Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Naka (Пользователь Oiko)
Naka
+Воскресенье, 11.04.2010, 00:02 | Сообщение # 1





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

1. Имя Naka
2. Раса ангел
3. Возраст 118
4. Характер стандартный, среднестатистический ангелок, с вообщем то позитивным восприятием окружающего мира. Так называемая «золотая середина»."Относись ко мне проще... я АНГЕЛ только крылья мои обгорели...я ведь долго летала над адом а в аду очень жарко поверь мне...мне пришлось очень много увидеть... от того и глаза не святые... я умею терпеть ,ненавидеть и слова знаю колкие злые... и душа мой огненный факел... страсти сердца в куски разрывает... относись ко мне проще я АНГЕЛ только ДЕМАНИЦЕЙ меня называют..."
5. Биография- жила на небе) росла и наблюдала за людьми и адом на земле( да именно адом... ведь с тех времен сотворения мира так и стало( грустно мне было видеть и я попросила отпустить меня на землю понаблюдать за происходящим...но мне дали иное предназначение... уже столько скитаюсь по миру что кажется я уже и не ангел....
6. Внешность (изображение *что лучше* или описание)
7. Симпатия (любовь, вражда, дружба, знакомые) сострадание к людям и одновременно злоба(
8. Способности
Светлая магия:
- воздух (электричество, торнадо и т.п.) молния возникающая из кончиков пальцев, рассеивание воздуха (умею становиться невидимой ничему и никому)
- огонь (пламя оранжево-красно-жёлтого цвета)
- вода (цунами, дождь и т.п.)
Регенерация (у людей нет) имеется конешно)
и др.
9. Оружие нет особого снаряжения... только железный хлыст...




----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Воскресенье, 11.04.2010, 00:25 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

cool



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 11.04.2010, 00:42 | Сообщение # 3


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

В принципе, анкета хорошая) Одобряю) Ангелов у нас ещё не было =[)

Осталось дождаться одобрения Ant0ni0 и комменты остальных.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 01:17 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

меня смущает описание характера. Особенно слова "стандартный" и "среднестатистический". Каждый человек (ангел, демон и т.п.) должен быть единственным и неповторимым. К персонажам ролевой это относится еще в большей степени



+Воскресенье, 11.04.2010, 07:17 | Сообщение # 5


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

На счет симпатии- она должна быть к кому-то, а не просто чувства.
Способности- одновременно все быть не может. Что-то одно!
А в целом анкета нормальная.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 07:55 | Сообщение # 6


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Oiko)
Возраст 118

Почему в ролевой все такие... Старые? О_о
Магьер около 700 лет, Криптанаэль - 1500... Цедре...10391 О_о хм... Она даже постарше меня будет... Может вы как-нибудь в возрасте остановитесь? =)
Quote (Oiko)
Биография

Скучновато... Ни кровной мести, ни истории о жутких моментах жизни xDDD
Quote (Oiko)
Способности

Эм... Многовато... Для ангела тем более... =)




+Воскресенье, 11.04.2010, 08:51 | Сообщение # 7


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Согласна с Дарк, кроме возраста. Просто Цедра и ее дочь... Ну вобщем мой перс - жена люцифера. Вывод?:)
Просто многие существа живут в разы больше, чем люди. Для ангела такой возраст даже еще мало :) но здесь можно не исправлять, я так, к сведению. :)




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 09:50 | Сообщение # 8





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Нормальная анкета, а слова вроде "стандартный характер" означает, что автор ещё не определилась с данным пунктом. В игру немедленно!



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 10:40 | Сообщение # 9


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Для начала пусть исправит некоторые моменты. Дождемся вердикта Антона и тогда вступит.
Характер. Ара-кун прав. А если она не определилась, то это ее проблемы. Уж извините. Такое определение неверно, Лаовен! У твоего героя четко все прописано, да и у остальных тоже...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 11:09 | Сообщение # 10


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Oiko)
стандартный, среднестатистический ангелок, с вообщем то позитивным восприятием окружающего мира. Так называемая «золотая середина»."Относись ко мне проще... я АНГЕЛ только крылья мои обгорели...я ведь долго летала над адом а в аду очень жарко поверь мне...мне пришлось очень много увидеть... от того и глаза не святые... я умею терпеть ,ненавидеть и слова знаю колкие злые... и душа мой огненный факел... страсти сердца в куски разрывает... относись ко мне проще я АНГЕЛ только ДЕМАНИЦЕЙ меня называют..."

Эм..описано классно. Но мож всё-таки нормаульно отписать? Ну типа: злая, кровожадная, целустремлённая и т.п. А то больше уже биографию напоминает xD бЕЗ обид)

Quote (Laoven)
означает, что автор

нет! Такго быть не должно...всё должно быть чётко.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Naka (Пользователь Oiko)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх