Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Аделаида (Be hung up, mongrels! I have come on your soul...)
Аделаида
+Среда, 05.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

1. Имя: Аделаида (Ада)

2. Раса: вампир.

3. Возраст: 23

4. Характер: Коварная, обидчивая, умная, интеллектуальна, дальновидна, прямолинейна, любопытна, может быть добра и отзывчива, но это случается крайне редко. Злопамятна, любит спорить и пытаться переспорить ее – пустая трата времени. Она будет пороть всякую чушь, но от своего убеждения отступиться только тогда, когда убедиться в этом сама. Ей лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Высокомерная. Не приклоняется не перед кем, за исключением таких личностей как Люцифер и его семья, и Дракулы с его женами. Считает, что всегда пара, даже если не права. Гордая до ужаса. Отменная стерва и с*ка. Если с кем-то поругается первая ни за что не подойдёт... Отвечает за свои слова. Как говориться: пацан сказал, пацан сделал. «Человек» принципа. Всегда добивается поставленной цели, чего бы ей это ни стоило.
Когда думает, лицо сосредоточено. И никогда при этом не улыбается.
Если просчитывает ведение боя, глаза играют роль передвижения от одного ко второму , тем самым составляя план.
Если кто-то ругается между собой, спорит или обсуждает интересную тему, слушает, внимательно прикусив губу, переглядывая собеседников. Так же может заниматься своим делом, делая вид ,что не слушая, но это обманчиво.
Когда волнуется, начинает чаще дышать, глаза бегают, хмурится.
Вывести из себя ее очень трудно, но если у вас это получилось, то все, куда щемиться будете. В качестве оружия использует все: если не руками, то тем, что под руками. Но это в том случае, если свои оружия куда-то делись (О_о)

5. Биография: Ее родителями были чистокровные древние вампиры. Они служили самому графу Дракуле и были у него на почете. Соответственно и Люцифер их знавал. Дочь была долгожданной и поздней. Воспитывали они ее не долго. Всего до 10 лет. Потом просто отдали в школу по подготовке бойцов-вампиров. Она и еще 15 девочек-вампиров тренировались каждый день по 12 часов. Их закаляли всем, чем только могли. Это вода и огонь, воздух и электричество. Из «складов» Люцифера привозили демонов всех мастей и на любой вкус, обладающие различными стихиями. И они должны были с ними сражаться. И сражались. Многие получали раны, некоторых калечили, третьих вообще убивали. В конечном итоге их осталось всего восемь. Но даже в таком количестве их продолжали тренировать. Они постоянно дрались и убивали. А когда им стукнуло по 15, их выпустили на улицы, чтобы собственноручно крови добыли. Ада была безжалостна ко всем . Она убивала женщин, детей, стариков. Но уже на тот момент на мужчин у нее были другие планы. Но пока их она осуществлять не решалась.
И это испытание прошли не все. Еще двух вампиресс убили люди святой водой и колом осиновым.
Теперь уже 6 девочек продолжали свои тренировки. Но теперь они стали еще невыносимей. Они тренировались почти целые сутки. На сон им давали всего по 3 часа. Их характер закаляли, как только могли. Их приучали к выносливости.
Следующим испытанием было то, что они должны были убить друг другу. То есть, убить девушку, которая находилась ближе всего, а потом ее труп вынести на улицу. Ада была самой хладнокровной и безжалостной. Она там ни с кем не общалась и поэтому без труда смогла убить ближнюю к себе, в отличие других девушек, которые все время колебались.
Теперь их осталось всего три.
Тренировки продолжились. Ни минуты покоя и не секунды отдыха. Единственным послаблением было то, что их каждый раз на несколько часов выпускали, чтобы те попитались кровушкой.
Так прошло еще несколько лет. Им объявили выпускной. Девушки даже и не подозревали о том, что их ждет. А ждала их страшная участь. Сначала они дрались друг с другом. Победительницу ждал «приз». Волей судьбы победила Аделаида. Она была на грани смерти, когда в ней проснулись способности стихии. Огромным потоком воды вперемешку со льдом она вынесла своих противниц и добила их-таки!
Но главная сложность заключалась в «призе». Ее отправили сражаться с местным, вновь прибывшим охотником на вампиров. Как ни странно, но он был необычайно силен. Победить его стоило много сил. Но если бы не проснувшиеся способности, лежать бы ей в земле сырой.
Убив этого охотника, она заслужила уважение своего покровителя (Дракулы) и Люцифера, как самого главного, в том числе.
В 20 лет она работала наемным убийцей, за что ей платили огромные деньги. Она убивала всех, начиная от обычных людей, заканчивая высшими демонами. Ее услугами пользовались многие. В основном ее жертвами были мужчины. А знаете, как она входила в их доверие? Она спала с ними. И была не только отличным наемником, но и хорошей любовницей. (А-ля «Обнаженное оружие»).
Но уже через год она узнает, что ее родителей убили люди. Каким таким чудесным образом – неизвестно, но факт остается фактом.
Ада уезжает из Трансильвании, покидая всех, с кем за небольшой период времени успела сдружиться.
После подобного инцидента Ада еще больше стала ненавидеть людей. Теперь она приехала в Японию, зная, что там живет Люцифер. Конечно, связи во своим господином она не теряла, но и оставаться на своей малой родине она не могла.

6. Внешность: Смолисто черные волосы и черные глаза. Пухлые губы, всегда ярко накрашены и от природы белое как мел лицо.
Рост – 167
Изящные и привлекательные формы.

Носит почти любую одежду. Но предпочитает обычные джинсы и свитеры. Цветовая гамма составляет только темные тона, может иногда добавить белый. Для выходной одежды предпочитает черный, либо красный цвета.
Крылья такие же черные, как и волосы. Размер крыльев в расправленном состоянии составляет 3 метра: от кончика одного до кончика другого. В сложенном: достают до середины щиколотки. Форма как у крыльев ангела, но структурно как у летучих мышей. Покрыты маслянистой жидкостью, что придает им блеск и позволяет использовать их для защиты.

7. Симпатия: Люцифер, Цедра, Эл (Пока все, по ходу игры может и больше будет, но со стороной зла. Добро будет, только если в качестве интимного удовлетворения )

Сторона: Зло. Но так как она просто наемник-убийца, то может выполнять заказ как той, так и другой стороны. Главное чтоб деньги заплатили. Беспрекословно выполняет приказы лишь Люцифера, Цедры и Дракулы.

8. Способности:
Регенерация. Полет за счет крыльев.
Восстанавливает силы за счет длительного сна в коконе, который она создает из крыльев.
Телепортация. При появлении и исчезании сгущается черный ледяной дым.
Секундное перемещение на короткие расстояния.
Повышенная сила и чувствительность – может учуять запах крови или тепло на расстоянии нескольких километров. Отличный слух – всегда знает ритм сердца своего противника.
Выносливость, присущая вампирам.

9. Темная магия: Стихия воды и льда. (Все, что с ними связано)

10. Примечания: Убить можно: с помощью святой воды – если в этот момент закроется крыльями, то водичка стечет вниз, не причинив вреда (см. внешность)
С помощью осинового кола, воткнув его в сердце, но если вы думаете, что она вот так просто вас подпустит к себе с колышком в руках, то вы глубоко ошибаетесь.
С собой всегда имеется сыворотка, утоляющая ее голод.
В полнолуние возникает дикая потребность в свежей крови.

11. Оружие: Пистолет
и меч
. Для защиты использует свои крылья.

Анкета одобрена.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 05.05.2010, 17:05 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Ну почему нельзя создать кого-нибудь некрасивого? XDXDXDXD Ну прям все как на подбор. Ролевая модников...


+Среда, 05.05.2010, 17:19 | Сообщение # 3





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Анкета кул)Вперёд в ролевую и с песней!



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die



Сообщение отредактировал Охотник_на_Полукровок - Четверг, 06.05.2010, 13:18
+Среда, 05.05.2010, 17:20 | Сообщение # 4


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

хорошая анкета. Даже предраться не к чему.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Среда, 05.05.2010, 20:46 | Сообщение # 5


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline


Класная анкета greedy .




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 06.05.2010, 13:15 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Ещё одним вапириком больше))) Теперь вампиров и оборотней будет равное количество =[) Хе-хе...

Отличная анкета) Сильная противница будет)

"Берегись, Аделаида!"
Подпись: Кацу proud



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 06.05.2010, 13:20 | Сообщение # 7


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

я уже предчувствую эпическую битву в духе "Другой Мир"

Добавлено (06.05.2010, 13:20)
---------------------------------------------





+Четверг, 06.05.2010, 14:32 | Сообщение # 8


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Вот, народ) Раз хорошпя анкета и всех устраивает, то значит составлена по правилам. Вы учитесь на ошибках других и не повторяйте их ошибок, чтобы к вашим анкетам предираться никто не стал.
Сень, я не разбираюсь в марках огнестрельного оружия, так что не надо меня грузить! proud
Свет, если притензий нет, закрывай тему, да я играть начну))




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 06.05.2010, 14:40 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Анкета одобрена.
Тема закрыта.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Аделаида (Be hung up, mongrels! I have come on your soul...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх