Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ошибка, за которую платят боги
Ошибка, за которую платят боги
+Среда, 06.04.2011, 13:43 | Сообщение # 1


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Название:
Ошибка, за которую платят боги. Часть первая.
Серебряный чистильщик и Голубоглазый демон.
Автор:
BlackAngel13 (13_Bakuretsu_Tenshi)
Жанры:
драма, экшан, фентази
Количество глав и их наименование: Глав 5(считая с прологом)
Пролог
Глава 1. Боль от унижений
Глава 2. "Когда-то я должен был это сказать"
Глава 3. Смотри, кто я есть. Демонические когти и Серебряные крылья.
Глава 4. Пора расставаться с утопией. Возвращение в мир людей.
Персонажи:
Вергилий, Катрин, КейО(авторские персонажи). Намёки на Данте, Неро и Алана (третий авторский персонаж)
Рейтинг:
R, NC-17 из-за жестоких сцен
Описание:
Ошибка, за которую поплатится каждый, называющий себя богом. Ошибка, которую допустить нельзя, или вся твоя бессмертная жизнь оборвётся.
Эта история о том, как одна встреча может изменить жизнь. Эта история о двух похожих между собой душ, но принадлежащих разным телам. Две истории жизни, два пути, которые шли почти зеркально, отражаясь друг в друге. Пути, которые всё же пересеклись, чтобы помочь друг другу сохранить себя в бесконечности меняющихся морали, принципов и судеб.
Пояснение:
Нет соответствий с реальным миром серии игр, только в прологе. Просто очередной мой авторский бред. Не судим строго

Пролог
Темен-Ни-Гру. Клинки братьев скрестились, издавая протяжный звон. Потом ещё раз и ещё. И тут старший полудемон ранил своего брата и выбил меч из его рук. Младший сын Спарды рухнул на крышу, а его брат сорвал медальон. После он взял меч, и хотел уже было уйти. Но тут он вонзил Мятежник в тело своего обессиленного брата. И уже хотел его добить, как его остановил Аркхам.
- Пусть живёт, - сказал он.
Последнее младший полудемон не слышал, ибо потерял сознание.
***
Их клинки снова скрестились. Они сцепились в смертной схватке. Смерть уже дышит им в спины, из ран на землю льётся кровь. Но кто же знал, что Леди вмешается? Кто-же знал, что Аркхам предаст? Как видимо никто.
***
Расслышался отчётливый удар и всплеск крови. Вергилий был повержен. Меч Спарды выпал из его рук. Да, к этому всё шло... К этому? Ну нет.
***
Он отдал место среди людей ему. А сам оказался в лапах монстра. Не расчитал свои силы. Мундус забрал его душу, а похолодевшие тело осталось лежать на земле. Демоны скинули его в ров, что был неподалёку.
Но знали ли они, что за ошибку совершили? Нет...

Тело мечника лежало глубоко во рву. Из него выходило уже последнее тепло. Как тут его заметили. Демоны? Нет. Это была молодая девушка. Ей лет 17. Длинные, белые волосы, забранные в косу, но чёлка и часть волос спереди растрёпанные. Одета она была в рваные джинсы, кофту без рукавов и кеды. Поверх всего странного наряда была чёрная накидка с капюшоном. Она стала осматривать Вергилия. Потом села рядом и что-то начертила ему на грудине своей кровью. Понятно, она алхимик. Она сложила руки и положила их на грудь мечника. Печать засветилась. И вот раздался удар сердца... Ещё один, ещё... глубокий вздох. Девушка улыбнулась
- Ну вот, ещё одного смогла спасти. Теперь надо вызвать орден, чтоб его забрали.

Глава 1. Боль от унижений

Вергилий проснулся в странном, деревянном помещении. Везде солома, выход только с одной стороны, закрытый перегородкой. Свеча горит на столе, что был ближе к углу.
- Где я? - сразу подумал он. Но когда он привстал, чтоб осмотреться, его положили на место мягкие руки.
- Лежи, тебе надо отдохнуть, - сказал чуть детский голос. Это была та девушка-алхимик. И теперь Верг расслышал удары колёс. Поезд. Они в поезде.
- Куда мы едем? - сорвалось у мечника с ослабленных губ.
- В Некрополь. Во владения Люцифера.
Вергилий замолчал.
- Из огня, да в пламень - подумал он. Его глаза снова сомкнулись.
***
Звон от мечей. Удар лезвие о лезвие. Всплеск крови. Падающее тело...
Вергилий проснулся от ночного кошмара. Его губы тряслись. На лбу был пот. Поезд явно остановился на стоянку. Девушки не было. Он встал и, завернувшись в одеяло, которым служила мешковина, вышел. Многие, как и он, тоже были обвёрнуты в мешковину. Остановка была не из лучших - разваленные дома, покрытые частично ледяной коркой, постоянный запах смерти и страха. Было холодно, хоть это и был центр ада. Понятно, они едут через владения фростов. Вергилий осмотрел своё тело. Силы демона не вернулись к нему, и на регенерацию можно не рассчитывать. И это трепало сердце мечника.
- Как я мог стать таким слабым? Как я мог стать тем, кого презираю, - думал он. Он осмотрел других попутчиков. Такие же униженные и оскорблённые. И это было правда больно. Задета была честь. Честь, как демона. Честь, как воина.
- Эй, - девушка подошла к нему, - Тебе нельзя ещё вставать.
Он посмотрел на неё грозно. Но она поволокла его за собой и вернула в купе.
- Как так можно было опуститься? - сказал он, когда поезд тронулся с места.
- Что? - спросила девушка, кусая хлеб.
- Нет, - он посмотрел на скромное кушанье, - ничего.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Воскресенье, 17.04.2011, 16:09
+Среда, 06.04.2011, 16:33 | Сообщение # 2





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

отлично! Люблю про Верга фанфы!



+Воскресенье, 10.04.2011, 16:31 | Сообщение # 3


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Глава 2. "Когда-то я должен был это сказать."

Поезд приехал к остановке. Она примерно была в километре от города демонов. Всё было развалено, это походил на руины некогда большого города. Все стали выходить из купе. Вергилий спрыгнул. На нем был разорваный, его синий плащ. Штаны тоже местами порваны. Из всей одежды в приличном виде остались только обувь и жилетка.

(Пока всё, потом продолжу)



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Воскресенье, 10.04.2011, 16:52 | Сообщение # 4





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

бедный Верг cry cry cry



+Воскресенье, 10.04.2011, 17:09 | Сообщение # 5


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ну, что ты хотел. Жизнь такая.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Воскресенье, 10.04.2011, 21:20 | Сообщение # 6





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

жду продолжения



+Понедельник, 11.04.2011, 18:18 | Сообщение # 7





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Заинтересовало)))
Присоединяюсь к ожидающим.




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Понедельник, 11.04.2011, 18:52 | Сообщение # 8





Сообщений: 23
Репутация: 18
Offline

прочитаю обязательно после того как дочитаю путь вергила
это продолжение или так.......отдельно от сюжета ?



+Понедельник, 11.04.2011, 19:10 | Сообщение # 9





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

отдельно.



+Суббота, 16.04.2011, 17:01 | Сообщение # 10


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Так, тут такое дело.

отдельные мысли есть, но логической связи у них нету.

Добавлено (16.04.2011, 15:24)
---------------------------------------------
И так, продолжение скреплённое с той частичкой. Это не конец главы

Глава 2. "Когда-то я должен был это сказать."

Поезд приехал к остановке. Она примерно была в километре от города демонов. Всё было развалено, это походил на руины некогда большого города. Все стали выходить из купе. Вергилий спрыгнул. На нем был разорваный, его синий плащ. Штаны тоже местами порваны. Из всей одежды в приличном виде остались только обувь и жилетка. Его спутница и одновременно нянька спрыгнула за ним. Она взяла его за руку и повела по станции. Вверг хотел убрать руку, что он, маленький? Но девушка настойчиво сжимала руку так, что кожа уже белела.
- Не подумай ничего лишнего, просто не хочу, чтоб ты тут потерялся. Это город не безопасен для полукровки, вроде тебя.
Стоп... Как она узнала, что Вергилий полукровка? Или она…
- Я тоже полукровка. Моя сестра полукровка. Мы все полукровки.
- Она точно читает мои мысли, - подумал старший Спарда и покорно пошёл за своей нянькой.
Город, в который они прибыли был ещё хуже, чем он представлялся Вергилию в начале. Руины? Мягко сказано. Дома либо разрушены под основание, либо на половину. Не достающие части стен заменяли измызганные плотные полотна кожи или ткани. В городе витал запах гари, горечи, гнили.
Из трещин, типо окон выглядывали жители городка. Обессиленные полукровки, как ни странно. На них надеты лохмотья, тряпки вместо обычных одежд. Но они выглядели не такими, как говорил их внешний вид и город. В их глазах играли искорки жизни, жители были полны амбиций.
Жители высыпали на улицы своего городка при виде новых поселенцев и людей, которые их вели. В бело-красных одеяниях, на их спинах красовались гербы, изображающие крест с крыльями.
Всех новоприбывших привели на главную площадь, где стоял пожилой человек, но достаточно коренастого телосложения. Строгие черты лица, нос с горбинкой, маленькие глаза чёрного цвета и чёрные, короткие волосы с проседью. Одет оо так же, как и «экспортёры».
- Добро пожаловать в Антропос. Не обращайте внимания на руины, мы с радостью примем вас в нашем городе.

Добавлено (16.04.2011, 17:01)
---------------------------------------------
***
- Что это всё значит? Более бедных, изнеможенных существ я не видел ещё в своей жизни, но они… Они счастливы? – думал Вергилий, проходя по городу за своей спутницей. Город жил. Он был живее любого города в мире людей. Вон кто-то на балконе, кто-то вышел сушить вещи, бегают дети. А какие же жители в общем? Полудемоны, полуангелы, полуэльфы, даже полуорки. В этом месте собраны все полукровки, изгнанники. Но не смотря на это они общаются друг с другом.
- Вот и пришли, - сказала девушка. Вергилий отвлёкся от местности, которая его заинтересовала очень сильно. Они стояли перед хилой, покосившейся, деревянной хижиной. Нет, она была приличного размера. Но всё же не внушала доверия в прочность.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Суббота, 16.04.2011, 15:12
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ошибка, за которую платят боги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх