Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Подвал Даркнесса
Подвал Даркнесса
+Среда, 12.05.2010, 21:25 | Сообщение # 1





Сообщений: 16
Репутация: 6
Offline

Подвал одного из полуразвалившихся домов на окраине города. Здесь стоит стол, стул и полуразвалившийся диван, на котором я сплю я сплю.

Добавлено (12.05.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Перед глазами все поплыло, Бежать, только бежать неслось в голове. Сзади слышались вопли ужаса. Споткнувшись упал. в ногу отдало нестерпимой болью. Кое-как поднявшись, призрамывая рванул дальше. Нужно Выбраться!!!Обязательно выбраться
Последние силы покинули тело. Сзади уже послышались шаги демонов. УДАР! В спине оказался клинок. Кровь хлынула ручьем. Я потерял сознание. очнушись, я увидел демонов за ноги тащивших меня обратно в темницу. СНОВА УДАР! на этот раз в голову. В глазах потемнело, Глаза залило кровью. Внутри что-то зарокотало. Дикая боль пронзила все тело, я чувствовал, как оно меняется. появились крылья, острые когти изрезали руки. БОЛЬ!
ААААА!-я вскочил с дивана. снова этот сон. где-то в углу шуршала крыса.Пора!
Встав, я подошел к столу, взял меч и пистолеты. Вышел.
------->улица

Добавлено (12.05.2010, 21:25)
---------------------------------------------
вернулся из бара.
Войдя бросил на стол пистолеты, положил меч и заперев дверь лег на диван. Уснул. Нужно постараться узнать больше.
Я наивно полагал, что увижу еще что-то. Во сне который продлился часов до 5 утра вообще ничего не было. Похоже "видение" было единичным и случайным, или просто сном?-подумал я. Не знаю. Попытавшись встать обнаружил, что болит голова. Снова сев на диван попытался вспомнить предыдущее видение. Демон...Кулон...Что вообще здесь происходит?!
Сев за стол, целиком ушел в мысли и ничего не замечал.




Сообщение отредактировал zenitar - Четверг, 13.05.2010, 18:07
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Подвал Даркнесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх