Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Special Needs (So, I think love is some kind of our special needs. And even)
Special Needs
+Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 1





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Title: Special Needs
Author: R_V
Fandom: Devil May Cry
Paring: Vergil/ Dante
Rating: NC - 17
Genre: Slash, twincest
Summary: So, I think love is some kind of our special needs. And even Vergil has it.

-Данте! – резко позвал брата Верджил, когда тот закрыл за собой входную дверь. Подросток подскочил от неожиданности и, развернувшись, увидел рассерженного брата стоящего недалеко от него.
-Пропал на несколько дней – он угрожающе надвинулся на растерянного Данте. Звуки шагов гулко отдавались в их огромной квартире.
-Развлекался, да? – Верджил почти вплотную подошел к робко топтавшемуся у двери близнецу, - Или может ты просто хотел заставить меня понервничать? – еще шаг.
-Добро пожаловать домой! – и прежде чем Данте успел что-то ответить, пальцы Верджила легли на его подбородок и потянули вперед. Когда Данте понял что должно произойти, губы старшего уже коснулись его собственных, а язык требовательно стучался в плотную стенку зубов. Данте с трудом отстранился от цепких объятий брата только когда секундное оцепенение спало.
-П – Погоди… - выдохнул он, отворачиваясь. Рука Верджила выхватила его ладонь и потянула в комнату. На ватных ногах младший поплелся за братом, все еще смутно соображая что произошло и что может случиться.
Поцелуй был настолько неожиданный, что все мысли и слова вылетели из головы, позволяя поселиться там чему-то легкому и воздушному.
Это было… как-то неправильно, но и в тоже время не менее приятно. И это был не первый поцелуй у Данте, но еще ни один не мог сравниться с ним. С чего бы это в Верджиле проснулась любовь к ближнему?
Данте понятия не имел что творится в голове у брата. Он был настолько шокирован столь бурным проявлением чувств, что не заметил, как Верджил усадил его на кровать.. Одна его рука зарылась в длинных серебристо-белых волосах и чуть наклонила голову младшего назад. Близнец заглянул в его растерянные глаза.
-Данте… - вторая рука медленно заползла под футболку. –Ты мой! – голубые глаза младшего покорно смотрели на брата – Мой и только мой.
И потянувшись вперед, Вергилий вновь поцеловал Данте, но на этот раз он не сопротивлялся и язык старшего ловко пролез ему в рот.
Увлекшись поцелуем, близнецы не заметили, как уже лежали на кровати и стаскивали друг с друга мешавшую одежду. Из открытого окна доносились звуки ночного города, а легкий весенний ветерок колыхал занавески в спальне.
Верджил провел руками по накачанному прессу брата, цепляясь пальцами за массивную пряжку ремня и судорожно расстегивая его.
Тело Данте непроизвольно выгнулось дугой, когда рука Верджила медленно прошлась по всей длине его возбужденного члена. Вергилий внимательно следил за выражением лица брата. Данте чувствовал на себя этот пристальный взгляд, отчего ему становилось неловко. Он откинулся на простыни, позволив брату делать с ним все что тот пожелает.
Вергилий Спарда прекрасно знал что с его младшим братом ничего не случиться, но почему-то нервничал все те дни, пока его не было. Поэтому он почувствовал нечто большее, чем просто радость и облегчение, молча наблюдая за тем, как Данте возится с дверью, стараясь издавать как можно меньше звуков. Он пытался определить это незнакомое ему чувство, но все попытки были тщетными. Однако где-то в животе порхали бабочки когда Данте искренне улыбался ему, или как сейчас томно выдыхал его имя…
-В – Верджил… - простонал младший, когда язык ловко прошелся по длине его отвердевшего органа. Верджил делал просто фантастические вещи. До этого момента, Данте никогда не испытывал что-то похожее на это. Его брат точно знал самые чувствительные точки тела и что надо сделать, чтобы Данте извивался и кричал его имя.
-Я… Я сейчас… кончу – задыхаясь прошептал Данте. Вергилий лишь поднял голову и подавшись вперед страстно поцеловал мягкие губы младшего, продолжая доставлять удовольствие правой рукой.
Спустя несколько секунд он с громким стоном излился на руку близнеца, но Верджил лишь ухмыльнулся и поднеся ее к лицу, слизнул пару капель, глядя в затуманенные глаза пребывающего где-то в космосе брата.
Не дожидаясь, пока Данте придет в себя, Верджил ловко ввел в него сразу два пальца правой руки и стал шевелить ими.
Близнец закричал от неожиданных ощущений внутри тела.
-Тише! – палец Верджила лег на его губы. – Успокойся. Это будет приятно, просто расслабься. – нежно прошептал старший на ухо брату, подбираясь к губам.
Внезапная волна удовольствия дрожью прокатилась по телу Данте, когда один из пальцев задел тайную кнопочку внутри его тела. Продолжая целовать податливые губы, Верджил добавил еще один палец и уже просто растягивал его.
Наконец, вытащив пальцы, Верджил закинул ноги брата себе на плечи и резко вошел.
Данте не издал ни звука, но его глаза, прежде полузакрытые широко распахнулись и по щекам заструились слезы. Верджил медленно начал двигаться, одной рукой придерживая ногу, а большим пальцем другой стирая дорожку из слез. Данте пристально смотрел на брата, но лицо Верджила ничего не выражало. Он просто убрал руку с лица младшего и положив на грудь, начал медленно спускаться ниже. А добравшись до члена, начал двигать рукой в такт.
Стон удовольствия, вырвавшийся из груди младшего лишь подстегнул его ускорить темп. Двигаясь в диком танце природы, они выкрикивали имена друг друга, пока не достигли долгожданного блаженства. Первым был Данте, оставив на руке брата капельки стекающей спермы. Спустя несколько мгновений Верджил рухнул на брата, все еще судорожно вздрагивая.
Данте обнял брата и уложил возле себя.
-Ты и вправду беспокоился из-за меня? – хриплым голосом спросил он у тяжело дышавшего близнеца. Тот лишь улыбнулся и кивнул.
-Почему? – удивился Данте.
-Love it, or leave it – you can`t understand. A pretty face, but you do so carry on, and on…*- продолжая улыбаться, продекларировал старший, ловко перевернувшись и устроившись над братом.
-Вердж? – непонимающе посмотрел на него Данте.
-Aishiteru, Данте** - Верджил поцеловал его в уголок губ.
-?...
-Неважно, - Верджил слез с брата и устроился рядом, повернувшись спиной к нему. Эти слова так спонтанно вырвались, и сейчас до Вергилия начал доходить не только их смысл, но и понимания своих истинных чувств к брату.
-И я тебя, Вердж, - Данте лег рядом и зарылся носом в серебристых прядях – И я…

* строчка из песни группы My Chemical Romance - Thank You for The Venom
** Я тебя люблю (яп.)



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy


Сообщение отредактировал R_V - Четверг, 17.04.2008, 23:45
+Четверг, 17.04.2008, 21:02 | Сообщение # 2


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Красотяяя.....Няяя....моя ещё балдеет !!
Тока я думаю тебе надо поменять
Quote (R_V)
Rating: PG – 13

на
Rating : NC 17
Ведь PG 13 используется только если в расказе Light-Yaoi или чтото подобное
NC 17 - означает что в истории описываеся секс...
Так что, поменяй, и ещё, в Genre поставь twincest , ведьт наши красавчики близнецы которые людят друг друга )))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Четверг, 17.04.2008, 23:24 | Сообщение # 3


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Красотяяя.....Няяя....моя ещё балдеет !!

И еще раз няяяяяяяя....
Такие подробности happy




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Четверг, 17.04.2008, 23:38 | Сообщение # 4





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Нда... Мну старалась! А пейринг Неро и Данте хотите? Мне чуть чуть осталось дописать и... шифер задерет в ромашки.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 17.04.2008, 23:50 | Сообщение # 5


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (R_V)
А пейринг Неро и Данте хотите?

Хотим, хотим, и с нетерпением ждем))




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Четверг, 17.04.2008, 23:57 | Сообщение # 6





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Чудненько. Скоро выложу.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Пятница, 18.04.2008, 12:22 | Сообщение # 7





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

Будем ждать!



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Пятница, 18.04.2008, 15:19 | Сообщение # 8


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Dusk)
Хотим, хотим, и с нетерпением ждем))

ЕСТЕСТВЕННО!!!!
*запасаюсь молоком и молочным шоколадом...Что бы удовольствие удваивалось*

R_V, бейб, ну ты уж реально знаешь как настрой занести в "ромашки"!!!!! wink wink biggrin
*целую!*



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 19.04.2008, 08:20 | Сообщение # 9





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Я про тебя, сестра по разуму, могу тоже самое сказать. Потерпите чуть-чуть, вечером закину.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Суббота, 19.04.2008, 14:31 | Сообщение # 10


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (R_V)
Я про тебя, сестра по разуму, могу тоже самое сказать. Потерпите чуть-чуть, вечером закину.

Судорожно смотрю в монитор и перевожу взгляд с сообщения на часы, с часов на фен (которым я уже как пол-часа назад должна была голову сушить), с фена на шоколадку (тепрлю, мне сладкого много нельзя, а то распухну как Винни) и с шоколадки опять на монитор.




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Special Needs (So, I think love is some kind of our special needs. And even)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх