Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ошибка, за которую платят боги
Ошибка, за которую платят боги
+Суббота, 16.04.2011, 17:06 | Сообщение # 11





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

У Верга новый дом?))



+Суббота, 16.04.2011, 17:21 | Сообщение # 12


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Временный домик. сам понимаешь)))
Верг не из тех, кто будет останавливаться в утопии и жить, забыв про свои какие-то цели.
сил наберётся и пойдёт дальше)))




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 16.04.2011, 20:34 | Сообщение # 13





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

захватывать мир surprised



+Воскресенье, 17.04.2011, 14:22 | Сообщение # 14


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Мей би, мей би)))
Не думаю.

Так, сегодня целый день писала и завершила эту часть фанфика. Не судим строго.

Они зашли внутрь. Небогатое убранство хижины. Самодельный стол и стулья. На столе – корзина с фруктами. Около стены 2 места для сна, в виде холщёвых мешков. Два?
- Картин, ты кого-то привела? – раздался женский голос. Из второй комнаты вышла девушка. И Вергилий застыл на месте. Он узнал её… Узнал ту, которую видел год назад.
- Это же она… - пронеслось в голове мечника.
***
Примерно год назад до последнего боя с Аркхамом. Темен-Ни-Гру поднялась в самую высь. Сейчас она готова рухнуть обратно, но она стоит, предвкушая новый исход битв.
Звон. Скрежет. Звон. Сыновья Спарды выпрыгивают на крышу. Данте и Вергилий всегда так встречаются с тех пор, как получили силу.
Двое братьев сражаются на крыше. Мечи издают скрежет и звон, перекрещиваясь друг с другом. И тут раздался удар и взрыв. Дым развеялся, середина плато объята огнём.
- Что за чёрт! – крикнул младший Спарда, вставая и отрясая свой плащ от пепла. Старший молча смотрел за синим огнём. Синим??? Прямо лазурный, с белым концом на верху. Вокруг жар. И вот огонь медленно стал потухать. Стальной кокон.
В силу своей любопытности первым к кокону подошёл Данте. Он стал его осматривать, забыв про Вергилия.
- Эй, умник, а это не серебро случайно, - вспомнив о брате, задал вопрос Данте.
- Как ты догадался? – съязвил Вергилий и, убрав Ямато в ножны, подошёл к кокону.
Они на этот момент забыли о том, что сражаются. Их заинтересовала странная вещица, что расцепила их в схватке.
Кокон затрясся. Двое полудемона отошли как тут оболочка развернулась в виде огромных крыльев.
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть, - посчитал Данте, выражение лица которого отразило удивление и ошеломление одновременно, - Вергилий, ты это видишь? Или это у меня глюки, но у существа шесть серебристых крыльев.
Вергилия больше интересовал обладатель крыльев, точнее обладательница. Девушка. Мраморная кожа, заостренные уши, торчащие из-под лазурных, коротких, растрёпанных волос. Девушке на вид лет 18. Стройное телосложение, приятные формы тела, грациозная осанка. Лицо с заострённым подбородком, выступающие слегка скулы, не большие алые глаза, которые светятся. И полное отсутствие румянца. Одета она была в кожаные шорты, высокие сапоги, накидку с капюшоном и чёрный, короткий топик из кожи. За спиной лук и стрелы. Одна из перчаток (Левая)до локтя, вторая - до плеча.
Крылья исчезли. Девушка смотрела на двух полудемонов. Потом отскочила в сторону от возникшей молнии. После побежала к краю. Следом за ней били молнии. Данте стал осматриваться, но стихия била из неоткуда.
Скок! Девушка спрыгнула вниз.
- Вот камикадзе! – Данте подлетел к краю уступа, но девушка пропала.
- Что же, думаю нас прервали, закончим позже, - холодно и безразлично сказал Вергилий и удалился с башни, исчезнув. Данте спрыгнул вниз и проделав несколько акробатических трюков, благополучно приземлился.
***
И вот та самая девушка стояла перед синим мечником. Но вместо кожаного топика на ней была белая кофта из синтетики с длинными рукавами, капюшоном и чёрными надписями, расположенными хаотично. Девушка зевнула. И тут спутница Вергилия обняла её и крепко сжала.
- Сестричка! Где ты была? – девушка светилась от счастья, обнимая сестру.
- Мелочь, ты осторожнее, задушишь ведь так, - бледнокожая улыбнулась и посмотрела на Вергилия. Тот смотрел на них. И невольно вспоминал себя и Данте в детстве. Мечник быстро вышел из помещения. Что это… неужели… он… плачет?
- Катрин, я скоро приду, посидишь дома?
- КейО, ты только пришла… - Катрин надула губы.
- Я быстро, обещаю, - милая улыбка. Освободившись от рук младшей, КейО вышла и пошла искать Вергилия.
***
Тот был где-то в парке. Или месте, который был парком. Высушенное озеро, сгнившая растительность, выжженные деревья. Скамейки были хлипкие и шаткие, но вычищенные. Он сидел на одной из них. Вергилий Спарда закрывал руками лицо, стараясь прейти в себя.
- Что-то случилось? – спросила девушка, сев рядом. Она не обратила внимание на злобный взгляд.
- Смелая, а если я тебя сейчас убью? – сказал Вергилий, убрав руки с лица. Голос не дрожал. Он был ровным и чётким. Но не холодным, как обычно.
- Ультрофиолетово, знаешь ли, - девушка усмехнулась и спокойно продолжила, - А где твой брат? В тот раз вас было двое…
- Не твоё дело, - сухо отрезал Вверг и попытался встать, но КейО впила пальцы в его предплечье, не смотря на него.
- Чужому человеку сказать легче, чем родному. И потом, тебе легче станет, - голос у неё был так же холоден, как у него самого. Поразительное сходство. Вергилий сел. Нет, он не хотел откровенничать. Но и то, что терзало его изнутри, рвалось наружу.
- Так где твой брат? – спросила КейО, вырвав Верга из раздумий.
- Остался на земле, - как удар по сердцу, но Вверг всё равно держался своим принципам равнодушия.
- Вы тоже разлучены с раннего детства?
- То… же… - эхом проговорил Вергилий и посмотрел на КейО.
- Ну да. Я с Катрин не виделась с того момента, как нам было по 3 года. Прошло знаешь ли 1000 лет, - КейО перестала говорить и посмотрела в даль, - Мы тоже близняшки.
- Не похоже, - сказал Вергилий, вспоминая Катрин и сравнивая её с КейО.
- Просто я выбрала свой путь, она свой.
Вергилий замолчал и посмотрел на землю. Ведь у них с Данте тоже разные пути, не так ли?
- А почему расстались вы?
- Так же, разные пути.
- Но ведь, ты жалеешь об этом, верно?
Он посмотрел на ней. Потом снова вниз и молча кивнул. Жалеет? Да. Он не говорил об этом, никогда не признавал. Теперь он понимает, что совершил глупость, ошибку. И… Сейчас он это признаёт?
- Не важно, что служило причинами вашей разлуки, Вергилий (она запомнила его имя? Оо). Сейчас важное, хочешь ли ты воссоединиться с братом, или же только разорвать ваши узы, - она встала, - Я стала такой, но я желала воссоединиться с той, что для меня дороже жизни. Единственный родной человек по душе и по крови, - вздох, - Но тебе решать. Твоя жизнь.
- Знаешь… - Вергилий встал и посмотрел на КейО, - Мой брат мне тоже дорог. И не говори таким тоном, будто мне всё равно на него, - он отвернулся и пошёл обратно к хижине, - Ты ошибаешься. Я когда-то должен был это сказать. Данте дорог для меня.
КейО ничего не сказала. Просто вздохнула и пошла за ним.

Глава 3. Смотри, кто я есть. Демонические когти и Серебряные крылья.

Послышался рык. Демоны. Они напали на город.
- Сестра, быстрее! Нужна помощь раненым. И последи чтоб наш гость был в порядке.
КейО улыбнулась и скрылась в тени огня и криков.
- Сестричка КейО! – крикнула Катрин. Она взяла себя в руки и побежала к раненым, и тут она заметила, что Вергилия не было.
- Вергилий! Вергилий! – стала она его звать.
***
Рассекающий воздух удар. ещё, ещё и ещё. Вергилий Спарда разрубал демонов фантомными мечами.
- Ты же демон! Что ты делаешь! – рыкнул один из монстров, прыгнув на мечника. и получил мечём в грудину. Вергилий молчал. Он не хотел говорить. Пара демонов подкралась со спины и пронзила его когтями. В ответ удар когтистой лапой. Вергилий перевоплотился. Он рвал когтями и клыками, потеряв дар человеческой речи. «Нет, это не демоны огненного ада. Не те, кого я знаю… или знал,» - подобная чушь проносилась, когда он видел «лица» монстров. И тут его снесло что-то с ног. Старший Спарда впечатался в стену, но встал, скатившись вниз. На него смотрел здоровый демон. Нижняя часть у него была драконья, верх – демонический. Голову украшали рога. На драконей спине огромные перепончатые крылья. Он держал в руках огромную, двойную альдебарду, горящую алым огнём. Вторая рука была больше первой и облачена в панцирь.
- Сын Спарды… - рыкнул монстр, - Предателя…
Он понёсся на него и нанёс удар рукой. Вергилий встал в блок и от хука с низу подлетел на пару метров. Но он не растерялся и нанёс когтями удар по голове. Демон схватил его за крыло и, сломав, отшвырнул. Вергилий снова встал и стал вести отстрел мечами. Демон закрылся крылом. А после махнул им, создав ветряной поток, сносящий всё на пути.
Демон был нереально подвижный, хоть был больше слона в размерах. каждый удар мечника блокировался и контратаковался раз в 20 ударом сильнее.
- Слабак! Ничтожество! – крикнул демон и стал смеяться, нанеся ещё один удар, - Не интересно даже. Без своего меча ты ноль. Ты не демон, ты -тряпка. Грязнокровка!!! Отродье человека и демона! В тебе нет ничего демонического! Ты умрёшь, как обычный смертный!
Верг стоял напротив монстра, тяжело дыша. Нет, он не проиграет ему… Он не проиграет какому-то демону. Никогда. Демоническая кровь всё больше затмевала разум, и полудемон с рыком бросился на врага, нанеся весьма сильный удар по лапе монстра когтями. От боли демон взвыл и ударил Вергилия. Не тут то было. Блок. Синий демон заблокировал удар, твёрдо встав на ноги. Тяжёлое дыхание. Сердце участило ритм. Глаза засветились синим. Истинные глаза демона, монстра, берсерка, идущего к своей цели, разрывающего плоть врагов на части. Столько гнева, ярости. Впервые демон овладел холодным разумом Вергилия так сильно, заставляя кровь бурлить а сердце сумашедше стучать.
Удар! Несколько синих волн из когтей демона Спарды снесли драконоподобного. Тот отъехал в сторону.
- Вот теперь с тобой интереснее! Покажи мне своего демона! – рассмеялся тот и нанёс удар по земле, пустив разлом. Вергилий взлетел и стал наносить сотни и сотни подобных синих волн. Потом подлетел к самому демону и удар. Демон заблокировал его рукой. Сын Спарды врезал когти в подмышку монстра и с рывком вырвал руку монстра. После удар по морде ногами. Демона вновь отшвырнуло.
Он встал и злобно посмотрел на сына Спарды. тот уже около него и огрел монстра его же конечностью. После удар, выбил альдебарду и схватил. Демон закрывался крыльями от яростных ударов. Вергилий подскочил и свалил своего врага на землю ударом в грудину, сломав её, оторвав драконьи крылья. А после засветился тёмной энергией и пронзил монстра альдебардой. Глаза драконоподобного потухли и он превратился в пепел.
Вергилий издал вопль и рухнул на землю, приняв человеческий вид. Он съёжился и затрясся. Много силы, много ярости. Слишком опасно. Он в первые перестал контролировать себя. Дал демону свободу…
- Вергилий! – раздался голос Катрин, - Вергилий, что с тобой?
Он не ответил… Зачем ей знать, что потихоньку он становиться монстром? Катрин села рядом, приложив руку ко лбу полудемона.
- Я же говорила, что твой организм ещё слаб для драки. Вставай… Вот так, - он подняла Вергилия, - Тебе нужно прилечь, пошли.
***
КейО отстреливала по демонам где-то в центре города. Она рассылала по ним стрелы целым градом. По три по четыре за раз. Но демоны не убывали. Они уже взяли девушку в кольцо, но она продолжала отстрел.
Звук пробивающих плоть когтей. Один из монстров подошёл сзади и ударил в спину. Второй ударил в живот. Третий по шее. Девушку разорвали на части. Кровь брызгала с каждым ударом, куски плоти летели по сторонам. И наконец они оторвали голову.
- Вот и всё…
Они разошлись и тут раздался смех. Окровавленная голова открыла глаза, а губы искривились в сарказной улыбке. Монстры распрыгнулись в стороны и приготовили когти.
- Что такое? Неужели испугались? – сказала КейО и рассмеялась. Части тела стали мелено собираться. Тело восстановилось и раны на месте разрывов залечились. Как новенькая, будто и не разрывали. Вот костюм только на половину превращён в тряпки.
- Ну вы уроды, знаете сколько это всё стоит?
- Чистильщик! – рявкнул один из монстров.
Демоны снова напали. КейО вместо отстрела перешла на ближний бой, достав кинжал. Когтями демоны разорвали оставшуюся часть одежды. И тут КейО подняла голову в верх. Тело покрылось чёрными тату, и своеобразную одежду стали составлять гигантские перья. Серебристые, нежные перья. На голове появился белый капюшон, из под которого висело несколько прядей лазурно-синих волос и виднелись красные, светящиеся глаза девушки. За спиной появились шесть серебряных крыльев. Большая часть тела почернела под перьями, оставив вырез белой кожи на декольте, шеи и лице.
- Начнём рок!
Из крыльев вырвалось несколько перьев, которые стали кружиться кольцом. Скорость увеличилась они резко расширили окружность. Демонов прорезало, как огромной пилой. У КейО появился лук и она выстрелила перьевой стрелой. Та рассыпалась на сноп перьев, похожих на лезвия. Перья полетели в монстров, на подобии стрел, разнеся их на части.
Девушка расправила большие, трёхметровые крылья и улетела
***
Когти демона и серебряные крылья чистильщика. Два странных сочетания. Два странных существа, похожие по характеру друг на друга и встретившихся год назад, сейчас живут в одном городе. Вот уж интересное совпадение…

Глава 4. Пора расставаться с утопией. Возвращение в мир людей.

После атаки демонов город прибывал в более бедственном положении. Множество раненых, дома ещё больше были разрушены.
- КейО!
КейО, завёрнутая в плащ, сидела и пила кофе. Вергилий сел рядом. Катрин кинулась на шею сестре.
- Привет, мелочь, как вы тут?
- В порядке. А ты бледнее обычного… И… - посмотрела на одеяние сестры, - Ты опять превращалась?
- Пришлось. Меня разорвало…
- КейО! – удар по щеке, - Ты совсем с ума сошла? Тебе нельзя становиться чистильщиком! – обняла и заплакала. КейО обняла её одной рукой. Та ещё была в чёрных татуировках, которые медленно ползли обратно под плащ.
- Проклятье? – мелькнуло в голове Вергилия.
Следующий день. Вечер. Вергилий и Катрин вернулись из города. Восстановление районов заняло весь день. Ну, хотяб что-то было сделано. Обессиленный алхимик упала на своё спальное место и уснула. Теперь их три. Вергилий накрыл её, после зашёл во вторую комнату. КейО читала книгу, одну из пяти, что тут были.
- Почему Катрин ударила тебя? – ровный, чёткий вопрос. В прочем, как всегда, такая уж у Вергилия натура.
- А почему ты не рассказал ей, что стал в тот раз демоном? – таким же тоном спросила КейО не отрываясь от книги. И как она узнала?
- Командира В ранга не просто убить, все го лишь приняв обличие демона, - продолжила девушка и посмотрела на Вергилия из-за книги, - Нужно владеть силой, душой, тактикой боя и жаждой убивать, как у демона.
- От куда…
- Я чистильщик. Слышал о таких?
Вергилий застыл. Ноги сами подкосились и он рухнул на пол. Но КейО уже держала его за руку, так что упасть не получилось.
- Не шуми. Не буди мою сестру.
***

Прошло где-то 5 лет. Вергилий, достаточно окрепший и возмужавший, стоял и тренировался с Катрин. Ему говорили, что эльфы не стареют. Но он не думал, что Катрин будет такая же молодая, как была в момент их встречи. Но детская улыбка, какие-то намёки на ребячество за пять лет практически исчезли. Она ловко управлялась с боевым жезлом, нанося сильные удары по рёбрам и коленям полудемона. тот блокировал их деревянным мечём, как импровизированной катаной. И тут шварк! Их оружие опять разлетелось на части.
- Чёрт! Ну что это такое! – Катрин немного разозлилась и откинула кусок деревяшки.
- Не злись, держи себя в руках, - Сказал Вергилий.
- Хорошо говорить. Ты привык уже к сражениям. Где КейО?
***
Бледнокожая девушка вернулась в хижину.
- Вот и ты! – снова обнимание. Катрин всё же не могла забыть детскую привычку, - А что это у тебя в руках?
В руках КейО был свёрток, по длине походивший на меч, или боевой шест. Но вот что странное, из под ткани виднелись жёлтые ленточки. Чистильщица улыбнулась и развернула ткань. Там было два оружия: боевой посох из эбонита и катана с белой рукояткой… Это… это…
- Я… Ямато… - Вергилий подошёл к девушке. Та подала ему клинок. Нет… Не может быть… Действительно Ямато, его, Вергилия, меч, - Где…
- Пришлось выбираться на поверхность. Нашла его у какого-то беловолосого парня. Пришлось подраться, - сказала КейО. После села и достала из бока пулю, - У него одна рука огненная и жуткий характер. Явно не твой брат, хотя похож на него.
- Сколько ему на вид?
- Лет девятнадцать. Чёрт… больно.
- Ты превращалась?! – Катрин опять надула губы. По детски? Я же писала, что почти исчезли детские повадки.
- Нет. Обошлась без этого на сей раз, - милая усталая улыбка.
Вергилий же заинтересовался тем, новым владельцем катаны. Огненная рука, похож на его брата, то есть и на него тоже, парню лет девятнадцать.
- Где проход в мир людей? - задал Вергилий вопрос.
- Открылся тут рядом. Заинтересовался тем парнем?
- Да… Надо проверить кое-что.
КейО поняла намёк и встала, накинув плащ по верх кожаного, чёрного топа.
- Эй, эй! Тогда я с вами! – Катрин взяла эбонитовый посох.
- Хорошо, только держись рядом, - КейО не было смысла отказывать сестре.
***
Город уже далеко позади. Троица шла по выжженным долинам ада прямиком к порталу. И вот он. Неровные края, огромная арка-вход. Кто же открыл его? Они зашли внутрь.
***
Мир людей. Ночь. Двое сражаются на башне. Первый был с огненной рукой и наносил удары. Второй стоял в тени, и блокировал удары огроменным, широким, мечём, длиной почти в два с половиной метра. В дали лежал второй беловолосый парень, который истекал кровью. Ещё двоих обмотало серебряными, огромными цепями и душило.
- Ублюдок! – крикнул Неро, которого тоже захватило цепями.
Воздух рассекло фантомным мечём и парень рухнул на землю. Вергилий стоял на краю башни. КейО приготовила лук и тут она узнала силуэт, так как обладатель меча вышел из теней.
- Алан… - сказала она.

продолжение следует.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Воскресенье, 17.04.2011, 14:29
+Понедельник, 18.04.2011, 01:20 | Сообщение # 15





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Что это… неужели… он… плачет?

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Очень интересно! Хочу продолжение!!!!



+Понедельник, 18.04.2011, 22:38 | Сообщение # 16





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Очень интересно.
Сюжет затягивает.





----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Вторник, 19.04.2011, 11:12 | Сообщение # 17


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Глюкин, спасибо




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ошибка, за которую платят боги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх