Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Елена
Елена
+Пятница, 10.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

1)Имя: Елена Гилберт

2)Раса: человек

3)Возраст: 17 лет

4) Каста: светлый

5)Характер: Отзывчивая, отчаянная, верная. Обладает скромностью и самокритичностью. Все эти качества присущи этой милой девушке. Легкомысленность ей не свойственна. Елена любит бывать среди людей, веселиться с друзьями, но кроме этого у нее есть свой собственный маленький мир – ее дневник, в который она записывает все свои радости и беды. Она достаточно доверчива, но не наивна. Она верит в то, что в каждом из людей есть что-то хорошее, нужно только уметь это разглядеть. Ко всему прочему, девушка умна, наблюдательна, обладает хорошим чувством юмора. Она всегда готова прийти на помощь. После смерти родителей немного замкнулась в себе, но благодаря оптимистичному, жизнерадостному характеру, возвращается к нормальной жизни, осознавая, что ее окружают люди, ради которых она должна быть сильной.

6)Биография: Елена Гилберт 17-летняя девушка, которая живет в городке Мистик-Фолс по улице 2104 Мейпл-стрит, штат Вирджиния со своей тетей Дженной Соммерс и младшим братом Джереми.

Она принимает активное участие в жизни средней школы Мистик-Фолс, раньше являлась членом группы поддержки. Елена одна из самых популярных девушек в школе. Елена хочет стать великим писателем и ведет дневник, в котором записывает все, что происходит в ее жизни.

Елена пытается вести обычный образ жизни, хотя ей это непросто дается, поскольку ее приемные родители погибли в автомобильной катастрофе. У нее романтические отношения с вампиром Стефаном Сальваторе. Стефан спас жизнь Елены, когда автомобиль ее приемных родителей, упал с моста. Он пытался спасти их тоже, но не смог. Он отвез Елену в больницу и заботился за ней, чтобы убедиться, что она находится в безопасности.

Узнав секрет братьев Сальваторе, Елена сталкивается с серией убийств и окунается в гущу сверхъестественных событий. Она спортивная, умная и красивая.

Елена родилась в 1992 году, она дочь Джона Гилберта и Изабель Флемминг, которая сбежала сразу после родов ( в 16 лет). Грейсон (брат Джона) и его жена Миранда Гилберт усыновили Елену в младенчестве. Джону легко было договориться с Грейсоном, ведь он знал как Гилберты хотели ребенка, но у них не получалось, так что они восприняли Елену как дар свыше.

23 мая 2009 года, автомобиль Гилбертов упал в реку. Елена чудом выжила и попала в больницу. Позже стало известно, что Стефан прибыл на место происшествия и спас ее. Отец Елены попросил его позаботиться о ней. Лишь позже выяснилось, что Джон, ее дядя на самом деле ее биологический отец. До того времени Елена даже не подозревала, что является приемным ребенком. Это сильно изменило ее жизнь.

Когда однажды в школе она встречает таинственного Стефан Сальваторе, она влюбляется в него. Однако вскоре она начинает подозревать его во лжи и умалчивании. Когда она узнает, что Стефан был в Мистик-Фолс в 1864 году, она, наконец, понимает, что причина его скрытности в его истинной вампирской сущности. После периода разногласий, Стефан и Елена снова вместе.

Через некоторое время Елена обнаруживает несколько секретов о себе: во-первых, она точная копия Кэтрин Пирс - вампирши, которая обратила братьев Сальваторе и которую они оба любили; во-вторых, Стефан спас ее после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли ее родители; в третьих, она является приемным ребенком. Она узнает, что ее настоящую мать зовут Изабель Флемминг-Зальцман, но она не знает, кто является ее отцом. Позже она узнает, что тот, кого она считала дядей - Джон Гилберт, человек, которого она презирает, на самом деле ее отец. Также ей становится известно, что Дэймон обратил ее мать в вампира по ее собственной воле.

Елена стала замечать, что Деймон Сальваторе не равнодушен к ней, то ли она напоминает ему Кэтрин Пирс, то ли это очередная попытка превзойти брата, а может это любовь? Но не смотря на всё это девушка покидает город, пытаясь забыть всё это Елена села в машину и уехала туда куда только смогла. После всей каши которая с ней происходит, девушка стала заниматься спортом и стала ходить на бокс чтобы она не казалась слабой. Девушка прибыла в этот город т.к. получила заказ провести журналистику по этому городку. Узнать что,где и как происходит.

Машина:

Увлечения и хобби:
Девушка обожает читать. Ее увлечение – журналистика, а также ведение личного дневника. В будущем мечтает стать писателем. Любит музыку под настроение и общение с друзьями, неплохо танцует.

7)Внешность и рост: У нее чуть сужающееся к подбородку лицо, светлого нежного цвета , длинные каштановые волосы, карие глаза. Она выглядит трогательно хрупкой, вероятно, поэтому и вызывает у людей (и не только людей, как выяснится впоследствии) желание оберегать и защищать. Когда Елена улыбается, на ее щеках появляются чуть заметные ямочки, когда смущается – ее лицо заливает румянец. Девушка избирательна в одежде, обладает хорошим вкусом, но особого значения моде не придает.
, , , , .

Рост: 1.65

8)Оружие: У девушки в машине хранятся очень много оружия, собой она его не таскает.

10)Родная локация: Пока нигде а потом уже будет видно.






Сообщение отредактировал -Angel- - Пятница, 10.02.2012, 19:30
+Пятница, 10.02.2012, 19:32 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анкету одобряю.

Эй, и чтобы никто из игроков не возникал: это я не только за красивые глаза. )




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.02.2012, 19:33 | Сообщение # 3





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Будем стараться wink



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Елена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх