Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen (Ошибка, за которую платят боги, часть 2)
Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen
+Воскресенье, 17.04.2011, 15:46 | Сообщение # 1


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Название:
Ошибка, за которую платят боги. Часть вторая.
Изгнанник и Мертвец.
Автор:
BlackAngel13 (13_Bakuretsu_Tenshi)
Жанры:
драма, экшан, фентази
Персонажи:
Неро, Кирие, Данте, КейО и Алан(Эксайл)
Намёк на Вергилия, Катрин
Рейтинг:
R, NC-17 из-за жестоких сцен
Описание:
"Я знаю, что слаба и немощна. Я знаю, что не смогу защитить того, кто мне дорог. Разве я признаю это и допущу, чтоб моя судьба, любовь покинула меня навсегда? Смогу ли я простить себя после?
Никогда! Слышите? НИКОГДА!!! Никто не заберёт любимого мне человека! Пусть я и слаба, не могу постоять за себя! Но я отдам всё ради дорогой мне любви! Ради волшебных моментов, которые никогда не забудутся! Я пойду на всё! Продам душу дьяволу! Но никто не заберёт его у меня! Даже если этот кто-то бессмертен. "

Сможет ли охотник убить жертву, когда за неё падёт другой?
Пояснение:
Продолжение к фанфику Ошибка, за которую платят боги. История о истиной любви, которая способна стереть даже самые ясные и чёткие границы.
Тапочками не закидывать.

Пролог:
Глубоко под землёй. Примерно 30 километров. Воздух тут сжатый, спёртый, пахнет гнилью. Тут ещё мрачнее, чем в других пещерах или катакомбах. Свет фонаря светит примерно на 2 метра от вас как максимум. Лестницы спуска тут скользкие, винтоватые. И в конце спуска стальная, 5-ти тонная дверь со всевозможными печатями сдерживания. Кого же поселили тут и за что? Кто находиться за массивными дверями. Служители ордена Мечей открывают дверь с большим усилием и на редкость придельной осторожностью. За дверью небольшой коридор, обделанный идеально ровными стенами и потолком, стыки которых под прямыми углами. На стенах полно меток, всяких печатей, смысл которых до сих пор не понятен и пугает. И…
Цепей? Тонны серебряных цепей свисают отовсюду.
И вот вдали этого странного помещения прикован за руки, к стене, паренёк. Чёрные волосы, растрёпанные, спущенные на глаза. Виднелись прямой нос, тонкие губы, заострённые подбородок. Уши были длинные и острые, они опущены. Какие-то лохмотья вместо одежды, не прикрывающие его пропорционального, грациозного телосложения. Пресс виднелся идеально, мускул особо выпирающих не было. Руки с тонкими длинными пальцами, на которых красовались коготки вместо ногтей. Ноги были сжаты в острых коленях, так как парень сидел на полу.
Послушники ордена тихо двинулись вперёд. И тут раздался смешок.
- Боитесь меня? – сказал паренёк достаточно молодым голосом, по которому он бы косил на 19-ти летнего подростка. Служители в ужасе остановились. Но потом снова двинулись вперёд.
И тут одного из них прибило к стене цепью. И сжало с такой силой, что тело не выдержало и разломилось от давления. Остальные встали, как вкопанные в землю. Паренёк ещё раз усмехнулся.
- Боитесь меня? – повторил он второй раз и поднял голову. Под этой чёлкой скрывались не большие, в форме миндаля, жёлтые глаза с шёлками и чёткие скулы. Они неистово светились в темноте. И через секунду зрительного контакта всех служителей оплело цепями.
- Я чувствую ваш страх. Ваши коленки стучат друг об друга, а разум практически отказывается слушаться, - медленно, но с сарказмом проговорил парень. Он опустил голову. И резко поднял, сверкнув сильно глазами в темноте. Раздались предсмертные крики, и служителей разом разорвало на части. Раздался характерный звук ломающихся костей и разрывающейся плоти, выплёскивание крови и серебряный звон цепей. Остатки упали вниз и сгорели.
Раздались аплодисменты. В «покои» агрессивного паренька зашёл человек в плаще ордена Мечей.
- Впечатляет, впечатляет, - сказал он и стал приближаться. Цепи в одно мгновение встали перед ним, угрожающе звеня. Но тут они упали на пол.
- Ты не боишься меня. Польщен, - сказал парень и посмеялся.
- Я знаю, что ты можешь порвать меня, но я не боюсь смерти, ведь все мы когда-то умираем, - сказал гость и подошёл в плотную к парню, - Твоё имя? За что ты здесь?
- Фиг, с незнакомцами в белых одеяниях не разговариваю, - дерзко сказал парнишка.
- А жаль. Я ведь помог бы тебе выбраться от сюда. Эксайл.
Парень откликнулся на это имя, посмотрев на незнакомца. Ухмылка возобновилась на его устах.
- Так значит, знаешь кто я? Так зачем спрашиваешь?
- Просто хотел это услышать от тебя, - мужчина призвал стул из костей и сел.
Парень ещё раз осмотрел его.
- Не уш тали некромант? – сказал он, подёргавшись.
- Нет, обычный чёрный маг… - незнакомец наблюдал за ёрзаньем парня, - Не удобно, правда? Так сидеть целыми днями тут, ждать, когда очередная жертва заглянет к тебе.
- Издеваешься? – сухо отрезал парень, перебив мага.
Тот ухмыльнулся и своими длинными, белыми пальцами вцепился в подбородок Эксайла, повернув его лицо к себе. Тот только фыркнул.
- Вовсе нет. Просто констатирую файлы. Ты, как я погляжу ещё тут долго сидеть будешь, всю свою бессмертную жизнь.
- Переходи к делу, ублюдок.
Маг издал довольное мычание и отпустил парня. Тот отдёрнул лицо он холодных, как лёд, пальцев.
- Хорошо. Рад, что мы можем найти общий язык, - маг усмехнулся, - Твоё задание будет весьма... Деликатное.
- Что тебе от меня нужно, выкладывай, - парень поёрзал и покрутил руками в цепях. Те слегка звякнули.
- Я хочу тебя попросить об одной услуге. Ты знаешь же, что глава ордена Мечей был убит...
- Одним из молодых рыцарей меча, знаю, знаю. Тут хорошая акустика настраивается, и порой я забавляю себя сплетнями.
- И так, он сейчас в розыске. Мало того, он сбежал вместе с сестрой покойного генерала, который погиб по его вине.
Парень хмыкнул, это означало "И чего же ты требуешь от меня?"
- Свобода, - сказал он напеваючи, - Взамен на то, что ты вернёшь сестру генерала в целости и невредимости, и... - он придвинулся к лицу парня и шепча произнёс, - убьешь того пацана.
Эксайл усмехнулся. Маг отодвинулся от него, и парень залился смехом.
- Только и всего? Нет, мне это не интересно. не хочу за мальчиком с его девчонкой гоняться.
- Он обладает демонической силой.
Парень перестал смеяться.
- Его охраняет сын великого демона Спарды, местного божества.
- А это, - парень встал, руки из-за цепей опустились, - Уже пахнет интересным. Когда приступать?
Цепи упали с рук парня.
- Уже сейчас.
Эксайл усмехнулся в который раз, потёр руки и в них появились золотые револьверы. огромные, с обрез, с тремя стволами и изящным рисунком на них и прикладе, изображающие лозу из множества сплетений и листьев и большого лотоса.
- Мне нужна одежда. Не пойду же я в таком виде, - сказал парень. После они с магом исчезли.

Глава 1. Прошлое, которое не хочет отпускать. Встреча в поезде.

-… Вы приговариваетесь к пожизненному заключению в мире людей, в подземной тюрьме за убийство первого бога. От ныне вам запрещено пользоваться своим настоящим именем. Теперь вас будут все звать Изгнанник.
- Он убий её! Он убил КейО!!!
- Молчать! Увести его!
***
Эксайл проснулся в поезде. За окном была по прежнему ночь и силуэты мелькали один за другим с наружи, растворяясь в бесконечной пелене. Парень довольно хмыкнул. На нём были чёрные, кожаные штаны, защитный, чёрный жилет, под которым белоснежная рубашка, на ногах – гриндарсы. Всё это скрывал огромный, чёрный, матерчатый плащ с высоким воротом, без рукавов. На голове была широкая шляпа, чёрного цвета, которая хоть как-то скрывала уши и глаза, на которых нависала «придавленная» шляпой же чёлка.
Парень закутался в плащ, убрав видную часть лица в ворот. Его тонкие губы озаряла ухмылочка.
- Значит, ты живёшь в городе. Ну что же, жди гостей, бывший рыцарь, - промурлыкал парень. Он держал рукой под плащом один из своих револьверов за приклад. Он обвёл пальцем рисунок, очерчивая лепестки лотоса тщательней, чем лозы.
Раздались шаги. Парень сделал вид, что находиться в глубоком сне. В поезд зашли две личности – парень в капюшоне с замотанной правой рукой и синем плаще, с ним – девушка с рыжими волосами. Эксайл мысленно усмехнулся. Это были Неро и Кирие. его цели.
- Ты уверен, что стоило сесть в поезд, Ниро? – девушка была обеспокоена и прижималась к его замотанной руке.
- Да. Всё же мы добрались до материка. А путешествовать просто так слишком опасно. Они пытались похитить тебя, я даже не знаю, что они сделали с тобой.
- Я не помню… Ничего не могу вспомнить… Только белая вспышка… И всё…
Он погладил девушку по волосам и тихо шепнул
- Всё будет в порядке. Ты в безопасности, ты сейчас со мной.
Убийца же сидел и слушал всё это. нет, не сейчас. Слишком людно. Он не любил атаковать в поездах. Терпеть не мог. Парень погрузился в сон.
***
- Алан! Алан! Беги!
- КейО, нет!
- Беги, дурачок… Беги…
Девушка улыбнулась ему. У неё была светлая кожа, чёрные волосы, чёрные глаза. Она была грациозна. И тут её пронзило клинком. Лук выпал из её тонких, нежных пальцев. За спиной стоял он. Его лицо стёрлось из памяти. только его дьявольский смех, который разрывал уши. Алан подлетел к нему и пронзил мечём. Предсмертный крик. И… пустота…
***
Эксайл опять проснулся из-за того, что его кто-то тряс за плечё.
- Уже конечная станция, выходите, сер, - говорил проводник. Эксайл шумно вдохнул воздух и встал. Той пары уже не было. Он усмехнулся и вышел из купе.
- Странный тип, - подумал проводник.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Воскресенье, 17.04.2011, 20:11
+Понедельник, 18.04.2011, 02:14 | Сообщение # 2





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

интересно что же будет дальше? жду продолжения! smile



+Понедельник, 18.04.2011, 22:44 | Сообщение # 3





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Пока что-то смутно, но эта часть просто требует продолжения всё разясняющего.
Так что мы в ожидании cool




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Четверг, 21.04.2011, 13:55 | Сообщение # 4


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

продолжение скоро будет.

Добавлено (21.04.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Глава 2. Ночная песень. Соната 13 воинов тьмы.

Неро и Кирие пришли в агентство Данте. Тот ждал их всё это время, сидя за столом. Дом великого охотника на демонов не показывает его уж такое величие: полно хлама в виде коробок из по пиццы, фантиков и других бумаг, слои и клубни пыли. Мебели совсем минимум. Диван около стены, стол самого Данте с героически выстаивающим капризы хозяина стулом. Рядом с диваном старый холодильник. Рядом же с ним - не менее старый проигрыватель, за который продавцы антиквариата готовы отдать тысячи долларов. А так же столик, тумбочки. И всё это на фоне вечно царящего полумрака, так как окна канторы завешаны тяжёлыми портьерами. Стоит отметить о наличии бильярдного стола, за которым охотник любит проводить время.
- Я вас заждался, - с ухмылкой сказал Данте входящей паре, поедая кусок пиццы.
- Ты убраться мог? - воротя нос, сказал Неро. Кирие стояла за ним и рассматривала кантору. Как у неё шока не случилось от вида этого беспорядка, непонятно.
- Ну, я уберусь, хлам всё равно скопится вновь, я снова уберусь и так до бесконечности.
- С тобой спорить... Эх... Где наша комната?
Данте встал подошёл к паре и взял вещи у Кирие.
- проходите за мной.
Неро недовольно взял свои вещи и поплёлся за полудемоном, маневрируя через кучи мусора и держа Кирие за руку.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 21.04.2011, 14:41 | Сообщение # 5


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Каваина... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 21.04.2011, 14:45 | Сообщение # 6


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Far, тут ниже и первая часть если что))))
папсиииб) smile




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 21.04.2011, 16:15 | Сообщение # 7





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

как всегда Неро живет у Данте biggrin



+Воскресенье, 24.04.2011, 14:40 | Сообщение # 8


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

угу, как обычно



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 26.04.2011, 15:26 | Сообщение # 9





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

А продолжение можно??? sad



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Среда, 27.04.2011, 06:13 | Сообщение # 10





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

скоро будет smile



Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Изгнаник и Мертвец/ Exsael and deadmen (Ошибка, за которую платят боги, часть 2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх