Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Пит (= (Временный персонаж)
Пит (=
+Пятница, 10.06.2011, 23:47 | Сообщение # 1


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Имя: Пит
Раса: Сверхчеловек (мутант)
Возраст: 18
Каста: Нейтралитет.
Характер: Характер довольно противоречивый: кажется в одном человеке собрано всё самое хорошее и самое плохое разом. Скорее его характер зависит от множества мелочей: начиная от настроения и заканчивая окружающими вещами. Именно из-за этого его очень трудно бывает понять: ведь его характер может смениться за считанные секунды. Некоторые это назовут неким подобием раздвоением личности или шизофрении, однако это не так: во время своих действий Пит полностью находится под своим контролем и осознает, что он делает. Так же, вместе с этим, Пит обладает рядом нескольких особенностей: неоднозначный взгляд на предметы, что позволяет ему почти всегда с лёгкостью увидеть все минусы и плюсы той или иной вещи, а так же – понимание людей и их чувств. Бывает, что часто философствует, из-за чего некоторые неодобрительно называют «умником».
Биография: Ничего из своего прошлого не помнит. Последнее воспоминание у Пита – это как он сбежал из сверхсекретной лаборатории по изучению мутантов и превращения их в супер-оружие. Новая жизнь начинается с прибытия в город.
Внешность:

Изначальные способности: Самая важная его способность, это то, что он мутант. Мутацией же является это бессмертие – хоть как бы не старались убить Пита, он всё равно выживет в любой ситуации, однако всё же боль он чувствует.
Боевых же способностей не имеет, да и если бы имел, то вряд ли пользовался, так как обычно не любит драки.
Не имеет возможности изучать или получать новые способности. Получить новую способность может только при вторичной мутации, однако это так же чревато для мутанта: если вовремя не принять особое лекарство, то мутант может сойти с ума и даже умереть.
Оружие: Если же приходится влезть в драку, то пользуется только своей собственной силой. В этом есть и плюсы: нет лишнего внимания по поводу оружия и раны, если уметь использовать силу, не смертельны.
_____________
Биография пусть и маленькая,но это так и задумано)))В конце-концов:это временный персонаж.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Пятница, 10.06.2011, 23:48
+Пятница, 10.06.2011, 23:59 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Уф, мне было бы очень тяжело принять решение, если бы он не был временным персонажем. Одобряю.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Пит (= (Временный персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх