Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Проект №13 / Храмовник
Проект №13 / Храмовник
+Среда, 02.11.2011, 21:15 | Сообщение # 1





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

1) Имя: Проект №13 / Храмовник

2) Раса: Ангел

3) Возраст: Неизвестно

4) Каста: Светлый

5) Характер: Сдержанный, хладнокровный, справедливый, крайне агрессивно относится к ангелам (даже к светлым) что тесно связанно с его происхождением. Адекватно относится к нечисти, (демонам, оборотням и вампирам) из-за чего некоторые считают его полуангелом. Всегда следует своей логике и следует за намеченной целью, не прерываясь на отдых. Ненавидит орден меча за то-что те казнили спасшую его женщину. Сам является светлым, но не приносит этому большого значения.

6) Биография: Проект №13 - один из первых экспериментов учёного ордена меча Агнуса. Цель проекта была в создании живого существа из духовной материи. (к примеру, крови демона, человеческой души и т.д.) Все подопытные находились и выращивались в лаборатории под городом. Едва достигнув финальной стадии развития, Проект №13 вышел из комы и разбил камеру, в которой находился. Ангел попытался убить Агнуса, но тот вызвал охрану и Ангел в недоумении сбежал через крышу. Раненный ангел попал в дом некой Елизаветы, та излечила его и дала на память свой медальон. Вскоре, Елизавету задерживают солдаты ордена, но ангел следует за ними, но не успевает спасти её. Он в гневе летит в лабораторию Агнуса и разносит её в клочья, но когда дело доходит до самого Агнуса, его отбрасывает некое существо, которое оказывается его предшественником - Проект №11. Ангелы сражаются на руинах лаборатории, но Проект №11 сбрасывает тринадцатого в канализацию.
Тринадцатый просыпается в небольшой деревушке, которая страдала от посланных Агнусом Проектов №9 и 12. Тринадцатый со скорбью на душе уничтожает своих братьев, за что жители даруют ему кличку ХРАМОВНИК.
Став Храмовником, ангел даёт клятву уничтожить Агнуса и своих братьев, и отправляется в странствие по миру. Десять лет спустя, Храмовник узнаёт от неизвестного информатора о ещё одной лаборатории по созданию Ангелов. Дойдя до неё, Храмовник обнаруживает нечто: лаборатория была складом, где хранились тысячи его клонов. Из архивов Храмовник узнаёт, что каждый раз когда он умирает, душа переносится в тело клона (именно это позволило ему выжить в битве с Проектом №11) Храмовник сжигает склад, оставив лишь одного клона, дав ему своё имя.
Храмовник и клон разошлись разными путями. Один из них (клон или оригинал, неизвестно) встретил Проект №11 и убил его, но при этом погиб сам. Кто из них остался жив - неизвестно...

7) Внешность и рост:


8) Изначальные способности:
Распятие - создание огненного копья, протыкающего противника
Взлёт - позволяет уклониться от удара
Небесный щит - блок атаки противника или отмена эффекта способности
Праведный гнев - появление клона Храмовника, который может подставиться под удар.
Ледяные патроны - арбалет начинает стрелять сосульками, которые замораживают противника на 1 минуту но не наносят урона.
Огненные патроны - арбалет начинает стрелять огненными шарами, которые наносят средний урон но не имеют дополнительных свойств

9) Оружие:
Огненный меч


Небесны щит (как способность)


Арбалеты


10) Родная локация: Руины лаборатории http://dmc.3dn.ru/forum/31-1195-1




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник


Сообщение отредактировал Митя - Суббота, 05.11.2011, 20:43
+Среда, 02.11.2011, 22:46 | Сообщение # 2





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Вполне добротная анкета. Сюжет не много заморочен, но в принципе всё ок. Интересно будет посмотреть за персонажем в игре.



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 02.11.2011, 23:13 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Лично мне биография понравилась. Но как-то он не счишком похож на своих собратьев из DMC4...Впрочем,внешность - это не главное

Добавлено (02.11.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Ах да,вот.Характер бы дополнить



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 03.11.2011, 09:50 | Сообщение # 4


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Quote (PitBul477)
Ах да,вот.Характер бы дополнить

+1.
Всё же характер дополни.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 03.11.2011, 11:46 | Сообщение # 5





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
Но как-то он не счишком похож на своих собратьев из DMC4...Впрочем,внешность - это не главное

Я же написал, что он появился до создания Бьянко Анжело, к тому же сами Бьянко Анжело это смешанная душа демона и человека, а сами они были созданы из остатков Нело Анжело (если кто-то не знает, это Вергилий)




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Пятница, 04.11.2011, 06:45 | Сообщение # 6


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

В анкете всё немного замороченно: ангел летит, ангел делает, ангел думает, он прыгает, он кушает, он победил всех.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Пятница, 04.11.2011, 08:36 | Сообщение # 7





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
В анкете всё немного замороченно: ангел летит, ангел делает, ангел думает, он прыгает, он кушает, он победил всех.

А ты думаешь легко подобрать синонимы к безымянному персонажу?




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Суббота, 05.11.2011, 00:01 | Сообщение # 8





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Если этот перс в игре, я играю тоже! Здесь чувствуется и стиль и фантазия, а не просто тупое перечисление пунктов.


+Суббота, 05.11.2011, 06:25 | Сообщение # 9


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Мить, а Мить.
Всё просто... как так выразится... классно, да и история замечательна.
Но прочти ещё раз и расставь запятые. biggrin




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 05.11.2011, 12:47 | Сообщение # 10





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Quote (Митя)
Из архивов Храмовник узнаёт, что каждый раз когда он умирает, душа переносится в тело клона

То есть получается, что неважно кто остался в живых- клон или он сам, однозначно это и есть Храмовник?



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Проект №13 / Храмовник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх