Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
Библиотека
+Воскресенье, 13.11.2011, 10:57 | Сообщение # 51


БАJuN


Сообщений: 41
Репутация: 0
Offline

-Нет у меня его,- сказал он грубо. Затем подумал и сунул руку в карман. Так и есть только память и пепел.
-Нет у меня ничего,- ещё раз сказал Робер , вздыхая. Он положил книги на стол и раскрыл одну из них.
-Я думаю успею до закрытия прочитать что-нибудь,- кивнул он белобрысому и погрузился в чтение - "История средневековья, 5-й класс".




----------------------------
Прото́н (от др.-греч. πρῶτος — первый, основной) — элементарная частица.Состоит из трёх кварков (один d-кварк и два u-кварка). Стабилен (нижнее ограничение на время жизни — 2,9×1029 лет независимо от канала распада, 1,6×1033 лет для распада в позитрон и нейтральный пион).


Сообщение отредактировал Протон - Понедельник, 14.11.2011, 15:30
+Вторник, 15.11.2011, 12:20 | Сообщение # 52


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Александра.

Я без церемоний.

Замок Жнецов--->
- Имя цели - Вергилий. Выглядит на 19 лет, хотя ему и 38. Особенности: в совершенстве овладел своим мечом Ямато, а так же есть ряд своих способностей: регенерация, телепортация и другое. Можно узнать по белоснежным волосам,и голубым глазам. Дальше сама разберёшься.
Девушка подошла к зданию, к которому её перебросил портал Анку.
- Что же, без церемоний. Людей нет, так что можно и не скрываться.
Достав свой меч, девушка толкнула двери библиотеки. Те отравились в разные стороны. Звон колокольчика и звук удара дерева о стену разнёсся эхом по всему залу. Александра медленным шагом зашла в залы. За ней залетело двое чёрных воронов и расселись на книжных шкафах.
- Вергилий, сын Спарды, - произнесла медленно девушка, после чего по полу потянуло могильным холодом. Вороны взлетели, громка каркая.
- Ты идёшь со мной. Сопротивляться бесполезно. Не создавай мне лишних проблем.
Каждая нотка в голосе девушки была с призвукам такого же холода, что и ворвался с ней.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Вторник, 15.11.2011, 12:21
+Вторник, 15.11.2011, 16:03 | Сообщение # 53


БАJuN


Сообщений: 41
Репутация: 0
Offline

Сидящий за столом лысый человек обернулся.
-О! жнец!- проговорил он грубо,- Что занесло тебя сюда?
Он был в пиджаке на голое тело. Пиджак был ему явно мал. Затем он развернулся и сгорбился над книгой. Вдруг, с хрустом лопнули швы на его пиджаке и он превратился в мантию.
-Чёрт!- заорал Робер, вскакивая и срывая с себя пиджак. Под пиджаком обнаружилось мускулистое тело усеянное шрамами и ожогами. Он снова ругнулся и сел. Теперь на жнециху смотрела татуировка двух ангельских крыльев, находящаяся на его лопатках.




----------------------------
Прото́н (от др.-греч. πρῶτος — первый, основной) — элементарная частица.Состоит из трёх кварков (один d-кварк и два u-кварка). Стабилен (нижнее ограничение на время жизни — 2,9×1029 лет независимо от канала распада, 1,6×1033 лет для распада в позитрон и нейтральный пион).
+Вторник, 15.11.2011, 17:43 | Сообщение # 54

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Незнакомец что-то пробормотал о своей нищете и о том, что за спинной вообще ничего нет, как двери с треском распахнулись, и в помещение влетело очень низкое создание с весьма агрессивными намереньями.

- Вергилий, сын Спарды. Ты идёшь со мной. Сопротивляться бесполезно. Не создавай мне лишних проблем.

-О! жнец! Что занесло тебя сюда? – неожиданно разговорился и первый посетитель.

“Ну, началось!”

Полукровка вовсе не стремился создавать конфликт, поэтому, взяв со стола “Шекспира”, сын Спарды неторопливо последовал к своему “будущему” тюремщику. Подойдя в упор Вергилий, заметил женские черты лица, хотя по общему виду второй посетитель скорее походил на молодого парня.

- Прежде чем мы покинем это чудесное место, хотелось бы узнать ваше имя, госпожа жнец, - Затем Полукровка повернулся к первому незнакомцу и вежливо произнёс, - Можете остаться здесь на ночь, если вам не куда идти…



+Вторник, 15.11.2011, 18:07 | Сообщение # 55


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Александра

Quote (Протон)
-О! жнец!- проговорил он грубо,- Что занесло тебя сюда?

- Дела бессмертных, - произнесла девушка, вздохнув. Жнец осмотрела мага и внезапно превратившегося нищего. После опустила голову, буркнув себе под нос "Надо было просто войти".
- Может вы выйдите за пределы библиотеки? А то, если заходите подраться, то повредите книги.
Quote (Ant0ni0)
- Прежде чем мы покинем это чудесное место, хотелось бы узнать ваше имя, госпожа жнец

- До госпожи мне, как до рая пешком. А зовут Александрой.
Девушка улыбнулась. Могильный холод спадал на нет. Похоже то, что не придётся гоняться за Вергилием по всему городу подняло ей настроение.
Quote (Ant0ni0)
- Можете остаться здесь на ночь, если вам не куда идти…

- Я то останусь, - девушка убрала прядь волос, - Если, конечно же вы не боитесь за свою жизнь. Вы должны понимать о чём я, господин Вергилий. Хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Голос девушки был спокойным и мягким, хотя на лице отсутствовало выражение всяких чувств.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 16.11.2011, 07:59 | Сообщение # 56


БАJuN


Сообщений: 41
Репутация: 0
Offline

Робер обернулся и с интересом посмотрел на говоривших. Вергилий вёл себя странно, Робер ожидал от столь сильного существа, больше агрессивности. Жнец вела себя наоборот, достаточно агрессивно, хотя старалась это скрывать. Но, видимо весть о том, что ей не придётся драться, подняла ей настроение.
Услышав реплику, что можно остаться на ночь, Робер подхватил толстенную книгу "История от древнего мира, до нашего времени" и книгу "Изобретения 21 века" и встал напротив них, спокойно слушая.
В комнату забрался холодок. Серафим передёрнул плечами и продолжил слушать




----------------------------
Прото́н (от др.-греч. πρῶτος — первый, основной) — элементарная частица.Состоит из трёх кварков (один d-кварк и два u-кварка). Стабилен (нижнее ограничение на время жизни — 2,9×1029 лет независимо от канала распада, 1,6×1033 лет для распада в позитрон и нейтральный пион).
+Среда, 16.11.2011, 11:42 | Сообщение # 57

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- До госпожи мне, как до рая пешком. А зовут Александрой.

- Очень приятно, - выдавил из себя Полукровка без особой радости. Было хорошо видно, что девушка как-то подобрела и не собиралась использовать свою силу напрасно. Этого Вергилий и ждал. Первый посетитель, на удивление оказался страстным любителем почитать. Услышав предложение Вергилия, он тут же принялся за огромную книгу, которую уже давно никто не читал. Полукровка воспользовался моментом и легонько кинул “Шекспира” в лицо девушки, закрывая ей обзор на несколько секунд. Которых хватило, чтобы короткими, но быстрыми телепортами покинуть библиотеку и оказаться на улице. Где сын Спарды сразу же затерялся от своих недоброжелателей в тёмных переулках и спокойно добрался до своего убежища.

---> Убежище



+Среда, 16.11.2011, 16:06 | Сообщение # 58


БАJuN


Сообщений: 41
Репутация: 0
Offline

-А я о чём говорил?- не отрываясь от книги, проговорил серафим укоризненно,- Что тебя сюда занесло? Если пошла за сыном Спарды надо брать калибр побольше.
Затем он встал и , подойдя к жнецу, отчески потрепал её по голове, а затем вышел.
============> улицы




----------------------------
Прото́н (от др.-греч. πρῶτος — первый, основной) — элементарная частица.Состоит из трёх кварков (один d-кварк и два u-кварка). Стабилен (нижнее ограничение на время жизни — 2,9×1029 лет независимо от канала распада, 1,6×1033 лет для распада в позитрон и нейтральный пион).


Сообщение отредактировал Протон - Среда, 16.11.2011, 17:49
+Среда, 16.11.2011, 23:17 | Сообщение # 59


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Александра


Положив книгу на стол, благородно кинутую ей в лицо Спардой старшим, Александра издала смешок.
- Хотела по-хорошему, - сказала она. После убрала меч за спину и закрыла глаза. Она увидела помещение библиотеки, окрашенное в серые тона, как в чёрно белом кино. Но только выделялись два следа: фиолетовый и золотой.
Золотой показывал путь от двери библиотеки, до стула смотрителя. От стула смотрителя до стеллажей с книгами. От них - к жнецу, от жнеца - обратно к двери. Весь след был хоть и неровный, но не прерывался.
Второй же след сначала так же был не прерывистым. Шёл от двери и проходил почти по всей библиотеки. Только под конец он стар резко то обрываться, то появлялся на коротких дистанциях от разрыва. На книжке так же били видны фиолетовые пятна, соответствующие пальцам, в том месте, где держал её Вергилий.
Девушка открыла глаза и хищно улыбнулась.
- В этот раз поблажек не жди.
Девушка вышла из здания и отправилась по следу.

---> Город---->Улицы --->
  • Использовано: Retriever.
  • Откат способности: 3 поста Александры.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Четверг, 17.11.2011, 14:59
+Вторник, 19.06.2012, 20:16 | Сообщение # 60





Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline

Увидев Протона спросил
-О чём говорили если дело о драке то




----------------------------
В ролевой Данте
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Библиотека
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх