Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Обсуждалка ролевой
+Вторник, 08.11.2011, 23:42 | Сообщение # 3711


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline


Ребят, просто совет такой вам: "Больше силы - больше ответственности". Не обижаемся, но это так и есть.

Добавлено (08.11.2011, 23:42)
---------------------------------------------
ЭВРИКА! Мой наболевший вопрос с боем по боссам:
Так, на одного игрока 3 слабости, верно? А если в квесте более 5ти игроков, или 4-х? Неужели делать из боса обычного беса? Не отобьет ли у игроков желание взяться за квест, у которого в конце сражение с мего-сильным-супер-дупер монстром, у которого много слабостей, но он бьёт так, что с одного удара ложтит?
Или есть ли смысл создавать босса, который из-за количества игроков будет никудышно слабым и неинтересным? По мне так со слабостями недоработка, и из-за неё приходится МНЕ оттягивать квест.
Предложение: Слабости поставить не по количеству игроков, а по совокупности силы самого монстра и его способностей. Просто по моему, это будет выглядеть более логически и правдоподобней.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Вторник, 08.11.2011, 23:35
+Среда, 09.11.2011, 08:10 | Сообщение # 3712

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Превратилу литературную ролевую в сплошную арифметику.. Пичаль(((
--------------------------------
Хотелось бы найти партнёра для игры. Есть добровольцы? Или мне с грохотом врываться в чью-нибудь сюжетку?)))



+Среда, 09.11.2011, 10:25 | Сообщение # 3713





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Ant0ni0, стать партнером Вергу? Для этого нужно стать, как минимум, Данте или Мундусом)
Как "соавтору" перса, тебе можно выбрать кого-то из играющих, кого ты видишь ближе всех к Вергилию, или ломись без приглашения)



+Среда, 09.11.2011, 10:40 | Сообщение # 3714

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Гэбриел)
стать партнером Вергу? Для этого нужно стать, как минимум, Данте или Мундусом)

Вот именно сейчас может кто угодно, ибо Верг сейчас не буйный и Мир захватывать не собирается, а живёт под другим именем обычной жизнью))
Так что у многих есть шанс стать союзником сына Спарды, пока он не почувствовал тягу к убийствам!



+Среда, 09.11.2011, 11:10 | Сообщение # 3715





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Открыт кастинг на роль партнера Вергилия)))
Кстати, о сюжете. Если уж так все согласились с разветвлениями оного с единой точкой соединения, то изначально может стоит наметить именно конечный итог, а свой сюжет уже развился у каждого? Написать и присобачить его к концовке сумеют видимо, останется лишь подредактировать. Я тоже подумаю над этой самой точкой преткновения, соберу своё всё в кучу и сброшу в личку.



+Среда, 09.11.2011, 16:02 | Сообщение # 3716


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

а кто Вергилия-то играть будет? и как будут отбираться "друзья " Спардовича-старшего?



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Среда, 09.11.2011, 16:07 | Сообщение # 3717





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

По поводу союза с Вергом, какбэ тут Фиар свободен и всё такое.... biggrin



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 09.11.2011, 16:08 | Сообщение # 3718


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

13_Bakuretsu_Tenshi, кстати, ты будешь участвовать в ролке? Сейчас твоя очередь.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.


Сообщение отредактировал Aurora - Среда, 09.11.2011, 16:31
+Среда, 09.11.2011, 16:13 | Сообщение # 3719





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Quote (Aurora)
а кто Вергилия-то играть будет?

Рукалицо... А сам Антонио и будет. Как был Вергом, им и останется.



+Среда, 09.11.2011, 17:30 | Сообщение # 3720

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Aurora)
и как будут отбираться "друзья " Спардовича-старшего?

Союзники. Которых он потом не убьёт, как остальных людишек и демонов (:D)
Отбираться они будут в свободной форме. Кто как сможет заинтересовать Вергилия (как Аркхэм в 3-ей части, например). Вообщем это тоже в своём роде квест))) Так что дерзайте wink



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх