Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen (Ошибка, за которую платят боги, часть 2)
Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen
+Вторник, 10.05.2011, 18:27 | Сообщение # 21





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

13_Bakuretsu_Tenshi, ^_____^ nya~
продупродупроду %%




+Суббота, 14.05.2011, 04:34 | Сообщение # 22


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

MrZeD, ну маленькая тайна))))

Добавлено (14.05.2011, 04:32)
---------------------------------------------
вот прода, и немного отредактированна 4 глава

Добавлено (14.05.2011, 04:33)
---------------------------------------------
Глава 5.

Фортуна. Кредо вскочил с кровати, весь мокрый от пота. Сон? Неужели всё было страшным сном… Его становление демоном, похищение Кирие, рука Неро, Данте, его смерть. Наверное, Неро и Кирие ждут его внизу, как обычно приготовив поесть. Генерал хотел встать, но боль пронзила его тело, пройдясь по животу и низу грудины. Как от широкого лезвия меча.
- Всё же не сон, - генерал тяжело вздохнул. Тогда вопрос, почему он жив, и где он. Чёрт, темень непроглядная. Внезапно свет включился. Это его комната. Убранная. Нет лишних вещей. Кровать, комод около неё, тумбочка с будильником. На стене около входа вешалка, на той, что рядом с ней, висит, прикреплённый держателем меч генерала.
- И так, вы проснулись, генерал, - сказал кто-то, стоя около выключателя. Это был костяной маг. Он смотрел на генерала сквозь капюшон.
- Викториан, это ты? – спросил у него Кредо.
- Да, мой генерал, - Викторииан поклонился.

Кредо, как и другие высшие чины ордена мечей собрались в зале. Ангус что-то нервно записывал. Санктус молился Спарде за то, что он жив. Другие просто сидели и повторяли за ним.
- И так, - Викториан зашёл, гордо подняв голову, - Поблагодарим Спарду за то, что он помог нашим душам. Шутка, благодарить вы должны меня.
Губы мага кости искривились в ухмылке, когда он увидел лица служителей, поражённых таким хамским заявлением. Но они нечего не успели сказать, как мир вокруг них потемней, а за запястья и ноги схватили костяные руки.
- Что это значит, Викториан! – крикнул Кредо.
- Всё в порядке, генерал, - маг усмехнулся, - Для меня.
- Я чувствую в нём сгустки тёмной энергии, - сказал Санктус, смотря в глаза мага. Они засветились белым свечением. Все перестали вырываться и замерли.
- Что же, слушайте и запоминайте. Да, я давно уже владею чёрной магией. И да, я ждал подходящего момента. Вы все сегодня проснулись, как бы в забытье, верно? Так вот, я воскресил вас.
Маг усмехнулся, смотря на живые статуи.
- Хах, как же это забавно, видеть вас всех в таком состоянии. Кто я на самом деле и зачем вас воскресил, вы не должны знать. А теперь… Встаньте.
Глаза мага вспыхнули красным светом. Глаза его жертв тоже вспыхнули.
- Вот и отлично. Теперь вы будите подчиняться моим приказам. Как же это всё-таки весело, иметь своих живых кукол.
Маг вернул мир в исходное положение. Служители рухнули на колени.
- Ну вот, всё прошло отлично. Теперь к делу. Вы должны убить кое-кого.

Глава 6.

Прошло три дня с тех пор, как был бой между Неро и Эксайлом. Парень пошёл на поправку и сейчас снаряжался для очередной миссии. Банда пугал напала на жителей города в районе порта.
- Ты уверен, что всё в порядке. У тебя были все кости сломаны, - спрашивал Данте, подавая массивный меч парню.
- Уверен, - он был полон энтузиазма и готов к сражениям. После он взял Ямато и прицепил его к поясу.
- Ээээ…
- Это на всякий случай, дедуля. Я провалялся три дня в постели. Если я встречу того демона, я должен же надрать ему тыльное место, или нет? – Неро засмеялся. Да, за три дня он истосковался по хрусту демонических костей и рыку, запаху пороха и своему ДТ.
- Как хочешь, - Данте ухмыльнулся, - Потеряешь, убью.

Порот. Пугалы нападают на местных жителей. И тут выстрел. Одного отнесло в сторону.
- Ну вот и вы, - Нерон взялся за рукоятку и бросился на демонов. Послышался звон метала и рассыпающийся песок. Некоторых он отправлял в стены, по некоторым бил ДевилБрингером. После проткнул одного и стал «ездить» по кругу, отстреливая монстров. Закончив веселье, он сделал фиолетовый выстрел и отпрыгнул. Демона разорвало на части от взрыва.
- И всё, я думал будет веселее, - Неро это даже обидело.
И тут его кто-то сбил с ног. Он вскочил, заметив плащ незнакомца и развивающиеся жёлтые ленточки Ямато.
- Стой, верни меч! – крикнул парень и понёсся за вором.

А тот оказался не промах. Скорость у него была высокая. Точнее у неё, Неро заметил стройные ноги под развивающимся плащом. Скок. Воровка прыгнула на ближайшее здание, небольшую забегаловку. Охотник притянулся рукой и дальше гнался по низким крышам зданий порта. Воровка спрыгнула с крыши и дальше, ухватившись за стальной канат погрузочника, полетела на более высокие здания. Неро за ней, притягиваясь рукой к крышам, до которых он не дотягивался. Девушка ловко карабкалась и выполняла всевозможные трюки.
- Вот чёртова макака, - буркнул парень.

Парочка удалилась от порта в город. Шумное скопление машин, люди спешат на работу. И по крышам несутся двое.
Трюкачка ухватилась за трубу и полезла по ней. Неро за ней, стараясь не смотреть вниз. А они были достаточно высоко. Девушка побежала дальше, ловко перепрыгивая через преграды в виде вентиляции, труб, всяких ящиков, заборов. Неро приходилось делать то же самое, не без использования руки. Нет, он трюкачил, но не так же скакать по крышам.
- Да остановись же ты! У тебя что за дыхалка такая, железобетон? – кричал Неро, стараясь сострить. Не получилось. Девушка проигнорировала его слова. Стайка голубей взлетела, когда она пронеслась мимо, а после она прыгнула с края крыши. Неро сделал тоже самое, но быстро пожалел об этом. Дамочка зацепилась за край крыши и быстро забралась. Рука Неро не дотянулась до края, и он полетел вниз. Он схватился за старый карниз здания и повис на нём. Движения заставляли железяку гнуться. Да и сил, чтобы подняться у него не осталось.
- Вот чёрт… Чёрт… Чёрт! – крикнул парень. И тут железка отломалась с характерным скрипом. Парень уже хотел закричать, как тут его за руку поймали.
- Мог перестать гонятся, зачем камикадзе прыгать? – спросила воровка. Неро увидел её лицо. Это была КейО. Она ухмыльнулась и подняла Неро на железную запасную лестницу.
Нерон тяжело дышал. Не успел он встать с кровати, как чуть не отправился в морг. Врятли регенерация демона спасла бы его от падения с многоэтажки. А КейО уже слезла по трубам и пропала в толпе.

Глава 7.

- Как его утащили? – раздался голос Данте из телефона.
- Да так и утащили... Я ещё сегодня чуть конки не отбросил...
- Это где и как это так ты умудрился, - Данте посмеялся нервно в трубку, - Всё у тебя через одно место, пацан. Одного не отпускай.
- Замолкни, дедуля, - злобно сказал парень, - Поучений от Кредо хватало.
Удар, телефонную будку что-то снесло. Неро успел выскочить.
- Что ещё, блин, сегодня точно чёрный день, - сказал парень и выхватил пистолет. Как тут увидел напавшего.
- К… Кредо?
Анжело Кредо завис перед парнем в воздухе. Он смотрел на него и тут же выпустил копья.
- Нет, это не Кредо. Наверно просто очередной демон… - подумал парень и стал стрелять по демону. Тот отлетал от выстрелов. После приземлился и подошёл, свойственной только ему походкой, к Неро, нанеся удар. Неро блокировал удар, смотря на анжело.
- Кредо, это... Нет, он мёртв. Он умер. Я видел, как его пронзил Санктус.
Он остолбенел, увидев рану, проходящую по животу и верхней части груди, выделяющейся светлой полосой на тёмной коже. Сомнений не осталось, это был Кредо. Неро снова блокировал удар, предназначающийся по голове, как получил крылом-щитом по животу. Парень отлетел. Он расслышал хлопанье металлических крыльев и отскочил в сторону. Пара АльдоАнжело вонзило свои копья в землю.
- А они что тут забыли! – подумал парень. Кредо нанёс удар, который был блокирован. Что бы с ним не было, он враг.
- Кредо, это я, Неро. Да что с тобой произошло! Это же я… Кредо! – кричал он генералу, пытаясь достучатся до него.

Выстрелы. Знакомые. Кредо закрылся крылом. По паре Альдо прилетело ратукой. Диск с лезвиями был пойман рукой в чёрной, байкерской перчатке без пальцев и голос произнёс:
- Ну нельзя одного оставлять
Данте ухмыльнулся и превратил ратуку в кейс пандоры. Альдо свалились на землю. Кредо выпрямился.
- Ого… Ты же мёртвый? – заметил колко Данте. Генерал продолжил атаковать Неро. Пацан же уворачивался, не решаясь нанести ответные удары.
- Да бей же ты уже! – Данте подлетел к генералу, нанеся удар Ребелионом и, ранив его, выкинул в кучу мусора.

- Что ты делаешь! Это же Кредо!
- Без тебя уже понял, но он пытается тебя убить. Делай выводы.
Нагорающую перепалку прервали. Кредо, превратившись в человека, встал на ноги. Рана затянулась моментально.
- А смотри ка, пернатый жив здоров, - заметил Данте.
Глаза Кредо держал закрытыми. А когда открыл, они оказались молочно-белые.
- Им управляет кто-то… - сказал Неро.
Глаза Кредо вспыхнули и он выпустил мощный поток энергии, который снёс всё на своём пути.
Викториан стоял на крыше и улыбался.
- Второй уровень, - маг посмеялся.
Кредо подлетел к Данте, нанеся удар в живот. Тот удержался на ногах, как получил по голове.

Добавлено (14.05.2011, 04:34)
---------------------------------------------
не влнуемся за Данте)
все знают, что по нему не так легкео попасть, чтоб уж прямо так)))
продолжение следует)



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 14.05.2011, 06:27 | Сообщение # 23





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

я больше за кредо волнуюсь smile



+Суббота, 14.05.2011, 10:24 | Сообщение # 24





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Пару-тройку фраз немножко не допоняла... оО но так мне нравится, вот по какому сюжету над было 5 часть DmC делать)) хех, пиши дальше, посмотрим, что из этого всего выйдет ^^



+Понедельник, 16.05.2011, 01:09 | Сообщение # 25


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Немного забегая вперёд: открою занавес под конец фанфика и все секреты в третей части)))



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 16.05.2011, 17:03 | Сообщение # 26





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

да.. как и раньше скажу.. что весьма интересно... но полностью смогу оценить лишь после всех частей.. smile



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Вторник, 24.05.2011, 15:32 | Сообщение # 27


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

постараюсь написать проду скорее)))
biggrin :D biggrin
часть была, да не сохранилась. восстанавливаю)

Добавлено (24.05.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Черновик продолжения.
Почему черновик? Да поменять охото, вот, для нетерпиливых.

Глава 8.

Уже готовился второй удар ногой по голове беловолосого.
- Не так быстро… - Данте перехватил ногу генерала и отшвырнул его. Кредо приземлился на ноги, сделав сальто. После побежал на Данте и нанёс удар, Данте блокировал его клинком, но Ребелион со звоном вылетел от второго удара и пришпиндорил неро за одежду к стене.
- Чёрт! – выругался парень и стал вырываться.
- Ну и удар у тебя, пташка, - усмехнулся Данте. Он стал перехватывать удары. Кредо даже мечём не пользовался. Данте стал наносить удары. Нога об ногу, рука об руку. Даже воздух разлетался в стороны он силы ударов. И тут они ударили кулак в кулак. Раздался хлопок, прозвучавший как гром. Данте активировал биовульф. Удары стали раза в два быстрее, а звук от них оглушил уже полрайона. Кредо подлоыил охотника и, схватив того за руку и подтянув, ударил по челюсти. Защищающая часть доспеха от удара развалилась на осколки а Дан, делая пируэты отлетел в стену. Он вылез из неё.
- Нифига себе удар… Даже больно… Немного… Эй, кредо, да остынь ты! Если это из-за того, что я надрал тебе тогда зад, то прости пожалуйста, - это было сказано с сарказмом, - Мир?
Кредо размял руки и шею. Послышался хруст.
- Значит нет…
Данте выхватил Эбонит и Кость. Он стал расстреливать Кредо просто пулемётной очередью. А может и поубойней. Генерал побежал на него, отпрыгивая от пуль. И вот он перед ним. Глаза холодные, безжизненные, прям кукла. Удар, второй! Оба пистолета отлетели в сторону и Данте получил по животу и грудине. Где это Кредо так научился рукопашке??? Данте снова активировал биовульф.
- Ни в какие ворота не лезет! Кто тут должен от кого защищаться! Это у тебя месть такая?
Кредо вбил Данте в асфальт. И, будто потеряв интерес, пошёл по направлению к Неро, перевоплотившись.
- Эй, эй! Мы не закончили! – буркнул Данте, вставая на ноги.
И тут раздались выстрелы. Кредо отпрыгнул, но всё же парочка угодила в живот и плечо. Ангел свалился на землю, на колени. Он поднял голову, как его огрели чёрным каблуком. Он отлетел в сторону.

Глава 9.

- Красотка, ты вовремя! – радостно и с ухмылочкой сказал Данте, завидя Триш.
- А ты как всегда влип в неприятности. За тобой покойники уже гоняются, - Триш помогла Данте встать. Леди тем временем помогла освободиться Неро.
- Не твои игрушки? – демоница подала напарнику Эбонит и Кость.
- А я думал, что не увижу их, - он усмехнулся и расстрелял альдоанжело, который хотел атаковать Триш.
- Кредо не покойник, живее всех живых, - сказал Неро, кинув Данте Ребелион.
- Мои кости этому подтверждение… - буркнул охотник.
Кредо встал на ноги. Пули выскользнули из ран, а те залечились с неведомой скоростью. Даже кровь обратно заползла.
- Ого, регенерирует, как высший демон, - заметила Триш.
Кредо стоял и смотрел на четвёрку охотников. Его правый глаз дёргался. После он закрыл оба глаза и опустил голову.
- И что это означает? – спросила Леди.
- Не знаю… - ответил Неро.
Раздались хлопки, похожие на аплодисменты.
- Не плохо, не плохо, - говорил маг, выходя из тени дома, - А от вас больше проблем, чем я думал.
- Ты ещё что за шут, - спросил Данте.
- Как грубо. Очень грубо, - маг усмехнулся и из стены Данте пронзила кость в плечё.
- Данте! – крикнула Триш и приготовила пистолеты, зарядив их молниями.
- Чёрт… Я не могу двинуться с места…
- Как тебе такое? Паралич. Хорошая штучка и регенерация не помогает, - маг направил кулак в сторону Данте и выпрямил ладонь. Полудемона пронзили кости. Изо рта брызнула кровь. Ноги подкосились, на землю капала красная «вода», окрашивая траву. Леди выхватила Калину из-за спины, как тут её в плечё кто-то ранил со спины. Потом с боку. Эксай стоял, держа на ране свои когти. Он отдёрнул их Всплеск. Девушка рухнула на землю.
- Ты вовремя, Эксайл.
Неро побежал на черноволосого, но тот выпустил цепи и стал сжимать их. И тут раздался звон. Цепи рухнули на землю. Из тени вышел мечник в синем плаще и белыми, зачёсанными назад волосами.
- Верг… Вергилий, - хрипло сказал Данте.

Глава 10.

- Ого, не я один тут покойников воскрешаю, - маг стал смеяться. КейО поджала губы. Чистильщица смотрела на обладателя дзамбы.
- Алан, - сказала девушка, смотря на Эксайла.
Тот смотрел на неё. Маг же направил кости в сторону Неро.
- Пока все отвлеклись я…
Сплаш! Руку мага отрезало лезвием. Перед ним стоял Кредо, держа меч в стороне, лезвием в бок
- Какого… Ты… На чьей стороне…
- Тронишь этого клоуна, я тебя лично четвертую, - сказал тот с привычным, знакомым всем оттенком в голосе.
- Как… Ты справился…
- Ты забыл держать надо мной контроль, вот я и выбрался. Шутка, я играл спектакль.
- Как… мои чары нельзя блокировать!!!
- Я просто невнушаемый.
Ухмылочка. Маг заметил, что на Кредо была какая-то печать.
- Эксайл! Ты, ублюдок! Почему ты-то меня предал.
Изгнанник положил на плечо меч. Потом рассмеялся.
- Меня попросили кое о чём.

Примерно 2 недели назад. За 20 минут до смерти Кредо.
Генерал спускался вниз. Он читал дневник своего отца, и шёл, ведомой записями и нарисованной картой. И вот перед ним та самая дверь, о которой говорится в дневнике. За которой находится тот, на кого можно положится во всём, как написал отец. Генерал вздохнул, помолился Спарде и снял печать, окропив её своей кровью. Дверь с грохотом открылась.
- Кто-то пришёл навестить меня? – раздался голос в самой дальней части помещения, увешанного цепями. Кредо молча вошёл.
- А, генерал… - сказал Эксайл, принюхавшись к запаху, - Я тебя уже почти второй десяток лет не видел, не слышал. В последний раз ты приходил со своим отцом ко мне. Я помню, как ты мальчишкой стоял за той дверью и слушал наш разговор.
- Не до твоей болталогии, - Кредо разминал руки, он нервничал.
- От тебя пахнет смертью. Что-то не так?
- Ты… Ты был прав на счёт демонической магии… Его святейшество в конец обезумил.
- А я что говорил, - черноволосый посмеялся, - Сила демонов – это яд. Который убивает без мучений и боли. А приносит наслаждение, но всё же убивает. Но как я чувствую, ты пришёл сюда не за тем, чтобы передать мне это.
- Ты… прав… Я чувствую, что… Что скоро умру.
- М…
Кредо побледнел. Сам не может поверить, но интуиция его никогда не подводила.
- И потом… - продолжил генерал, - Викториан странно себя ведёт.
- Это вполне логично, - парень злобно звякнул цепями, эхо от которых разошлось по комнате, - Из-за этого ублюдка КейО стала чистильщиком и пропала. Я думал, что убил его тогда… А эта падла оказался чёрным магом и смог воскреснуть.
Эксайл посмеялся.
- Могу предположить только, что он выполняет чьи-то указании. А чьи, знала КейО. Вот он её и убил.
- Ты что-то знаешь? – генерал посмотрел в глаза парню.
- Да, но не много. Им нужна твоя сестра.
- Кирие… Она-то ему зачем!?
- Не ори, бошка болит. И так, ему нужна лабаратория Ангуса и твоя сестра. Зачем, я не знаю, но я слышал что-то о создании нового мира и о Еве. Могу поспорить, что эта потосовка в Фортуне тоже его рук дело. Надоумил его Святейшеству использовать магию демонов, что-то ещё.
- И что… Будем делать…
- Поиграем с ним в его же игру.
- Это как?
- Обычно. Подойди.
Кредо подошёл ближе, и у него на шее появилась печать, которая заболела и пропала.
- Это ещё что?
- Да так, оберёг.
- Оберёг?
- На всякий случай. Защищает от контроля над душой и помогает ей выпутаться из передряжек, связанных с чёрной магией. Зачем, узнаешь позже. За сам не могу тебе всего сказать.
- Опять твои игрушки… - генерал недовольно фыркнул.
- Просто доверься мне.
- Тебе? Как я могу доверять такому, как ты?
- А разве есть выбор?..
Кредо задумался.

- Так… Вы оба… - маг смотрел то на кредо то на Эксайла.
- Да, да. Тогда мы сговорились за твоей спиной. Правда я так и не услышал ответа Кредо, но стал действовать. И мои опасения подтвердились, верно? – Эксайл присел рядом с Леди, - Не сильно зацепил?
- Терпимо… Терпимо… - Леди всё понимала в отличии от остальных.
- Ну что же… я ещё вернусь… И моё возвращение будет не очень приятным… для вас.
Маг рассмеялся и исчез. КейО убрала лук и подошла к Эксайлу. Но вместо объятий она хорошёнько шарахнула того по лицу. Парень упал на землю.
- Алан, чтоб тебя! УБИВАТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ!

Эпилог.

- Так что это значит? Вы втроём сговорились, да? – Данте сидел за столом и поедал пиццу.
- Именно, - сказала Леди, потирая перевязанный бок.
- А поподробнее. Из рассказа Кредо мало что я понял.
- А вот мне, как обычно, всё ясно и понятно, - Вергилий захлопнул книгу, которую ему подавала обычно КейО, после встал и стал расхаживать вздад-вперёд, обдумывая правельное донесение информации до ушей слушающих. После остановился и стал говорить медленно и чётко.
- Кредо знаком с Эксайлом. При чём очень давно. Викториан – главный источник проблем, как бы ты выразился Данте, заноза в тыльном… гхым… месте.
Данте посмеялся. Нормально ругаться брат не любил, это забавило.
- Так вот, эта заноза захотела вас всех вывести из игры одним махом, и выйти чистым из воды. Он рассчитывал, что оживлённый им Кредо и другие члены ордена убьют вас, а Эксайл позаботится о Неро. После он натравил бы Эксайла на Орден. И так, помехи устранены. Только я не могу понять, причём тут Ева и Адам из протестантской и католической библии, и создание нового мира.
- Новый мир, - тихо сказала КейО. После она встала и стала говорить, - Прости, что перебила. Все помнят о создании мира, веря библейским мифам и легендам. Бог сотворил мир за семь дней.
- Да, все слышали, знают. И как это связанно с этой проблемой? – перебил Данте, сев за стол по-обычному.
- Просто они хотят повторить это.
Кто-то поперхнулся, у кого-то шок.
- Как это понять, повторить? – переспросил Кредо, - Мир может создать только бог, веря этой легенде.
КейО ухмыльнулась.
- Викториан относится к корпорации, называющаяся «Второй Эдем». Глава этой корпорации мне не известен, но я знаю, к чему они стремятся.
Она подошла к бильярдному столу и взяла Кий.
- Создание нового мира. Утопии, без насилия, убийств, войн и так далее.
Бамс. Шарик покатился по зелёной поверхности.
- Себя же они называют богами нового мира. И половину они сделали. Создали Адама…
Шарик закатился в лунку
- …и Еву.
Молчание, снова удар.
- Пока всё туманно, - сказал Данте, присоединяясь к игре.
- Ну, начну более подробно и с деталями. Создание нового мира, это создание света и тьмы, воды и суши, всех гадов морских и сухопутных, а так же людей, по образу божьему. Так вот. Они создали Адама. Он стоит вон там, - показала на Эксайла, - То есть как создали, говоря грубо улучшили и переделали уже готовое.
- Гхы, гхым, - недовольно буркнул черноволосый.
- А вот Еву… Еву, Еву они создали из частицы того самого Адама, который был у них первоначально.
- Как понять?
- То есть тупо я не знаю что я и кто я, - Эксайл усмехнулся.
- Но они создали её в виде души, и для неё понадобился сосуд и машина, которая разместит душу на место. Тут то и подвернулся Орден мечей, - продолжила Леди, - Всё бы хорошо. Подтасовка событий, Святейшество и демоны. Вот только «Второй Эдем» просчитали, что у Фортуны свои планы на счёт мира.
- И они решили нас путём подтасовки фактов уничтожить, сцепив друг с другом и с Данте? – спросил Неро, начиная улавливать суть. Он сдерживался, чтоб не ругаться в присутствии Кирии. Кредо делал то же самое.
- Быстро сообразил, - КейО усмехнулась, - Да, так и было. Когда удалены мешающие объекты они внедряют в выбранное тело душу. Как не странно, это оказалась твоя подруга, Кирие. Дело оставалось за малым, забрать Кирие, промыть мозги Адаму и готово. Но тут…
Она указала в сторону Неро
- Вмешиваешься ты и лёгкий путь к мечтам псу под хвост.
- Пацан, да ты прям мир спас, - с усмешкой сказал Данте.
- И вот, появление Эксайла, воскрешение Ордена, всё ради того, чтоб удалить неро с пути. Дальше вы в курсе.
Повисло молчание. Удар кия о шарик.
- И что дальше? – спросил Данте.
- А дальше вы невольно впутываетесь в сражение. Только вот Викториан просчитал, что я его узнаю, - сказал черноволосый, - И, боюсь, пути назад перекрыты.
- Значит, мы опять в самой гуще событий, верно? Всем ухапом? – спросил Кредо.
- Верно. Теперь никто не знает, что они задумали… Ну наша цель сейчас, освободить Орден мечей. Солдаты которого вот-вот сюда ворвутся.
Раздался шум за дверью. После она вылетела.
- Да… не дали отдохнуть.
Данте встал и взял Ребелион.

Продолжение следует.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Среда, 25.05.2011, 09:58
+Вторник, 24.05.2011, 17:16 | Сообщение # 28





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

ооо.. Вся кучка всборе... это уже очень что-то!

ждём продолжения




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Вторник, 24.05.2011, 21:16 | Сообщение # 29





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Бедная дверь...... xD
Неро так спокойно отреагировал, когда услышал, что "они выбрали Кирие", прям удивительно)
Веееерг *__* как мило, когда и братик тут) хэх
да. я в обратном порядке.
Стопэ. ЭпилоГ?! Конец ЧО ЛЕ?! О___О

Добавлено (24.05.2011, 21:16)
---------------------------------------------
а, футы, все, заметила. Да, проду ждем, угу



+Среда, 25.05.2011, 10:02 | Сообщение # 30


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Я об этом же, SemiAmouR. Кое что дополню, поправлю и продолжу писать.

Добавлено (25.05.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Думаю, поправочка почему Неро вёл себя спокойно всех устраивает.
Эта часть закончена.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen (Ошибка, за которую платят боги, часть 2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх