Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Набережная (район города, расположенный близко к морю)
Набережная
+Четверг, 17.06.2010, 00:09 | Сообщение # 1





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Тихие, спокойные улочки, на которых можно встретить туристов. Но знающий человек может найти здесь приключений на одно место. Вблизи самой набережной разбросанно множество кафе и даже пара ресторанов.
Удивительно красив и сам пляж, хоть там всегда много народа.




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Среда, 21.07.2010, 14:34 | Сообщение # 2





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

Марисса решила прогуляться пешком,она долго бродила по береговой линии, любовалась закатом, прислушивалась есть ли кто на пляже в столь позднее время...*и вдруг перед глазами возник молодой человек, бегущей по берегу,а за ним еще не сколько....*
бедняга,ему нужно помочь, что то мне подсказывает что он ни в чем не виноват.
она быстро уловила звуки этой "компании" и быстрыми темпами отправилась в их сторону....прибыв на место она увидела, что парень нуждается в помощи как ни кто другой, Марисса подошла к ним.
-привет.
к: ты кто такая и что те надо?
-да там просто мимо проходила.
к: вот и вали куда шла.
-ага уже бегу, парня отпустите.
к: ты че не поняла меня с*ка?

один из парней достал нож и отправился в сторону Мариссы, она без проблем обезаружила беднягу и вырубила, двое остальных начали тихонько приближаться к ней.
-беги от сюда-крикнула она парню-а с этими я разберусь.
парень соскачил убежал в сторону города. а Марисса осталась наедине со своими жертвами.
хм...кого бы на первое из них,думаю блондинчик самый вкусненький. она ехидно усмехнулась. вырубив второго пустой бутылкой, она приступила к блондинчику.
-не бойся меня сладкий.
Марисса легким движением притянула к себе парня и впилась в его шею, на вкус его кровь была одной из лучших что она пробовала...парнишка дергался,Мариссе это доставляло лишь удовольствие, через пару минут его тело обмякло и сердце остановилось.
-ну вот я и поужинала.

перед уходом Марисса устроила всё так, что бы было похоже на драку между ними.

==>Поместье Улей Призраков



----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
+Воскресенье, 25.07.2010, 02:40 | Сообщение # 3





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Девушка шла по набережной.Она не спешила, как будто хотела запомнить пейзаж до мельчайших деталей.Ил сняла неудобную обувь и прошла по самой кромке прибоя. потом остановилась и набрала в ладони соленой морской воды,наблюдая как она медленновозвращается обратно в море.
А окружавший девушку пейзаж действительно был красив - только начавшее бледнеть небо, луна, еще неуступившая место солнцу, бросающая на гладь воды дорожку света.
Ветер о чем то шептался с морем, а Ил сама себе казалась тут лишней на пустынном пляже. А еще начинал капать мелкий дождик.

Я иду, и море смывает, уничтожает мои следы...так может это и есть жизнь? следы на песке.

-Привыкши к холоду я не хочу согреться
Пусть рядом лед, но он мой и только мой
Ну да я фаталист от этого не дется
Пусть все пройдет с моею вечною зимой.

Я не хочу летать за облаками
Пускай немногодиковата, но ты это не трож
Я не хочу играть фальшивыми словами
Я просто слушаю дождь
Я просто слушаю дождь
тихо напевала Ил

Заметив в далеке очертания стоящих рядом с морем особнячков, девушка свернула в ту сторону.

Хорошенькие домишки, но я ищу другой. Как же много изменилось за два года. а я помню все до мелочей. Хотя так хочется забыть...Но не время позволять себе эмоции. Не время

По пути встречалось все больше особняков. В некоторых еще горел свет.

Вот оно - то, что я искала. Настоящая крепость. Три этажа и высокий забор. И просто обязанна быть охрана. а мой жутки прикид как раз для этой цели.

И, подойдя к воротам с камерой, уверенно постучала.
За воротами послышалось шевеление. Потом кто то тихо заругался, и пркуренный голос сказал

-Это частная собственность, проваливай

-Ребята, но вам же скучно. а меня один паршивец кинул. Должен был подвести, а сам тут бросил. Мне надо зарабатывать, а вам скучно. Нууу Ил придала голосу жеманость.

За воротами кто то зашушукался, заспорил.

-Ладно, входи. Но учти, нас тут много. Не обслужишь всех - выгоним, и ничего не получишь
произнес все тот же прокуренный голос

Ворота открылись и Ил прошла во двор. Как она и думала - там стояло небольшое помещение для охраны. Обладателем того самого прокуренного голоса оказался мужик со сломанным в двух местах носом. Всего охранников во дворе было пять.
Быстро уведя одного охранника (он и не сопротивлялся, глупый) подальше от остальных, девушка его зачармила. Охмуренный охранник ушел обратно, а Ил узнала план особняка, количество охраны внутри, и расположение черного входа. На счастье самой Ил, внутри дома камер не было.

Но сколько охраны внутри...Боится, мерзавец за свою шкуру.

Накинув на охранников морок невидимости, Ил проскользнула в дом через огромное окно. Это был всего лишь первый этаж. Прикинув в уме расположение нужной ей комнаты на втором этаже, девушка побежала по мраморной лестнице, застеленной явно дорогим ковром.

так, вторая дверь по коридору налево...Иш как живет, повсюду картины, скульптуры...а два года назад был простым торговцем антиквариатом.И еще, он должен меня видеть, сниму морок.

Распахнув дверь из карельской березы, Ил вошла в помещение. Это была столовая. Хозяин всего этого особняка изволил кушать что то японскими палочками, но у него получалось не очень. И кроме него в комнате небыло даже прислуги

-Ты узнаешь меня?Нет, не важно.Ты умрешь Ил говорила тихо, но отчетливо

-Как...Охрана..Где она? только и успел сказать хозяин - человек лет сорока с узкой бородкой, одетый в темно синий халат.

-Это тебя не спасет с этими словами Ил молниеносно взяла сто стола одну палочку, и воткнула ему в глаз до упора. Тот захрипел, и упал на пол.

Девушка тенью проскользнула по лестнице на первый этаж, и укрывшись мороком, ушла через черный ход, расположенный на кухне.
а охранники искали во дворе девицу легкого поведения, которая бесследно пропала.

--------------->Кладбище



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Среда, 28.07.2010, 16:22 | Сообщение # 4





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

ааааа....как же болит моя голова, что произошло? я ни чего не помню, блин где я в конце концов?
Марисса очнулась на берегу Набережной, вся в ушибах и кровопоттеках, вокруг было очень темно.
блин почему мои раны сразу не зажили? что со мной?
Девушка очень испугалась, она попыталась вспомнить что с ней произошло.
Так я шла в поместье после охоты, о чём то задумалась, вдруг хлопок света и всё обрыв в моей памяти. Что же со мной произошло?
она попыталась подняться, но сил совершенно не было, её испуг увеличивался всё больше и больше. через какое то время Марисса всё же смогла встать, осмотрев себя она обнаружила множество ушибов.
Нужно идти в поместье, только вот в какой оно стороне?
собрав остатки своих сил девушка отправилась в сторону дома...

===> Поместье Улей Призраков



----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
+Воскресенье, 06.03.2011, 17:05 | Сообщение # 5





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория шла по набережной и спокойно мечтала о своём,ей бы хотелось с кем-то познакомится,но все боятся от такой девушки,да и со слабаками иметь дело не хочется.Поэтому Вика вздохнула и пошла дальше со спокойной душой

Добавлено (06.03.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Нагулявшись красавица пошла на главную, пока шла виктория на главную она одела капюшон скрыв своё лицо и спрятав свой взгляд
Главная Улица =>




+Пятница, 18.03.2011, 20:09 | Сообщение # 6


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

И долго нам его дожидаться?- задала вопрос девушка.

Сколько надо, столько будем!- ответил ей угрюмый старик.

Ракша, мне это надоело,- тихо сказал молодой человек сидящий на берегу,- Морриор что, совсем обезумел? Неужели ему тяжело отдать сигнал обычным наёмникам. И почему он не мог вместо нас послать, скажем... Ангелов.

Я слышала у них напряжёнка с ними,- улыбаясь сказала девушка,- Говорят связь с раем потеряна, поломничество законченно, а души жертвенных адептов, мечутся между небом и землёй.

В таком случае понятно,- усмехнувшись сказал парень и затем добавил, обращаясь к старику, которого они называли Ракша,- Ракша, а давай отправимся туда сами, меня дико заело это сидение...

Молчи мальчишка,- грубо оборвав его, грозно заговорил старик,- Морриор уважаем мною и я не хочу слышать подобные речи. Ты обязан подчиниться моей воле, иначе я тебя убью, Юрто!

Не забывай, что мы все бессмертные,- вклинилась в разговор девушка.

Ладно,- махнув рукой сказал Юрто,- Раз тебе страшно, оставайся здесь, я отправлюсь туда.

Сто...- неуспел договорить старик, как Юрто, высоко подпрыгнув, скрылся во вспышке.

Пока, дедушка,- смеясь сказала старику девушка и спрыгнув с берега в воду, также исчезла во вспышке.

Эээх,- вздохнул Ракша. Он не мог злиться на внуков, они были его единственным достоянием и сокровищем,- Прости меня Мор.

Так сказал он и просто исчез.

=====\
=====/ двор офиса



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Суббота, 19.03.2011, 16:52
+Суббота, 26.03.2011, 21:02 | Сообщение # 7


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Кай, начало игры.

Было тихо и спокойно. Волна набегала на волну, где-то слышался крик припозднелых чаек. Где-то раздался гул пассажирского парома. И вот на горизонте, на фоне небес песка и воды моря, появился силуэт, полностью окутанный в чёрный плащ. Раздался слабый звук музыки, исходивший явно из наушников. Это был Кай.
- Ну вот я и прибыл, - подумал он и снял капюшон. Его глаза устремились в синеву горизонта, а чёрные как смоль волосы стал трепать ветер. Чародей вдохнул солёный воздух. Потом медленно выдохнул.
- И так, значит тут живут дети чёрного рыцаря, - произнёс он медленно, - Посмотрим, что город из себя представляет.
Накинув капюшон он отправился на улицы.

---> Улица



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 27.05.2011, 09:55 | Сообщение # 8


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Вдалеке послышались гудки очередного парохода. Каге в очках и пляжных шортах стоял на берегу, держа чемодан.
-Ээх, как меня достал этот город,- поправляя шляпу, думал войн,- И что в нм нашел великий "охотник"? На мой взгляд лучше греться в каком-нибудь огромном поместье где-нибудь в испании, чем в маленькой конторке посреди города.

Но вот уже спускается трап и это последние минуты проведённые Каге в этом городе. Больше он сюда не вернётся.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 19.07.2011, 00:48 | Сообщение # 9


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Элис неспеша прогуливалась по набережной. На ней было ее любимое черное платье в белый горох и черные сланцы с белой резинкой. Волосы как всегда, чуть небрежно,заколоты палочками. Девушка дышала полной грудью, вдыхая ароматы морской соли и новой жизни. Она вчера только приехала сюда из Фортуны. Чертовы демоны разрушили ее дом. Сейчас она живет в отеле,но она уже решила купить дом,и защитить его от демонов всем, чем возможно. Она спустилась к морю. Скинула сланцы, взяла их в руки и пошла по теплому песочку. Над морем простиралось небо. Сейчас оно было малинового цвета. Солнце заходило за водную гладь. Элис, постояв около моря, зашла в воду. Ноги были по щиколотку в теплой воде.
-Вот она, новая жизнь. -довольно произнесла Элис. Она еще пять минут стояла и любовалась закатом, как вдруг зазвонил телефон. Звонили из агенства по поводу ее нового дома.
Через мгновение девушка уже шла к дому, который ей предложили. Ей повезло-поиском дома для нее занялся молодой парень. Он не был как все, лентяем. Видно было сразу, он хотел помочь. И за эти два дня Элис рассмотрела порядка десяти домов. Но сейчас ей нравилось абсолютно все. Недалеко центр, рядом море, и улица называется так романтично- улица Рассвет. Она подошла к дому номером тридцать.
-Хм. 30... мое любимое число и день моего рождения. Улица Рассвет, дом 30. Красиво. Я чувствую, это мне подходит. Риэлтор уже был здесь и мило улыбался.
С его позволения мы вошли в дом. В нем было порядка четырех комнат,и все на одном этаже. Элис это нравилось. Комнаты были просторные.
-Так, если здесь кухня, то тут будет столовая. А тут зал. В этой кабинет, а в этой спальня. -Элис уже вовсю размышляла о планировке. Потом они вышли в сад. Миленькое местечко. И опять Элис начала думать о расположении беседки,увитой розами. Когда они вышли, Элис произнесла:
-Мне подходит. Я беру его.
По дороге к агенству, девушка произнесла:
-Новая жизнь, я иду к тебе...




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Пятница, 05.08.2011, 22:46 | Сообщение # 10





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

Мягкий бриз, дующий с моря, бросал в лицо мелкие капли воды, трепал полы пальто и длинные волосы вампира. Дориан стоял прислонившись к парапету, попивая "Будвайзер", приобретенный у уличной торговки. Теплое пиво вызывало отторжение, но вампиру было на это плевать. Он с задумчивостью наблюдал за стаей чаек, добывающих себе пропитание. То одна, то другая птица срывались в пике, в надежде поймать рыбу. Иногда какой-то из них везло, и в небе начиналась свара за кусок еды.
-"Славен Господь, единый в трех лицах" - голос раздавшийся сбоку, отвлек Ферро от мыслей.
-Ага, так и есть. Бухгалтерии, отдела кадров и непосредственного начальства. Аминь - Сандро выбросил бутылку в море, и та взметнув фонтанчик воды, отправилась на дно.
-"Все богохульствуешь?" - Керил оперся на парапет, обмахивая тонкой папкой, зажатой в руке.
-С учетом того, что я в третий раз изображаю картонное изделие, дрейфующее рядом с Эйфелевой башней, то другого мне не остается. Это насчет отпуска, чтобы было понятнее - Дор открыл вторую бутылку, и одним глотком осушил половину.
-"Ну не всё так плохо. Выполнишь задание и отдыхай" - Кер передал папку вампиру. Сандро быстро изучил три листа, находящихся внутри.
Вы там ряхнулись что ли? Найти ангела. Даже если и так, то мысли о том как мне с ним поговорить у вас есть? - раздражению Сына Ночи не было предела.
-"Импровизируй. И помни - все в руце Божией. Да святится имя Его" - священник помахал на прощание, и растворился в ближайшем переулке.
Святоша долбаный. А мое заявление на отпуск тоже у Боженьки?- тишина была ответом. Дориан снова обратил свой взор на море, над которым восходило солнце.





Сообщение отредактировал Рамиэрль - Пятница, 05.08.2011, 22:50
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Набережная (район города, расположенный близко к морю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх