Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Идеи по поводу сюжетов (Ваши мысли)
Идеи по поводу сюжетов
+Суббота, 14.05.2011, 20:41 | Сообщение # 71





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

шариться в темноте? Может, хоть какой то квест оформить, для желающих? Не обязательно весь мир туда пихать.



+Суббота, 14.05.2011, 21:10 | Сообщение # 72





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Это всегда пожалуйста. У меня, например, была идея создания доски объявлений, где мы размещали бы заказы на убийство демонов, разбушевавшихся в определенном месте. На подобии аниме сериала, где простой заказ на демона оборачивался хитроумной историей.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 14.05.2011, 21:37 | Сообщение # 73





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

*маты на интернет*
Короче как вариант темку Заказ квестов. Чел, котрый встрял по сюжету и ждет ответа *как я например от Джеки всю неделю* Пишет по шаблону, какого рода квест он хочет (флэшбэк, маломальски сюжетная боёвка или чо еще), с кем он хотел бы играть при согласии оного, и все такое, в общем ты понял...

Добавлено (14.05.2011, 21:37)
---------------------------------------------
пс, квест отыгрывается в соответствующей теме, чтоб не нарушать основное действо игры



+Воскресенье, 15.05.2011, 08:53 | Сообщение # 74


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Когда бог сослал Адама и Еву на землю, он решил дать им шанс вернуться — он создал врата в Рай.
Через эти врата души людей попадали в Рай. И через эти врата, Ангелы попадали в наш мир.
Всё шло хорошо, пока люди не истратили божественное терпение и не спровоцировали «Ноевский» потоп. После него, Бог создал небольшой мир между небом и землёй. Этот мир имел прямое соединение с Адом, ведь если в руки «распределителей» попадалась душа грешника, они сбрасывали его в бездну откуда не было возврата.
Через несколько тысяч лет, вокруг «Врат» появился орден рыцарей-храмовников — Тамплиеров. Они основали там свой город и долго изучали науку света.
Но однажды их предали и по всей Европе начались их гонения. В результате, в погоне за сокровищами Тамплиеров, сильнейшие государства того времени, сравняли с землёй великий орден.
Прошло несколько сотен лет и один падший ангел возродил орден. Всё благополучие ордена основывалось на полнейшем доверии к друг другу всех членов ордена и возможности всегда сделать выбор.
Но однажды, демоны сумели подняться из бездны и почти добрались до рая, но вовремя подоспевшие ангелы сумели отправить их назад. Но демонам удалось спровоцировать закрытие дверей рая. Сотни душ начали толпиться в этом маленьком мире. Многие из них падали в бездну и многие из падавших были чисты. Печать на вратах была демонической природы и убрать её могли только демоны. И тогда Инквизиторы решили обратиться к профессионалу в этих делах- Данте.
Остальное в руках игроков.





----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 15.05.2011, 09:04 | Сообщение # 75





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Far, лучше придумай квест) Laoven сказал же, что народа не хватит отыграть все это великомасштабное действо...



+Воскресенье, 15.05.2011, 09:08 | Сообщение # 76


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Так. Морриора я сам сыграю, Данте с Люцом есть... Пару NPC могу тоже сыграть я... Вроде без армии людей можно обойтись, так что я хочу просто реализовать персонажа которым грежу уже пол года?



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 15.05.2011, 17:31 | Сообщение # 77

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Доброго времени суток, товарищи))
Вернулся (ненадолго правда) я к вам с предложением глобально изменить нашу ролевую! А именно отбросить всех канонов в сторону. Забыть Данте, Вергилия, Леди, Триш и т.д. В ролевой по ДМК их присутствие не обязательно. Я предлагаю создать НОВЫЙ МИР во Вселенной ДМК. К примеру создадим город, где нет ни знаменитого агенства "Devil May Cry", ни сына Спарды (все события игр, комиксов и прочего идёт параллельно истории ролевой), но есть куча НОВЫХ интересных и неканонических персонажей. Город, где нет четкого разделения на "добрый и злой". Где историю пишут все игроки. От сюжетов призываю отказаться, так как на ЭТОЙ ролевой они уже не нужны из-за малого онлайна и активности. Чтобы сгруппировать игроков достаточно и квестов. Все идеи и пожелания насчёт них лучше слать модерам в ЛС, чтобы был интерес играть другим игрокам. Собственно высказываемся smile
PS я лишь коротенько описал всю свою идею, поэтому если что-то непонятно - задавайте вопросы))



+Понедельник, 16.05.2011, 01:25 | Сообщение # 78


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ant0ni0, ну в принципе нормально, но не стоит забывать канонов.
Квесты и в Африке квесты.) Ни куда не денешься.
Не чёткое разделение добра и зла +.
Есть парочка идей, но это в обсуждении или по ЛС, как вам удобно будет. И я их пока примерно набрасаю, пока мозг ВариТ.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 16.05.2011, 15:03 | Сообщение # 79


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Но тогда мне не удасться реализовать бога в ролевой. Просто не логично, дьявол есть, а бога нет.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 17.05.2011, 08:51 | Сообщение # 80





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Антонио, дело в том, что почти всё что ты предложил УЖЕ есть в нашей ролевой. Кроме, разве что, отсутствия канонов. А квесты мы и так собираемся оформлять в виде заказов на демонов.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Идеи по поводу сюжетов (Ваши мысли)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх