Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Тролькон (Охотник на Полукровок)
Тролькон
+Воскресенье, 11.04.2010, 09:07 | Сообщение # 1





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

1. Имя
Тролькон (По-настоящему Мэтт Браун)

2. Раса
Человек

3. Возраст
24 года

4. Характер
Суровый, скверный, беспощадный, целеустремленный, готовый ко всему (После перехода к темным)

5. Биография

Всё было нормально в жизни, но всё изменилось с наступлением этого дня. Как обычно поздно ночью Мэтт возвращался с работы. И идя по тротуару его, что-то начало колоть в сердце, удушать, закружилась голова. Он свалился без сил в аллею между домами. Мэтт ничего не понимал, что происходило. И потом мысли перестали появляться в голове. Немощно пытался встать, но душить его стало сильнее, всё тело пронизало болью и с каждым разом, когда он хотел пошевелиться, боль усиливалась. Валяясь без возможности пошевелить руками и ногами, Мэтт опрокинул лицо в землю. Он перестал видеть, слышать и даже дышать. Он почувствовал присутствие кого-то сильного, мощного, властвующего над всем происходящим здесь. И тот "Кто-то", произнёс:
- "Я могу уничтожить твою жалкую душу, но знаешь, почему я этого не делаю?" - Это было произнесено громко и глухо одновременно вселяющий ужас в тело Мэтта. - "Ты мне можешь сделать одолжение, и может быть я смогу пощадить тебя..." - Вновь сказал он. - "Чего ты хочешь от меня..." - Сказал полу умирающий Мэтт - "Ты должен мне поклясться своей кровью в вечной преданности и тогда я скажу!" - Сказал "Голос" ещё громче, чем в прошлый раз. Боль Мэтта усиливалась, и Мэтт сразу сказал:
- "Клянусь в вечной преданности своему Властелину! Теперь скажи что тебе нужно?" - После этих слов последовал удар чем-то острым, по спине Мэтта. Крик от боли Мэтта не был так громок, поскольку он был почти без сознания. Кровь разлилась резко по всей поверхности тела, вся одежда была в крови.
- "Вставай на колени!" - Сказал "Голос" . Боль ушла и Мэтт смог встать и сделал что ему было сказано. Тот, кто это всё говорил, не было видно, но очень сильно ощущалось его присутствие.
- "Теперь тебя будут звать Тролькон! Ты будешь носить доспехи и этот меч ради победы над сыновьями Спарды," - Вместо окровавленной одежды, на Трольконе появились тяжелые доспехи и громадный меч в его руках явно магические.
- "Вот это твоя главная миссия! "
- "Я исполню это мой Властелин..." - Склоняя голову, произнес Тролькон.
- "Ступай! Когда найдешь одного из сыновей, я приду к тебе..." - После этой речи уже не чувствовалось присутствия кого-то кроме самого Тролькона. Он уже забыл, как его звали, где он жил и как он правел всю свою жизнь. Это уже не было главным для Тролькона, главное было исполнения поручения его Властелина. Подняв меч к верху, он встал. Меч испускал сильную темную энергию вместе с доспехами. Тролькон почувствовал, что, что-то в нем изменилось, и он был готов ко всему, что его могло ожидать.Он стал намного сильнее чем прежде.
6. Внешность
Не смотря на вес доспех они довольно удобные и в них легко перемещатся.

7. Симпатия
Он забыл всё, что было в прошлом, так что он знает только своего "Властелина"

8. Способности
Мастерски владеть мечом, быстро уворачиватся от атак. Ощущать тёмную силу, дали доспехи.

9.Тёмная Магия
Имеет возможность регенерироваться за счет своих темных доспех(Можно плиз), выбрасывать из меча темно-синие сгустки энергии сбивающие всё на своем пути в любом направлении.

10. Оружие
Магический меч, неизветсно кем и как сделан. Повернув на конце рукоятки кристалл можно зарядить его темной силой.

Прошу не убивайте сразу! cry



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die



Сообщение отредактировал Охотник_на_Полукровок - Понедельник, 10.05.2010, 20:39
+Воскресенье, 11.04.2010, 09:58 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Тяжело будет типану с такой внешностью, когда остальные персы в ролевой будут гнобить его за "устаревший стиль". )
А если серьёзно, воина с острым чувством чести нам не хватает.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 10:18 | Сообщение # 3





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Quote (Laoven)
Тяжело будет типану с такой внешностью, когда остальные персы в ролевой будут гнобить его за "устаревший стиль". )

Ну какие доспехи выдали такие и ношу))




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Воскресенье, 11.04.2010, 10:47 | Сообщение # 4


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ну меня напрягает биография - если так мог делать(превращать в слуг)хоть один деном,то тогда весь мир прислушивал бы ему.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 11.04.2010, 10:52 | Сообщение # 5





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Quote (PitBul477)
Ну меня напрягает биография - если так мог делать(превращать в слуг)хоть один деном,то тогда весь мир прислушивал бы ему.

Вирджил так хотел и Мундус,Санктус.Но у них не получилось, а вот у этого чувака получилось)Ы




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Воскресенье, 11.04.2010, 10:53 | Сообщение # 6


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Слухай, мне кажется ты рассу немного не ту выбрал. Если человек, то по всем критериям. А у тебя что-то намного сильнее. Еще и регенерация... Подумай над рассой...
Твоего перса никто не сможет убить, пока ты сам этого не захочешь!
А кто будет повелителем твоего перса? :)




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 10:55 | Сообщение # 7





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Еще и регенерация...

Я же написал, что регенирация за счет крутых доспех
Quote (Shokоlаdka)
А кто будет повелителем твоего перса?

Пока что секрет)Будет проявлятся постепено)




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Воскресенье, 11.04.2010, 10:56 | Сообщение # 8


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А кто будет повелителем твоего перса?

Клоп XD
Quote
а вот у этого чувака получилось

А почему только один человек,если он может управлять тысячями(имено это я имел ввиду)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 11.04.2010, 10:59 | Сообщение # 9





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Quote (PitBul477)
А почему только один человек

Ну может потому что я особенный) proud




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Воскресенье, 11.04.2010, 11:06 | Сообщение # 10


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Охотник_на_Полукровок)
2. Раса Человек

Quote (Охотник_на_Полукровок)
(После перехода к темным)

это уже противоречие. Если ты выюрал расу человека, то и делай анкету соотвественно. Шутки шутками, а играть нужно серьёзно, без приколов. (не в прямом смысле) И фразы типа: "потому что я особенно" сюда не приемлимы. Реши точно какой он расы. Если он человек, то и переделывай остальное, ближе к человеку. Если ты ушёл к тёмным, так и напиши был челоеком теперь (и к какой расе он присоединился)

Quote (Охотник_на_Полукровок)
3. Возраст Неизвестен

Возраст неизвестен только у высших демонов и падших ангелов.Но не как не у людей...




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Тролькон (Охотник на Полукровок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх