Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Лайд Хранитель
Лайд Хранитель
+Понедельник, 23.01.2012, 14:00 | Сообщение # 1





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

1) Имя: Лайд

2) Раса: Полу ангел Полу человек

3) Возраст: 26 лет

4) Каста: светлый

5) Характер: У Лайда переменчивое настроение сейчас он добряк а минуту назад в бою он был яросным и безжалостным войном, в зависимости от ситуюции он разный.
1. когда общается с друзьями радостный и добрый(редко)
2. не любящий общение: когда с ним начнут говорить он Уйдет подальше или ухмильнется.
3 бой: злай яросный убьет любого врага который попадется под руку или уважающий своих врагов не за то что они сильней а что они хотяб могли с ним сражатся.

6) Лайд полукровка его мать была ангелом а отец человеком. когда он родился родители решили не рассказывать ему что он полукровка. но со временел его способности начали проявлятся способности а точнее в 13 лет когда у него начали расти крылья родителям все таки пришлось рассказать ему о том кто он есть. когда лайд стал по ангельскому кодексу совершенно летним примерно в 17 лет то его забрали на обучение в школу ангелов. ему пришлось выбрать кем быть Войном, Магом, Лучником. он решил пойти по всем трем ветвям. обучение одной ветви занимает 3 года а всем трем 9 лет. Зная о том что на земле его не будет долго он пошел в обучение. сначала он решил выбрать магию. он должен за 3 года обучится всем 5 стихиям магии(у ангелов их 5): 1. Огню 2. Земле(его родной стихии) 3. Воде 4. Воздуху 5. Духу(самая сложная: обечение составляет один год). С огнем и землей все пошло как по маслу лайд спокойно создавал сложные заклинания земли и огня даже легко их комбинировал, научился мастерски владеть стихиями за 1 год. но с Водой у лайда все пошло на перекосяк. то он не чего не сделает то заклинание выдет из под контроля, поэтому лайд начал долго сидеть в библиотеке ангелов искать решение. вскоре после месяца поисков он нашел в книге информацию о перчаках которые помогают колдовать. поэтому лайд отправился на поиски этих перчаток. он долго бродил по миру ангелов и всетаки нашел их но что бы их заполучить надо успокоить вулкан в котором они находились. лайд подумал: лава это комбинация огня и земли значит я смогу управлять им. лайд с легкостью потушил вулкан но возникла навая продлема как попасть в храм. это тоже оказалось легко лайд с помощью заклинания земли наколдовал яму и прыгнул в неё долетев до дна он увидел перчатки они лежали на алтаре зделанного их застывшей лавы. лайд надел перчатки на руки и быстро полетел обратно. теперь у него стали получатся 4 стихии из 5 на любой уровне и в любом виде. а магия духа далась трудно даже с перчатками так как там не сила магии нужна а сила духа. но к концу года лайд овладел заклинанием духа и отправился на ветвь воина. сначало лайда научили основам в первом году во втором году он почти мастерски владел мечом а к концу 3 года он научился владеть мечом лучше любого ангела старшеклассника. прошло уже 6 лет и лайду осталось освоить стрельбу из лука пока он правильно научился владеть луком прошло 2 года а последний од отдали на соединение магии со стрелами. за 9 лет лайд научился владеть мечом, луком, магией и удостоился чести звания архангела(высшего ангела). он получил меч архангела, лук архенгела и посох архангела. но не успел лайд собратся улетать на землю как главный архангел собрал всех архангелов и сообщил что демоны нападают на людей и что архангелы должны их защитить. Лайду выборал свой родной город в котором он родился и провел все свое детство. который он будет защищать от демонов. потом он вернулся на землю. и узнал что многое изменилось его родителей убили демономы и Лайд поклялся что будет убивать всех демонов которые причинят вред человеку или ангелу! Он встретил данте и чуть они не убили друг друга. пока лайд не узнал что данте охотник на демонов хоть он и полу человек полу демон но он убивает демонов тоже.

7) - состояние ангела в состоянии человека одет во все синее(Штаны, футболка, перчатки и плащ как у вергила.)

8) Изначальные способности: Магия(основная). Заклинание духа(один раз за бой Враг сильно получает а сам лайд если не в состоянии архангела падает в обморок на 10 сообщений. Превращение в Архангела если есть святая вода то до конца боя если нет то 10 сообщений.(нужна 1 звезда дьявола и звезда жизни. если есть святая вода получается дополнительный эффект лайд еще полность восстонавливается)

9) Оружие: Сами перчатки(обладаю стихиями Огня, Воды, Воздуха и Земли без них только Огонь и Земля)меч архангела(Соединение с магией), лук архенгела(Соединение с магией) и посох архангела(усиление магии)

10) Родная локация: Райский дом. картинку ищю.





Сообщение отредактировал Лайд-хранитель - Вторник, 24.01.2012, 17:19
+Понедельник, 23.01.2012, 20:15 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Приятно видеть персонажа, выстроенного по всем правилам.

Но, уверен ли ты, что хочешь именно такое альтер-эго? Во всем, буквально в каждом предложении сквозит банальные штампы, которыми переболела массовая культура лет ещё 30 назад.

Конечно, это не серьёзный недостаток, ведь если ты хорошо отыграешь свою роль, то даже из такого скучного, казалось бы, персонажа можно сделать интересного героя. Но в данном описании этого пока нет. (

Что же до других моментов: не видна мотивация героя. В биографии сказано, что он занимался в школе ангелов. Зачем нужна эта школа? Зачем ангелов учат воевать? Почему ангелы не участвовали (вообще никак) в событиях Devil May Cry?
В итоге главный вопрос: а какие личные мотивы и стремления у Лайда? Зачем ему все это? Что он хочет делать? И что он забыл именно в этом городе?

Все эти вопросы заданы потому что биография почти целиком отдана под описание его тренировок. А кроме них что?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 24.01.2012, 17:18 | Сообщение # 3





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

ща исправим.

Добавлено (24.01.2012, 17:18)
---------------------------------------------
немного подредактировал текст


+Среда, 25.01.2012, 15:29 | Сообщение # 4





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

почему всем так хочется играть ангелами?))



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 25.01.2012, 15:38 | Сообщение # 5





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Может быть из-за крылышек?



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник


Сообщение отредактировал Митя - Среда, 25.01.2012, 15:38
+Среда, 25.01.2012, 16:19 | Сообщение # 6





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

просто охото и все.


+Среда, 25.01.2012, 22:04 | Сообщение # 7





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Ой. Убейте меня люди добрые! Молю. Это что такое. Что за нах? Нет вы не подумайте я говорю не об высокой силе персонажа. Я говорю об алафолаглафии. Это джигурдец....


+Четверг, 26.01.2012, 06:02 | Сообщение # 8





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

короче здесь я отвечаю тоько модерам!


+Четверг, 26.01.2012, 06:51 | Сообщение # 9





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Лайд, увы, по правилам в обсуждении персонажа может принять участие любой желающий.

Но и также, по правилам, я не вижу больше никаких преград, а потому одобряю и желаю приятной игры!




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 26.01.2012, 12:09 | Сообщение # 10





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

Quote (Laoven)
Лайд, увы, по правилам в обсуждении персонажа может принять участие любой желающий.

Я знаю пусть пишут. я отвечать просто им не буду.
Quote (Laoven)
Но и также, по правилам, я не вижу больше никаких преград, а потому одобряю и желаю приятной игры

начинаю игру сегодня!



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Лайд Хранитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх