Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Идеи по поводу сюжетов (Ваши мысли)
Идеи по поводу сюжетов
+Вторник, 17.05.2011, 21:36 | Сообщение # 81

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Laoven)
дело в том, что почти всё что ты предложил УЖЕ есть в нашей ролевой

у нас например точно есть "добряки" и точно есть "офигенно крутые злодеи")) А я предлагаю убрать это разграничение. Всегда быть хорошим - скучно, точно также и у Злодеев smile
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
но не стоит забывать канонов.

На всякий случай напишу, что каноны есть и будут. Но я предлагаю убрать их из участия ролевой. Пускай это будут НПС. Просто когда на ролевой существуют каноны, то сразу возникает дисбаланс сил)) Ибо каноны круты до безобразия)) Да и обычно всё крутится и вертится вокруг них, а при малой активности игра ещё хуже затормозит. Вроде всё)
PS и да: я ничего менять не буду)) А это вынес на общее обсуждение)



+Среда, 18.05.2011, 07:53 | Сообщение # 82





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Кстати, да: у нас хоть и есть чисто герои и чисто злодеи, но никто из них РЕАЛЬНО не "злодеянит" и не "доброносит". Вот и выходит, что все нейтралы.
НПС каноны - хорошо, но кто-то всё равно должен их отыгрывать. )




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 18.05.2011, 16:14 | Сообщение # 83

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Laoven)
Вот и выходит, что все нейтралы.

Это печально, если честно))
Quote (Laoven)
кто-то всё равно должен их отыгрывать

Добровольцы (привязать игроку определённого канона, чтобы отписываться в эпизодах) и модеры вполне смогут написать 5-6 строк за нужного в эпизоде канона))



+Пятница, 20.05.2011, 20:18 | Сообщение # 84





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

@_@ не отдам Данте. Нееененененене. И Нерика не прощу.
Давайте вурдалаков запустим в мир? И пусть они уничтожат пол мира. Или откроется портал, который перенесет всех людей в ад, или в Антарктиду
Или пусть восстанут зомби, или пингвинолюды, человекопингвины, хоть что та! Пусть Америка сбросит на Авганистан атомную бомбу, а в результате смертей откроется портал в ад.




+Четверг, 26.05.2011, 10:44 | Сообщение # 85


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

SemiAmouR, crazy haha lol lol катаюсь по полу от идей)))настроение подняли мне.
по делу.

Название:
Чернокорь
Описание:
По всему городу стали происходить странные заболевания. При чём болели только демоны, или те, у кого течёт их кровь. Они могли погибать совсем внезапно, и никто не мог понять, почему. как тут Люциферу удаётся вскрыть одного из своих солдат. Все внутренности наполовину разорваны и съедены + у демона не обезоружено сердца. Странно.
В кантору приходит очевидец, который видел, как из демона вылезла некая тварь, похожая на червяка. Он даже указал, куда именно отправился монстр. Ну что делать, группа охотников отправляется на заброшенную фабрику.
И тут заказчик чернеет и сам становится монстром. точнее, как становится, монстр разрывает его изнутри. Конечно же огонь, способности. Но демон обтекает их, как странная слизь и уходит, просачиваясь сквозь пол.
И так, две стороны делают расследование в ходе которого выясняют, что тысячи летия назад жил в аду демон, которого называли Чернокорь. Он был страхом всего ада, так как пожирал своих собратьев/, питаясь их душами. У него был план уничтожить весь ад, став сильнее и выбраться на поверхность. Когда-то демоны уничтожили его, разделив на части. Но после этого во многих городах и частях ада впыхивали эпидемии, которые назвали Чернокорьем. Их виновники - паразиты, демоны - слизни, части того монстра, которые продолжают собирать силу, стремясь соединиться и продолжить задуманное.
Почти во всём аду знали эту легенду и научились лечить болезнь. Но Чернокорь не сдался, и вот он нашёл место, где может продолжить свои планы и замыслы. Только вот знает ли он, на кого решил рыкнуть?
Цели:
Уничтожить Чернокорь, не дать демону собраться.


Как - то так.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 26.05.2011, 10:51 | Сообщение # 86





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Сюжет норм, но отыгрывать пока не будем. Потерпите немного, я скоро выпущу глобальное обновление всей ролевой.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 26.05.2011, 10:53 | Сообщение # 87





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

люблю грызи смайлы crazy
Идея хорошая. Необезоруженное сердце?) миииило. Чтож остается, пацан то уже болен.
Эх, не то это, что я подумала xD




+Четверг, 26.05.2011, 10:54 | Сообщение # 88


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Laoven, ну, я пока анкету на босса накидаю)
если что, могу помочь, меня брат пускает)

Добавлено (26.05.2011, 10:54)
---------------------------------------------
SemiAmouR, вините мой блаузер за ошибки.
Сюжет не отыгрывается, значит пока не будем влечь единичный случай.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 26.05.2011, 10:59 | Сообщение # 89





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Laoven, нуу, а как же юный белобрысик?



+Четверг, 26.05.2011, 11:01 | Сообщение # 90





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Пусть пока болеет. Всё-таки он чень сильный тип, у него болезнь пусть протекает очень медленно.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Идеи по поводу сюжетов (Ваши мысли)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх