Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Кирие
Кирие
+Воскресенье, 21.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1





Сообщений: 6
Репутация: 3
Offline

1) Кирие

2) Человек

3) 20 лет

4) Добро, свет

5) Ну что мы можем сказать о ангеле?
Да да..у Кирие именно такой характер, она как ангел только во плоти. Никогда никого не сможет обидеть, не держит ни на кого зла, даже если этот человек сделал ей больно, она все равно его прощает
Милый и нежный характер, спокойный. Эта девушка готова всем помогать. Духовно развита.
Девушка с ангельским голосом
Больше не знаю что сказать...

6) Кирие росла без родителей, из родных у нее был только родной брат Кредо который и занимался ее воспитанием. И смотрите кого он воспитал милую и послушную девочку. Короче говоря со своей миссией по воспитанию сестры он справился. Так же в семью Кредо и Кирие пришло пополнение этим пополнением стал Неро. Неро стал жить вместе с ними, его воспитанием уже занимался не Кредо, а Кирие. Они стали друзьями.
Когда Неро и Кирие выросли то вступили в "Орден Меча". Как говорилось ранее у Кирие превосходный голос и поэтому она стала начинающей оперной певицей в городе "Фортуна".
Затем Кирие тайно влюбилась в Неро, но не стала признаваться и раскрывать своих чувств. Неро же тоже был влюблен в нее и стал ухаживать однако своих чувств он тоже не показывать.
Кредо все чаще и чаще стал замечать что эти двое неравнодушны друг к другу.
На одном из прздников а точнее праздник посвещался "2000 летию с того дня как Спарда ворвался в их мир и спас всех людей от нечести" на нем Кирие как обычно пела.
Зтем на праздник врывается Данте и убивает Священика. вскоре завазывается бой Неро и Дантепосле которого мужчина в красном скрывается.
в скором времени священик оживает и становится злым. Приказывает схватить Кирие но в конечном итоге Героиня освобождается ее возлюбленным, но все ли это приключения в ее жизни?
А вообще Кирие хочет жить теперь спокойно, так же как и все иметь семью, детей свой дом...
Но она не уверена что сможет осушществить все это, так как ее муж Неро, он не просто, да и жизни в Фортуне не проста так как смотри ив один день демон наподет или еще что нибудь
Впрочем она не хочет загадывать все наперед
а если написать Биографию Кириекороче то:
Младшая сестра главнокомандующего рыцарского Ордена. Во время Фестиваля Демонического Меча она исполняет песню. Песня Кириэ называется Out of Darkness.
Росла вместе с сиротой Неро, как одна семья, поэтому является для него кем-то вроде старшей сестры или матери. Но скоро их "родственная" любовь подвергнется серьёзным испытаниям, когда по стечению обстоятельств, а может и кем-то злодейски продуманному плану, жизнь девушки подвергнется

7)

8) их нет

9) его нет

10) Город Фортуна





Сообщение отредактировал Kirye - Вторник, 23.08.2011, 15:02
+Понедельник, 22.08.2011, 16:54 | Сообщение # 2


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Кхм... Не знаю. Оценят ли модеры сожетного перса, о котором и так слишком мало написано. Бало бы хорошо, если вы вставите картинку, а не напишете ссыль. И вот эта концовка... Долго и счастливо... напрягает.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 22.08.2011, 20:56 | Сообщение # 3





Сообщений: 6
Репутация: 3
Offline

Хорошо, я попробую ее изменить а вот в характере и био я не знаю что написать...


+Вторник, 23.08.2011, 06:53 | Сообщение # 4


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Нда... Не очень вы себе персака выбрали, но, думаю может и пройдёт. Но к сожалению в битвах учавствовать он не будет.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 23.08.2011, 11:07 | Сообщение # 5





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Far, Не умничай. Она никогда не участвовала в битвах и в дальнейшем не будет участвовать.

Kirye, Анкета не плохая только нужно немного описать что происходит сейчас у неё в жизни, может у неё есть какие-то планы, или ещё что-то? Придумай что-то интересное для своей героини))




+Вторник, 23.08.2011, 11:24 | Сообщение # 6


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Angel-, Бе бе бе. Как будто я знаю?!! Я в ДМК никогда не играл и не собираюсь.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 23.08.2011, 13:53 | Сообщение # 7





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Far, сидеть на форуме по ДМЦ и не играть в ДМЦ....О_О...чувак ты суров



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Вторник, 23.08.2011, 14:01 | Сообщение # 8





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Ладно ребята не будем флудить



+Вторник, 23.08.2011, 15:03 | Сообщение # 9





Сообщений: 6
Репутация: 3
Offline

Я не много изменила Биографию, так лучше?


+Вторник, 23.08.2011, 15:10 | Сообщение # 10


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Конец вс1 равно напрягает.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Кирие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх