Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ванесса
Ванесса
+Пятница, 13.05.2011, 14:41 | Сообщение # 1





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

1. Ванесса
2. Оборотень
3. 19
4. Спокойная, Милая, Умная, Осторожная, Тихая,Смелая,Быстрая девушка,бывает вспыльчивой но быстро успокаивается. Ванессу обмануть не возможно,волчица чувствует когда ей говорят правду а когда лож. Ванесса очень любит скорость.
5. Ванесса дочь богатых родителей. Отец директор компании где создают одежду. Мать заместитель директора в журнале. А Ванесса была простой девочкой которая можно сказать росла одна без родителей. Отец постоянно на работе дома его не бывало, а мать всё время была на постоянных переговорах. Никому не было дело до дочери. Девочка росла, училась и вообще радовалась жизни но ей всё равно не хватало заботы от своих родителей. Она с ними просто не виделась. И вот наступил день её день рождения, Ванессе исполнилось 15 и вот девочка выбегает из своей комнаты с криками "мама,папа у меня сегодня день рождение!" Она забегает в их спальню... и видит такую картину: отец с матерью лежат на белоснежной кровати, девочка подходит к родителям и снимает с них одеяло а там кругом кровь, родители были мёртвые... По щекам девочки потекли слёзы и она с криками выбежала из спальни родителей. Забежала к себе в комнату достала чемодан и стала собирать вещи, собрав вещи и взяв деньги, оделась и стала спускаться, открыв дверь она увидела записку на которой было написано кровью "Добро пожаловать к нам в стаю маленькая Ванесса, ты достигла тот возраст который мы все так ждали. Ты теперь наша волчица которой мы поклоняемся!" Ванесса посмотрела на стаю волков которые стояли не далеко от дверей. У девушки не оставалось выбора как уйти из дома в стаю, там ей и сказали что те люди были не её родители, её подкинули к ним чтобы она была в безопасности, Ванесса была рада что она попала именно туда где её любят. Девушка росла, обучалась стихии льда и вообще обучалась выживать в этом мире. Но вот Ванесса достигла 19 и решила уехать в город, чтобы попробовать новую жизнь. У Ванессы столько мыслей и идей было по этому поводу. Она нашла тот дом где она жила раньше зашла туда взяла ключи от машины и зайдя в гараж села в машину и завела мотор. И уехала в город.
Машина:
Т.к. девушка оказывается в городе она надумывает купить себе небольшой дом и открыть бар.
6. , , , . Тёмные волосы, карие глаза, идеальна фигура. Когда девушка волчица то она выглядит такой: .
7. по ролевой.
7.1 Нейтрал
8. Способности: Владеет стихией льда. Регенерация. Превращается в волка. Может исцелять но изо этого она теряет 1/4 часть сил. Хорошо знает боевые искусства.
9. Два пистолета с серебряными пулями,и серебренные ножи.






Сообщение отредактировал -Angel- - Пятница, 13.05.2011, 21:21
+Пятница, 13.05.2011, 19:12 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Хм-хм))
Я так понимаю, искусству боя она научилась у братьев меньших.
Ну а по делу, всё круто, пожалуйста. Только вот уж больно мирные у неё цели в городе. Надо чтобы кто-то обязательно тот самый бар разрушил и вообще всячески мешал её бизнесу. ) Но это уже пожелание для будущих игроков (дай Бог).
Одобряю.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 29.05.2011, 12:07 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Одобрено!) Тема закрыта!


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Ванесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх