Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Разиель
Разиель
+Четверг, 01.04.2010, 19:06 | Сообщение # 1


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

1. Имя: Разиель (персонаж светлой стороны)

2. Раса: Вампир
(был вампиром, пока не умер ещё раз), затем стал Похитителем Душ.

3. Возраст: точно неизвестен (около 3000 лет)

4. Характер: умён (легко решает головоломки), беспощаден к врагам, питает ненависть к Кайну

5. Биография:
Человеческая жизнь.

Разиель родился примерно за 530—540 лет до событий первой игры серии Legacy of Kain в стране Носгот. На каком-то этапе жизни Разиель стал одним из святых рыцарей Ордена Сарафан (Sarafan Sorcerer Priests). Он, вместе с пятью другими сильнейшими Сарафанцами: Турелем, Дюма, Рахабом, Зефоном и Мелькаей штурмовал горную крепость Яноса Одрона и убил древнего вампира. Разиель и его собратья вырвали сердце Яноса, также известное как «Сердце Тьмы», и забрали Похититель Душ (Soul Reaver), священное оружие вампиров. Вернувшись в свою цитадель, шестеро Сарафанов были атакованы и убиты призраком, который на самом деле был тем же Разиелем из далекого будущего.

Вампирская нежизнь.

Примерно тысячу лет спустя, Кайн вскрыл гробницу Сарафанцев и оживил трупы Разиеля, Туреля, Дюма, Рахаба, Зефона и Мелькаи в качестве своих сыновей-вампиров. Будучи возрождёнными, они забыли о своём прошлом в качестве Сарафанцев. В течение следующей тысячи лет, Разиель и его братья служили Кайну, командуя каждый своим кланом и завоёвывая Носгот для Кайна, повелителя всех вампиров. Вампиры, как и другие живые существа, эволюционировали, но не постепенно, а спонтанно. Разиель был первым, кто изменился физически, отрастив себе пару крыльев. По приданию первому отрастившему крылья следовала награда, но Кайн испугался что Разиель эволюционировал быстрее его, Кайн сломал ему крылья и приказал братьям Разиеля скинуть того в Озеро Мёртвых (открытая вода для вампиров смертельна).
Видео - предыстория

Существование призрака.

Разиель был возвращён к жизни в виде могущественного призрака, питающегося душами, существом, называющим себя Старший Бог. Старший Бог уговорил Разиеля начать охоту на Кайна и его братьев, предавших его. Разиель убил всех своих братьев (за исключением Турела, которому удалось сбежать в другое время), по пути столкнувшись с Кайном. Во время их битвы Кайн использовал Похититель Душ против Разиеля, но легендарный меч не причинил тому вреда и рассыпался на куски. Дух Похитителя Душ стал оружием-симбиотом Разиеля, призрачным клинком, которое тот мог вызывать по своему желанию.

Во время своего путешествия Разиель выяснил правду о своей жизни в роли Сарафанца и еще больше возненавидел Кайна. В конце концов они встретились в Палатах Хронопласта, но Кайн ускользнул в прошлое, и Разиель последовал за ним.

В дальнейшем Разиель путешествовал по прошлому в поисках Кайна, узнавая все больше о прошлом Носгота. Он встретил вампира Ворадора, который сказал Разиелю, что только Янос Одрон мог пролить свет на загадку его судьбы.

Отправившись еще глубже в прошлое, Разиель попал к Яносу Одрону в том момент, когда Разиель-человек убивал его. Разиеэль-призрак убил себя-человека и других Сарафанцев в их цитадели, используя материальный Похититель Душ (тогда он ещё был Похитителем Крови). После битвы, меч неожиданно обратился против самого Разиеля и тот понял, что это его собственная душа была заключена в Похитителе Душ и наделяла меч его губительными свойствами. Но до того как меч пожрал Разиеля, Кайн вмешался и прервал неизбежное, тем самым изменив поток времени.
Разиель против Разиеля

Разиель восстал против своего владыки, Старшего Бога и выяснил, что его собственной судьбой было стать Чемпионом Вампиров и одновременно Чемпионом Хильденов, их заклятых врагов. Сразившись с Кайном вновь, и вырвав его сердце, Разиель отправляется в особняк Ворадора, чтобы вернуть сердце тьмы Яносу Одрону, тем самым оживив его. Вместе, они переносятся в Древнюю Цитадель. В Яноса вселяется Лорд Хилден, так как колонны Носгота пали, и убивает Разиеля, тот переносится в Мир Духов, прямо к Старшему Богу. Тем временем, Кайн, выживший даже без сердца тьмы, благодаря своей природе Хранителя Баланса, убивает Мобиуса, слугу Старшего Бога, хранителя колонны времени. Разиель, понимая что идёт на смерть, вселяет свой дух в тело мёртвого Мобиуса, и Кайн, считая что Старший Бог оживил своего верного слугу, вонзает Похититель Душ в Разиеля. Похититель Душ Кайна и душа Разиеля соединяются, и таким образом позволили Кайну увидеть Старшего Бога и сразиться с ним, но поскольку Старший Бог бессмертен, он возможно остался жив(однако, пусть у нас Разиель будет жив).

Происхождение имени.

Разиель — один из ангелов иудаизма, хранитель Божественных тайн. Разиеля называли «секретом Господа» и «ангелом загадок». Согласно легенде, Разиель обучал Адама тайнам бытия и дал ему книгу с Божественной премудростью, потом у Адама ее украли завистливые ангелы и забросили в океан. Тогда Бог приказал Рахабу, ангелу морских глубин, достать эту книгу и вернуть ее Адаму. Позже по книге Разиеля обучались Ной и Соломон.

6. Внешность: Раньше он был нормальным вампиром, но когда Кайн сбросил его в озеро, то кожа испарилась, а нижняя челюсть вообще куда-то пропала.

7. Вражда: Кайн, а у нас ещё будут друзья: Данте, Неро, Триш и др. добрые персонажи

8. Способность:
- Телекинез - ну кто из нас не знает, что это такое - сильно удивите меня.
- Регенерация - не такая, как обычно у остальных вампиров, а с помощью поглощения душ (после смерти противника)
- Супер-удары меча - в зависимости от силы меча, и то, когда наберёт силу или поглотит души (меч тоже поглощает души и набирает так называемую силу)
- Переход в мир духов - там он может восстановить часть HP (там ведь обитают души, иначе почему бы так было названо). Мир духов отличается от обычного мира тем, что предметы там нельзя двигать, а двери нельзя открывать; архитектура искажается, и там есть свои монстры; так же в мире духов можно проходить сквозь решётки.

9 . Оружие: Похититель Душ (Soul Reaver) - меч, поглощающий души и обладающий Супер-силой (в зависимости от стихии, но пускай будет стандартная: отталкивает всех в радиусе 3 метров вокруг себя на 360 градусов и наносит при этом урон; а когда меч заряжен, но супер-силу не используешь , тогда удары наносят урон 2X).


Похититель Душ (Похититель Крови), когда он у Кайна.

Анкета одобрена

______________________________________________

Ну наверное это всё. Если кто-то начнёт возмущаться насчёт расы, то тогда к какой он расе относиться из списка.
Жду котентариев drinking



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Суббота, 03.04.2010, 21:08
+Четверг, 01.04.2010, 19:44 | Сообщение # 2


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Эх, давно такие анкеты подробные не читала! :) Молодец. Лично мне нравится. :)



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 01.04.2010, 19:46 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Спасибо,я старался shy



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 01.04.2010, 21:15 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (PitBul477)
убивает Мёбиуса

Оставаясь верным ярлыку зануды, замечу, что в оригинальной (английской) озвучке его звали Мобиусом. В принципе разница не существенная, но все же... И повторюсь: Разиэли уже давно не вампир, а Ангел Смерти




+Четверг, 01.04.2010, 21:44 | Сообщение # 5


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

А разве есть раса"АНГЕЛ СМЕРТИ",и он не ангел смерти,а похититель душ,а насчёт Мобиуса,то у меня его зовут Мебиус(это я не сам инфу писал а нашёл)



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 01.04.2010, 22:00 | Сообщение # 6


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (PitBul477)
у меня его зовут Мебиус(это я не сам инфу писал а нашёл)

Поверь на слово
Quote (PitBul477)
А разве есть раса"АНГЕЛ СМЕРТИ"

Сделай о_О




+Пятница, 02.04.2010, 02:58 | Сообщение # 7


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ладно,я лучше испавлю

Добавлено (02.04.2010, 02:58)
---------------------------------------------
Новая локация - в особом месте портал в мелкий кусок мира Носгота(лучше колоны),ато дом нужен



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 02.04.2010, 03:31 | Сообщение # 8


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

PitBul477, Всё хорошо, вот только картинки сделай "увеличение по клику". А то так жуть получается...=(((
Это первое.
Воторое. Характер опиши. Это для других он неизвестен, но ведь это твой герой. Как ты не знаешь его характер? о_О Как тогда играть-то будешь? Напии хотя бы предложения 2. Я не думаю, что это сложно)))))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 01:25 | Сообщение # 9

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Единственное замечание:
Может картинки под ссылку спрятать? А то у меня вообще жёстко тормозит страницу + не у всех безлимитный интернет) Претензий нет)



+Суббота, 03.04.2010, 21:09 | Сообщение # 10


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Единственное замечание: Может картинки под ссылку спрятать?

Я пробовал,но несмог(ещё несовсем с сайтом освоился). :'( wall2 Напишите инструкцию в ЛС.
Quote
А то у меня вообще жёстко тормозит страницу

У меня иногда тормозит из-за рекламы.

Добавлено (03.04.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Всё,картинки уменшены(особая благодарность Ant0ni0).



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Разиель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх