Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ваши предложения/пожелания/вопросы
Ваши предложения/пожелания/вопросы
+Суббота, 27.03.2010, 15:25 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Если у вас есть, что сказать по поводу продвижения/усовершенствования ролевой (всегда рады помощи)
или у вас возник вопрос по игре -
отписываемся здесь.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 19.07.2011, 01:59 | Сообщение # 251


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Жаль что не посмотреть. А с полной я сидеть не могу - у меня показывает только правую половину. sad



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Вторник, 19.07.2011, 11:13 | Сообщение # 252

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Aurora)
Как создать темы в ролевой,если я сижу с телефона?

Для этого можно попросить создать тему модераторов - Ant0ni0 (я) или Laoven. Только описание ложится исключительно на ваши плечи)



+Пятница, 14.10.2011, 07:27 | Сообщение # 253


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Предлагаю: Сделать тему, где будут писать о разрушении домов. Как это? Просто сносим указанные пользователем темки, ну вы меня поняли.

Добавлено (14.10.2011, 07:27)
---------------------------------------------
+
Верните ЭТУ тему.
Как ни парадоксально, она тут нужна.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 01.11.2011, 17:28 | Сообщение # 254


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Предлагаю: Сделать тему, где будут писать о разрушении домов. Как это? Просто сносим указанные пользователем темки, ну вы меня поняли.

Для этого должен быть архив. И здесь есть что-то подобное, если я не ошибаюсь.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 12.11.2011, 08:50 | Сообщение # 255


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Не раз задаю этот вопрос:

Так, на одного игрока 3 слабости, верно? А если в квесте более 5ти игроков, или 4-х? Неужели делать из боса обычного беса? Не отобьет ли у игроков желание взяться за квест, у которого в конце сражение с мего-сильным-супер-дупер монстром, у которого много слабостей, но он бьёт так, что с одного удара ложтит?
Или есть ли смысл создавать босса, который из-за количества игроков будет никудышно слабым и неинтересным? По мне так со слабостями недоработка, и из-за неё приходится МНЕ оттягивать квест.
Предложение: Слабости поставить не по количеству игроков, а по совокупности силы самого монстра и его способностей. Просто по моему, это будет выглядеть более логически и правдоподобней.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 12.11.2011, 15:29 | Сообщение # 256

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

13_Bakuretsu_Tenshi
даю добро, но только на этот квест!!! Когда вернётся наш реформатор (Лаовен), тогда и редактируйте правила wink



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ваши предложения/пожелания/вопросы
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх