Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen (Ошибка, за которую платят боги, часть 2)
Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen
+Среда, 27.04.2011, 08:07 | Сообщение # 11


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

с продолжением пока проблемы(
как засяду, так напишу(




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 27.04.2011, 17:36 | Сообщение # 12





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

будем ждать..... happy



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Суббота, 07.05.2011, 14:39 | Сообщение # 13


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Вот и продолжение. Извените, что не так. Да и кстати, есть жёсткие сцены. тапками не закидывать.

Ночь. Кирие спокойно спала на кровати.
А вот Неро сидел в кресле. Он не спал. В голове крутились разные воспоминания. Похищение Кирие в Фортуне, которое он не как не мог забыть. Можно добавить и то, что нашёл он её в более не любимом месте, лабаратории Ангуса. Девушка была без сознания на алтаре, который учёный использовал, для вживления в тела рыцарей душ демонов, именуя это ритуалом "Вознесения"... Или что-то в этом роде. Неро, не долго думая, забрал тогда свою подругу из того места и бежал с ней из Фортуны.
- Ниро... - раздался тихий голос Кирие, похожий на мурлыканье сонного, маленького котёнка. Она иногда звала его во сне. Неро подошёл к ней и потрепал полосы, сев рядом.
Неожиданно рука засветилась.
- Демоны... - сказал парень. Данте не было в канторе, как и Леди и Триш. Неро взял меч и револьвер, а после направился к выходу.

Ночной холод пробирал насквозь. Неро щёл недалеко от канторы. Рука ярко светилась. Сердце бешено стучало. Внезапна рука засветилась очень ярко, прямо на миг. Неро защитился рукой. Скрежет и искры. Это был огромный меч с широким лезвием, длиной чуть больше двух метров. Капюшон хорошо закрывал лицо обладателя дзамбы. Ростом он был примерно с Неро. Но сила... Парень удержал меч, и откинул его.
- Ты ещё что такое? - спросил Нерон обладателя огромного меча. Рука ярко светилась, говоря полукровке, что это сильный монстр. И следующий выпад это подтвердил. Незнакомец швырнул Неро на плазу, что была где-то на 20-ти этажном здании. Сам же он подпрыгнул и снял капюшон.
- Так это... ты...
На Неро смотрел тот самый парень, которого спящего они с Кирие видеи в поезде.
- Слухи не врали, у моей жертвы действительно адская длань, - сказал Эксайл. Раздался удар грома.
Парень положил дзамбу на плечи и надел на голову шляпу.
- Почему ты напал? - спросил Неро. Начался ливень, который моментально вымочил одежду обоих парней. Сново раскат грома.
- Ты уже должен был понять, - сказал Эксайл. Блеснула молния, и раскат грома после был просто оглушителен.
- Орден мечей... - Неро сжал рукоятку Красной королевы. После понёсся на Эксайла. Их мечи перекрестились, - Почему вам просто не оставить нас в покое! - стал кричать Неро и наносить удары мечом. Эксайл отходил назад, а точнее отъезжал. Удары были просто нереально мощные, переполненные гневом и яростью.
- Оставьте, - удар, скрежет, - Нас, - скрежет, - с Кирие, - удар, лезвия мечей перекрестились, - В ПОКОЕ!!!!
Последний удар заставил Эксайла отлететь к краю плазы.
- Ого, какие мы злые. будет интересно, наконец противник нормальный, - подумал Эксайл и сжал рукоять клинка. И грянул гром, вспыхнула молния, битва закипела вновь.

Глава 3.
Вспышка молнии. Эксайл замахнулся. Неро со звоном блокировал удар рукой, сжимая рукоятку Красной королевы. Эксайл попытался сломить Неро, сделав напор на клинок. Сново вспышка, встретились два взгляда. Неро сильнее сжал меч и откинул призрачной копией руки дзамбу противника. Эксайл отпрыгнул от Неро, но тут удивился. Неро пошёл в лом и удлинил руку, нанеся удар. Парен поставил меч в блок и еле сдержал первый удар. Он откатился и получил второй удар.
Снова вспышка молнии. Неро наставил на противника Синюю розу, тяжело дыша. Его губы скривились в ухмылке.
- Похоже, теперь я король танца, - сказал Неро, делая намёк на то, что у него есть преимущества. Не только из-за Синей розы, преимущество во всём.
Неожиданно Эксайл засмеялся, закинув меч за спину. Неро посмотрел на него.
- Чего ржёшь? - спросил парень, не опуская цель с мушки.
- А с чего ты взял, - проговорил он с усмешкой, глаза покраснели, - Что король танца ты?
Неожиданно меч исчез и парень достал два револьвера, трёхствольника. Выстрелы. Пули в пули. Парень подлетел к Неро и ударил его пистолетом в рёбра. Раздался хруст и полудемона отнесло в сторону.
- Ничего... себе... - подумал парень, вставая. И тут Эксайл подлетел к нему и ударил в солнечную сплетень, после ногой в живот. Неро, выпустив револьвер из рук, невольно вскрикнул и выпустил кровь изо рта. Он стал задыхаться, упав на колени. Но быстро сориентировался, встал, как тут ему в бок прилетела пуля. Зелёное пламя и Неро схватился за бок, упав и закричав.
- Что такое? Ни разу не был раненым из револьвера Бога смерти? - спросил Эксайл и снова выстрелил, попав Неро в руку. После он подлетел к нему и нанёс удар в живот ногой. Полудемон отлетел, оставив за собой полосу из крови. После кровь под ним стала растикаться. Но он двигался, станая от боли. Регенерация не действовала, боль была невыносимая.
- Что же, похоже конец, - сказал Эксайл и подошёл к поднявшемуся на колени и опирающимся о пол плазо Неро, приставив револьвер к окровавленным, белым волосам, - Чао, парень, хороший был бой.

Эксайл хотел уже пристрелить парня, как тут раздался выстрел в его сторону. Он отскочил, и пуля отлетела от пола плазы. Он посмотрел в сторону, откуда раздался выстрел. Там стояла Кирие, держа массивный револьвер в руках.
- Не трогай его! - крикнула девушка. Руки тряслись, они вымокла.
- Ки.. ри... е... - хрипло сказал Неро. Его раны и переломы ещё не зажили. Да и не могли до сих пор. В его глазах всё расплывалось. Но он отчётливо видел, как Кирие подбежала к нему и закрыла собой, направив Синюю розу в сторону Эксайла.
- Не подходи к нему! Не смей! - кричала девушка. Её волосы были распущенны, и от тяжести воды свисали вниз. Эксайл сделал шаг, заставив Кирие положить пальцы на курок.
- А что будет, если подойду? Выстрелишь? - спросил он у неё, - Так стреляй же, чего ждать?
Он "обнажил" револьвер и стал подходить вперёд. Кирие держала Синюю розу, не в силах пошевелиться. Она боялась Эксайла, но ещё больше она боялась потерять Неро. Неожиданно её кожу и одежду покрыли золотые татуировки. И когда Эксайл приблизился... Выстрел. Кирие закрыла глаза. А после открыла и заметила, что Эксайл держал своё оружие на её плече. За Кирие исчез демон, который хотел напасть на девушку.
- Ты не умеешь убивать, а значит, - он отвернулся, - Ты не сможешь защитить его.
Он превратился в лепестки лотоса и пропал. Кирие выронила револьвер и обняла Неро, выпачкавшись в его крови. Раздались шаги, и на плазу поднялся Данте.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Понедельник, 09.05.2011, 12:43
+Суббота, 07.05.2011, 15:55 | Сообщение # 14





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

интригующе..)) Неужели, у Кирие теперь тоже есть какая то сила, или я как всегда недопоняла?
Чтож, мне понравилось) Особенно, торжественная концовка. Ждем-с проду =))




+Суббота, 07.05.2011, 20:37 | Сообщение # 15





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Да-да, ждём ещё проду...
ибо интересно...




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Суббота, 07.05.2011, 22:44 | Сообщение # 16





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

да, интересно.
хочу проду!




+Понедельник, 09.05.2011, 12:42 | Сообщение # 17


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Прод есть.
и небольшие поправки на вышедший прод. Ждите

Добавлено (09.05.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Глава 4.

Неро лежал в комнате Данте. У него был жар, кожа была бледной, как простыня. Рядом сидела Кирие, держа его руку. Она уснула сидя, но ни кто этого не заметил.
- Похоже, эти пули игнорируют регенерацию полностью, ещё и отравляют чем-то, - сказала Триш, рассматривая пулю, вытащенную из бока Неро, - Пока я ничего не могу сказать точно, так как я не алхимик или что-то в этом духе.
- То есть мы не знаем, чем лечить пацана? - сказал Данте, стоя около двери.
- Да.
- Чёрт! - удар по стене, - Найду, убью этого гада.
- Данте...
Он волнуется из-за Нерона? Какой неожиданный ход. Шутке. Хоть Данте это и не показывает, но он волнуется из-за этого парня.
Тем временем Кирие открыла глаза. Желтые глаза? Они слегка светились и были с щёлками. Она аккуратно выдохнула, и с её рта сорвалось облачко пара, хотя в канторе было тепло. На её коже появился золотые рисунки, и она провела рукой по ранам Неро. Под её ладонью образовалась золотая пыльца, которая падала на ранения и на места, над которыми она проводила рукой. Раны стали затягиваться.
- Все будет хорошо, - прошептала Кирие нежным, но призрачным голосом.

- Похоже она активировалась, - сказал костяной маг, стоя на крыше здания.
- М? - второй его собеседник в робе, судя по голосу, это была девушка, - Ты про Еву?
Она сняла капюшон. У неё были белоснежные, светящиеся волосы. Губы и кожа были бледные, заострённые уши. И красные, кровавые глаза.
- Да, про неё, - маг усмехнулся, - Всё же мы не зря выбрали эту девушку.
- А где Адам? - спросила беловолосая, сев на крышу и свесив ноги вниз.
- Эксайл? Залечивает раны после боя. Всё же от этого юного полудемона много проблем.
- Я хочу, чтоб ты испытал Адама, - твёрдо заявила собеседница.
- М? Ты не уверена в нём? - искреннее удивление со стороны мага
- Проверить всё же стоит, - мягко сказала девушка, - Как там на счёт «кукол»? Вы воскресили их?
- Да, - с усмешкой произнёс маг.
- Значит, действуй, ты всё же лучше сможешь, чем я, закрутить всё это.
Она превратилась в тысячи электрических искорок.
- Как скажете, госпожа Джейн, - маг засмеялся и пропал в чёрном дыме.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Суббота, 14.05.2011, 04:33
+Понедельник, 09.05.2011, 12:54 | Сообщение # 18





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

что-то не особо понятен сей кусочек... может потом будет яснее..



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Понедельник, 09.05.2011, 13:14 | Сообщение # 19


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

а на то это и начало сей главы))))



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 09.05.2011, 22:56 | Сообщение # 20





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

Адам и Ева?? surprised surprised surprised

Ни чего непонятно



Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen (Ошибка, за которую платят боги, часть 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх