Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ваши предложения/пожелания/вопросы
Ваши предложения/пожелания/вопросы
+Суббота, 27.03.2010, 15:25 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Если у вас есть, что сказать по поводу продвижения/усовершенствования ролевой (всегда рады помощи)
или у вас возник вопрос по игре -
отписываемся здесь.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 03.04.2010, 01:33 | Сообщение # 21





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Главное - начать играть. В игровом экстазе, позднее, вы придумаете столько нового и крутого, что, пардон, сами охренеете. )



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 03.04.2010, 01:34 | Сообщение # 22

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Laoven)
Главное - начать играть.

золотые слова)) сегодня днём буду калякать анкету...





Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Суббота, 03.04.2010, 01:35
+Суббота, 03.04.2010, 03:28 | Сообщение # 23


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
А я знаю, как вписать Вергилия))) В один прекрасный день из лапы Неро вылетает ( неважно как). В итоге у Неро больше нет DT. Вергилий теряет память и совсем непомнить о своём прошлом. Какая то непонятная сила тянет Вергилия придти к агенству своего брата. Фишка в том, что Вергилий совершенно ничего не помнит (он будет стараться вернуть свои воспоминания и иногда ему будут казаться небольшие куски воспоминаний) и дальнейшие отношения с другими персонажами будут зависеть от действий самих игроков. С кем воевать, а с кем дружить решать вам. Мне как-то боком)) PS И ещё вопрос. К какой стороне мне отнести Вергилия?))

Хммм..вообще планировали иначе вернуть Верга....Ну я не знаю. Давай так, я сегодня выложу, не понравится вернёмся к твоему варианту=))))))

Добавлено (03.04.2010, 03:28)
---------------------------------------------

Quote (Laoven)
В игровом экстазе, позднее, вы придумаете столько нового и крутого, что, пардон, сами охренеете. )

Даа, бывают такие моменты)))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 09:37 | Сообщение # 24





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я тут читал где-то про жалобы на отсутствие боевой системы и каких-то там статов. Лично я себе это слабо представляю, тут всё же форумная структура, а не браузерная рпг. В нашей ролевой это просто незачем: все батлы и "прокачку" можно (и нужно) органично вписывать в сюжет. У меня была тут битва с Хищником. Кстати, чувак создал анкету, и он реально был хищником. С невидимостью, лазером и всем прилагающим. Однако ж, не было никакого дисбаланса и фраз типа "Чё-то как-то не вписывается в ДМК", мы просто мочили друг друга, и это было интересно. Каждое наше действие не только сочеталось с действием противника, оно ещё и всегда давало шанс для ответа оппонента. В итоге: горящая квартира моей подруги вампира, я, изувеченный, но спасшийся, прыгнув в окно соседнего дома на огромной скорости и высоте (между прочим, персонаж расы человек на такое не способен, но никто не обвинял меня в нарушении правил и т.п.) и хищник, демонически поглядывающий на меня сквозь стену огня.
Надеюсь, я смог выразить, к чему я всех вас призываю. )




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 03.04.2010, 11:57 | Сообщение # 25


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
С невидимостью, лазером и всем прилагающим. Однако ж, не было никакого дисбаланса и фраз типа "Чё-то как-то не вписывается в ДМК",

Тогда это просто набор персов! -___- А не игра. Никто тебе не запрещает устраивать фарш, это даже приветствуется. Но когда начинаются просто глупый собрание всех персов из всех аниме, спрашивается причём тут дмк? -___- И чтобы такого не было, нужно придумывать историю, а не делать аниме под названием "лига всех анимешних (...) "...

Quote (Laoven)
(между прочим, персонаж расы человек на такое не способен, но никто не обвинял меня в нарушении правил и т.п

Люди должны быть. Без них никуда. Ими питаются демоны. Порой чтобы вызвать на поединок, нужно убить нескольких мимо прохожих. Ну или для эффекта картины. Демоны же....

Quote (Laoven)
и хищник, демонически поглядывающий на меня сквозь стену огня.

ну и отлично...обязательно должен быть хищник? Чем тебе демон не нравится??? Или вампир?? Ммм??? Между прочим, вампиры могут оснощаться подобным воооружением, без него не как, темболее что они постоянно усовершентвуются.

Пойми, есть мир дмк, есть мир блитча, есть мир тетрадь смерти и т.п. В каждом своё, зачем приписывать им чужое или соеденять с другим??? Незачем...это просто будет каша...А если ты думаешь, что весело быть не может и без тех героев (бетмены, хищники, рэмбо xD), ТО КРУПНО ОШИБАЕШЬСЯ!!! Это вообще всё зависит от опыта игры, фантазии, времени и интереса людей.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 12:17 | Сообщение # 26


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Полностью поддерживаю!



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 03.04.2010, 13:12 | Сообщение # 27


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Не, ну до крайностей точно доходить не надо ^^'



+Суббота, 03.04.2010, 14:34 | Сообщение # 28


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Люди должны быть. Без них никуда. Ими питаются демоны. Порой чтобы вызвать на поединок, нужно убить нескольких мимо прохожих. Ну или для эффекта картины. Демоны же....

А чё там боты будут(а то если игрок с расай человек зайдет,а там на него из тёмного угла... evil dead ,то неинтересно будет)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 03.04.2010, 14:46 | Сообщение # 29


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (PitBul477)
А чё там боты будут(а то если игрок с расай человек зайдет,а там на него из тёмного угла... ,то неинтересно будет)

Какие боты??? о_О Люди, а как без людёв то????? х_х Они же просто...Если кто-то выбирает расу человека, то вы блин уложите сперва этого человека xD лЕДИ УЖЕ 2 СЕРИИ ложить пытаются)))))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 17:14 | Сообщение # 30


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Дя:)



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ваши предложения/пожелания/вопросы
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх