Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Мохорик. (Последний из Бук.)
Мохорик.
+Понедельник, 30.05.2011, 23:54 | Сообщение # 1


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

1) Имя:
Мохорик.

2) Раса:
Бука.

3) Возраст:
857.

4) Каста: тёмный.

5) Характер: Не меньше 5-и строк.
Злобный, как и все Буки. Противный, как и все остальные Буки. Вечно сующий свой нос в чужие дела, как в прочем и все Буки. любит разжигать чужие ссоры и убегать в кусты в самый разгар конфликта. Любит анекдоты и когда ему чешут за ухом. В такие моменты он становится добрее и может открыть вам какую-либо истину, узнанную из книг прочтённых им.
Также Мохорик оень надоедлив и придирчив, но если он привяжется к какому-либо человеку, всё отдаст за него.

6) Биография: Не меньше 20-и строк.
Кто такие Буки? Некоторые считают, что это демоны самых глубин ада. Некоторые, что злобные зверьки, живущие под детскими кроватями. Некоторые вообще в них не верят. Правда в том, что буки были созданы чародеями, для прослушки других чародеев. Это был универсальный способ подслушивания и подглядывания.
Но постепенно чародеи утратили контроль над своими творениями и решили "А ну их нафиг... Ещё кого -нибудь создадим". И они уничтожили всех Бук. Конечно парочка осталась, но они жили в глубоких подвалах или огромных библиотеках величайших из чародеев.
К таким счастливцам относился и Мохорик. Своё имя он получил, потому-что нашёл его чародей, в коробке с мохоркой.
500 лет, Мохорик читал и читал книги чародея и иногда ловил крыс, для опытов. Но однажды в дом Чародея ввалилась толпа крестьян из соседней деревни. Они скрутили его спящего, а местную Буку заперли в подвале, который побоялись поджигать из-за страха перед выбросом опасных паров. Как Мохорик не бился, ему не удалось вырваться из подвала и спасти своего друга-господина от сожжения. Это и превратило его из мирного домашнего животного в вредителя. Единственное что его могло раскрыть, это то что ему чешут за ухом, ибо его хозяин очень часто это ему делал.
Через пару сотен лет, ему удалось вырваться. На воле он отправился в ту деревню, где был убит его господин и начал активно вредить. То кто-то пары кур не досчитается, то колодец весь заплёванный. С Букой и так боролись и эдак всё его не берёт. Наконец, один старик решил всё решить так: Он вышел на главную площадь на Пасху, поставил кулич и сказал "Бука, Бука выходи, мы кулич тебе снесли. Ты нас больше не смеши лучше в гости заходи". И правда, кулич исчез, а набеги на деревню прекратились, с тех пор Буки в этой деревне, почитаемы, как домовые.
Сейчас Мохорик работает лазутчиком и помощником в сражениях. Ему не трудно сбить демона соперника с ног или обратиться кирпичом и подслушать важный разговор. И что-бы его вызвать, нужно положить кусочек хлеба и произнести старинный заговор. Результат не заставит себя ждать.

7) Внешность и рост: Картинка или подробное описание.
[img][/img]
Небольшой противный гномик. Около 30 см. Часто ходит в образе отъевшегося облезлого кота или нахохлившегося голубя.

8) Врожденные способности: Помним, что «таскать с собой» можно максимум три способности. Остальные
хранятся в родной локации персонажа.
Скорость Буки- Мохорик передвигается с огромной скоростью по любой поверхности.
Перевоплощение- Мохорик превращается в любой предмет с него размером.
Левитация Буки- Способен немного леветировать.
Телепортация Буки- Мохорик может телепартироватся на небольшие расстояния.
Все эти способности компенсируются практически нулевой пробивной силой Буки. Нет, он может сбить с ног, но что-бы убить хотя-бы слабого демона, ему нужно кромсать его около десяти минут.

9) Оружие: Помним, что при себе можно иметь максимум четыре оружия: два огнестрельных и два холодных. Остальные хранятся в родной локации персонажа.
Короткие когти и то что он получает, перевоплощаясь.

10) Родная локация: Название темы родной локации персонажа. Желательно ссылкой.
Будет. А может и нет.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 31.05.2011, 06:58 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Забавный персонаж - то, чего нам так не хватало. )

Всё круто, я одобряю.

Кстати, я в шаблоне забыл указать пункт "каста", поэтому я сам его тебе добавил.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 31.05.2011, 08:30 | Сообщение # 3





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Во фантазия... крутотааааааа, никогда не видела в ролевых такой прелести, молочина_)))



+Среда, 01.06.2011, 18:42 | Сообщение # 4


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Сатаралася

Добавлено (01.06.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Как я понимаю, я могу играть за Буку?



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 01.06.2011, 19:15 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анкета одобрена, играй.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 02.06.2011, 18:23 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Мне одному кажется, что анкета написана не совсем Farом?))


+Четверг, 02.06.2011, 18:43 | Сообщение # 7





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Как и у большинства из нас.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 02.06.2011, 21:04 | Сообщение # 8


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

А где не совсемость? Я только изображение взял, а остальное всё я придумал сам. Вот почитай инфу о буках- http://myfhology.info/monsters/buka.html. А остальное я всё написал сам, клянусь.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Пятница, 03.06.2011, 07:12 | Сообщение # 9





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Laoven, что удивительно, не понимаю, как можно играть за чужого. Я все сама делаю))

Ant0ni0, откуда такие сомнения? Я на двесте процентов уверена, что это все его. Если написано интересно, это не обязательно означает, что чел у кого то скатал. Мб, у него просто мозги работают, а?

даа даа. Я устроила бла бла бла.




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Мохорик. (Последний из Бук.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх