Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Понедельник, 27.02.2012, 20:11 | Сообщение # 351





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Старик буквально вытолкнул пулю своей кожей (кожей ли?), от чего мне в голову сразу пришла мысль о смене калибра. Как только он высказался, я собрался уже отвечать, но он оказался невероятно быстр.

-От ч...!

Он набросился на меня, обнажив непонятно откуда взявшиеся когти. Это произошло настолько неожиданно, что я не успел увернуться, а лишь рефлекторно защитил свою брюшную часть руками.

Мне повезло.

Я не выпустил пистолеты из рук, и поэтому когти старика ударились об них. Но вот от силы такого удара они не спасли: меня оттолкнуло назад так, что я летел спиной вперед метров десять, пока не пробил хлипкую стену стоявшего рядом домика.

Я очухался уже внутри. От поднявшейся пыли я видел только силуэт старика среди деревьев.Я прокашлялся, хорошенько охренел и осмотрелся: я пробил не только наружнюю стену, но и дверь небольшой коморки.

Да!

На стене вертикально висел дробовик с рукоядью для ручной перезарядки, а сбоку к нему было приставлено 8 патронов. Поразительно, лес, недавно отобравший у меня моё именное помповое ружьё, возвращает мне долг. Я немедленно взял его, дернул рукоядь и ухмыльнулся. Пока я поднимался, из моего плаща выпала моя помятая жизнью кепка, которую я нацепил на себя.

Я стал ждать своего соперника, направив ствол в дыру в стене и спрятав пистолеты в кобуру за спиной.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 04.03.2012, 18:08 | Сообщение # 352





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-От глист,- в сердцах пробормотал старик, когда его атака, после которой до этого момента никто не оставался в живых, провалилась. Терпя чудовищную боль, он редуцировал когти обратно в фаланги пальцев.
-И что мне с тобой делать?- подумал он и тут его осенило. Лесник начал медленно отходить назад, затем он резко подался вперёд, постоянно наращивая скорость. Могло показаться, что он сейчас влетит в избу, но за мгновение до этого он сильно оттолкнулся ногами от земли. Его тело с чудовищной силой поднялось вверх и с той-же силой опустилось на хлипкую крышу дома. Страшно затрещали балки, державшие крышу, где-то что-то оглушительно хрустнуло и всё строение сложилось как карточный домик. Анвел должен был быть раздавлен и даже если-бы он не был раздавлен и успел убежать, то у старика оставалось место для манёвра, ведь за клубами пыли, которые в обилии поднялись над руинами избёнки, ничего не было видно.



+Четверг, 15.03.2012, 13:51 | Сообщение # 353





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка посмотрела на драку, на лезть в неё не собиралась. Нарушать договор, и терять честь перед судом Виктория не хотела совершенно
- Эу, вы! Хватит заниматься всякой ерундой. Лес разрушите, и договор тоже.
Строго произнесла девушка




+Вторник, 19.06.2012, 20:11 | Сообщение # 354





Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline

Иду по лесу и вижу этих чёртовых пугал
-Вот блин опять они
Достаяю свои 2 пестоля и наченаю растреливать после супер пугало разрубил на 2 части

Добавлено (19.06.2012, 20:11)
---------------------------------------------
потом подходят ещё 2 отряда пугал ну ток больших
-Ну лан поиграть хотите ладно я соровно не куда не спишу
Я взял свой чемотан и поджарил их всех с огнемёта потом оставщихся разрубил на части



----------------------------
В ролевой Данте
+Вторник, 18.04.2017, 22:00 | Сообщение # 355





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

(Эм... Данте1 прости конечно, но пиши на будущее понятнее и желательно без ошибок.)

Виктория услышала вдруг ещё одну драку и осмотрелась, драка проходила далеко.
Ещё один умник....


Добавлено (18.04.2017, 22:00)
---------------------------------------------
Виктории надоело болтыхаться по лесу и решила она, что пора пройтись по городу и поискать, что-то на ужин
=> Улица






Сообщение отредактировал -Angel- - Вторник, 18.04.2017, 22:01
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх