Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Чуть Дыша (Предыстория Неро)
Чуть Дыша
+Вторник, 28.12.2010, 06:31 | Сообщение # 1





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

Глава первая.
Он еще несколько минут стоял на том же месте где он встретил её, он все еще провожал её взглядом пока, она не скрылась в темноте и света ночных фонарей. Тут он понял и наконец, вернулся из страны своих мечтаний. Стараясь думать о всём прекрасном, лишь бы забыть о тяжелом времени. Представляя прекрасный день, страну где щебечут птицы, где нет того ужасного и того что может разрушить твою жизнь, любовь всё то что ты любишь на этом свете. И не забытая о реальности и биения своего сердца, он бесшумно исчез, за завесой темной ночи…Ему не куда было идти. Он бродил по ночным улицам и заглядывал в окна, где жили счастливые семьи мать, отец и дети. Ему хотелось дом и этот уют, семью, родителей, и сестру, и брата. Может быть, ему и было суждено жить так как живут все люди, в окружении близких тебе людей, если бы не это время, время тяжёлых перемен. Так прошла ночь… Он спал. Его разбудил детский смех и говор. Он открыл глаза, перед ним стояла та девочка, которую он встретил вчера вечером около замка. Она ему улыбнулась и протянула руку, в которой лежал кусок хлеба: «Возьми…поешь» Он взял кусок и положил его в карман своего плаща. «Тебя как зовут?». Минута тишины. «Неро…» - Произнёс мальчишка. Она встала и схватила его за руку и побежала, видя его за собой. Он сопротивлялся . «Пошли, пошли со мной!». Она бежала по улицам и проулкам и вела его за собой. Вдруг она остановилась: «Не беспокойся, всё будит хорошо…Обещаю, Неро». Перед ними был дом. «Здесь я Живу с мамой, папой и братом, пошли…» - Она открыла дверь и побежала на кухню с криками: «Мама! Мама!». Неро остался у входа. В доме было уютно, душе стало так хорошо и тепло. Он вспомнил ночь, дождь, женщина бежала с ребёнком на руках, за ними гнались, не похожие на людей существа. Она спрятала ребёнка за углом дома и со с словами: « Не бойся, я скоро вернусь…» - исчезла в темноте дождя. Неро вздрогнул, когда его за руку взяла та девочка, и повела на кухню. «Это моя мама, а меня зовут Кирие, садись за стол поешь». Он сел за стол. Её мама подошла к мальчику, положила руку на его лицо и погладила. Он ощутил ту тепло и ласку о которой всегда мечтал с того самого дня как потерял свою мать. «Тебя как звать мальчик?» - спросила она. «Неро…» - тихо произнёс он. «Ты кушай…»…




----------------------------
Живу как Хочу...
+Пятница, 07.01.2011, 15:43 | Сообщение # 2


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Прилесно!!! happy



+Среда, 16.02.2011, 20:18 | Сообщение # 3





Сообщений: 37
Репутация: 0
Offline

отлично получилось,но!
1.очень мало.если это часть чего-то большого,то лучше выкладывать больше.
2.почему нет абзацев?
3.
Quote (Лючия)
«Возьми…поешь»

Quote (Лючия)
«Тебя как зовут?»

более интереснее было бы,если это была бы прямая речь
_______
ну а так задумка очень хорошая happy




+Суббота, 05.03.2011, 19:29 | Сообщение # 4





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

Спасибо, замечание запомню и...
1)Времени нет
2)Игра уже ушла в прошлое, для меня
3)Идей ПОКА нет
sad




----------------------------
Живу как Хочу...
+Четверг, 10.03.2011, 12:37 | Сообщение # 5


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ну что, начало нравится.
^^
жаль что продолжения нет.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 10.03.2011, 14:13 | Сообщение # 6





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

Оно есть,нет... точнее "может" будет если понравится с начало ЭТО smile



----------------------------
Живу как Хочу...
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Чуть Дыша (Предыстория Неро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх