Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ирбис (босс)
Ирбис
+Четверг, 14.07.2011, 22:27 | Сообщение # 1





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

1) Имя: Ирбис - повелитель молний.
2) Раса: Демон
3) Возраст: 2 000 лет
4) Каста: тёмная
5)Характер: Спокойный, хладнокровный, но часто в битве впадает в бешенство. В общении очень резок и прям , смотря на глаза чувствуется сил, ко всем людям и демонам относиться нейтрально, но обязан атаковать каждого встречного. Немного дерзок, но при этом выглядит очень салидно и статно.
6) Биография: Ровно две тысячи лет назад лидер клана НайтРоуд по имени Каэль, будучи по могущество сравнив разве, что со Спардой, алхимическим методом произвёл на свет таинственный артефакт - медальон клана Найт Роуд. В этот медальон он вложил практически все свои силы, что дало носителю данного медальона невероятное могущество которое позволяло управлять стихией молнии подобно богу. Прошло 10 лет и Каэль стал понимать, что после его кончины медальон может попасть не в те руки, хотя использовать его могли лишь люди в чьих жилах текла кровь НайтРоудов, он всё равно решил не доверять своим соклановцам. Будучи уже старым он ушёл далеко от всех городов и применив остатки своих сил он порадил Демона-Стража и доверил ему ожерелье. Демону было поручено охранять это ожерелье от любого кто попытается его забрать и демон впитав это ожерелье в себя получил практически силу бога. Все эти 2000 лет он проводил убивая героев отважившихся заполучить ожерелье. Пока что некому не удавалось даже ранить Ирбиса, уже уставшего от потока слабых воинов.
7) Внешность и рост:

8) Способности: Почти всегда покрыт электрической аурой которая делает невозможным любые рукопашные удары. Так как он мастерски владеет стихией молнии, он способен наносить чудовищные удары издали,пораждая молнии из своего посоха. Также способен вызывать молнии с небес которые также будут наносить сильный урон противнику. Также он способен на короткий срок сам привращатся в молнию и перемещаться в пространстве.( 2-3 секунды)

9) Слабости:
а) Плохо дружит с водой, вылив на него воду можно ослабить его и на 10 секунд он будет не способен к обороне или атаке.
б) Используя такие атаки как призыв молнии он разряжаться и также неспособен к атакам или обороне в течении 5 секунд.
в) Если ударить его в момент когда он концентрирует энергию, он станет открыт для неплохой серии ударов.

10) Оружие и броня:
Броня - сильная электрическая аура
Оружие - посох, благодаря которому он атакует врага.

11) Посты необходимые для убийства: 10




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Пятница, 15.07.2011, 00:59
+Четверг, 14.07.2011, 23:07 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Хм...сразу скажу:био и характер...слишком малы,надо бы дописать



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 14.07.2011, 23:13 | Сообщение # 3





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

окай сча допишем



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Понедельник, 18.07.2011, 21:02 | Сообщение # 4


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

По теме ничего, всё вроде ок, просто хочу написать:
кАкоЙ ЭтОт ЛиЧ КАВАЙНЫЙ! ^^




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 18.07.2011, 22:32 | Сообщение # 5





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

biggrin я старался



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ирбис (босс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх