:44 | Сообщение # 9





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Armen9191, тебе нужна бета! Пожалей тех, кто читает твои фики!
Я не смог до конца осилить.



+Понедельник, 06.09.2010, 05:18 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Armen9191)
это моя не первая работа

для первого раза сойдёт))
Кирие, вонзающая меч сердце в Данте и Неро убивающий её - proud крутяг) просто триллер)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Crying Hurt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх