Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Илэрэй
Илэрэй
+Четверг, 13.05.2010, 04:42 | Сообщение # 11


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Деметра)
телекинез, так телекинез

НЕТ, Деметра! Так дело не пойдёт! Антон прав. Телекинез весьма сильная что бы просто ей играть. Как правило телекинез, одно из мощных магических оружий. И такого пративника практически не победить. А как мы знаем: это противоречит правилам. Темболее, телекинез не тёмная магия. Я против телекинеза! eat




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Четверг, 13.05.2010, 07:53 | Сообщение # 12


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Я согласна с мнением Дели и Антона.
Оф Деметра, ты допускаешь все подрят анкеты. Не хочу тебя как-то обидеть и т.п., но ты слишком лояльно относишься к своим обязанностям. Надо быть по строже. Как Антон, когда был модером. И прислушиваться к мнению других. Если допускать всех подрят, будт не дмк, а каша. А ведь мы этого не хотим. Нет, другие нужны герои, но нужно как-то оотносить как и планировали, когда возрождали ролку)))))




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Илэрэй
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх