Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенная церковь
Заброшенная церковь
+Суббота, 05.06.2010, 23:47 | Сообщение # 11





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Ты говоришь так, как будто мы прощаемся. Да уж, место какое то странное. Мне кажется что тут что то не так, но я не могу заметить что
-Ёпонский городовой. Разбираемся с этими и бежим - их самый главный босс где-то в церкви. А я не хочу тут находится, когда он приползет сюда.

Когда повыползала всякая гадость Альрик вздохнул и тяжело опустил руки.
-Блин...ну вот нежить...чтож они так воняют!!!?
Настроение у капитана резко ухудшилось. Светлые волосы плавно перекрасились и стали черными как смоль.И глаза потемнели.
Первая тварь медлено подковыляла и замахнулась для удара Альрик не замахиваясь врезал в челюсть твари отбросив от себя.Тварь это не убило но пока что обездвижило. Выхватив из кобуры оружие Альрик отскочил от медленно подходящихх тварей и открыл ураганный огонь.На каждую тварь он тратил не больше двух патронов. Один из Маузера в голову и второй из УСП в сердце. Стрелять быстро надоело и попрятав пистолеты выхватил клинок и понесся в атаку. Еще не успела последняя гильза упасть на пол а Аррой уже врезался в ряды нежити




+Воскресенье, 06.06.2010, 00:07 | Сообщение # 12





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Как интересно.Похоже цвет глаз и волос у Альрика меняется в зависимости от настроения. Так, времени на размышления ничтожно мало. А лихо он их. Так, чарм мне не поможет, они ж безмозглые и у них только один инстинкт - жрааать, а насчет иллюзий...Хм. Надо попробовать

Но Ил просто не успела осуществить задуманное. Растревоженная нечисть оживилась при виде крови своих сородичей. Один самый наглый подгреб вплотную. На таком расстоянии сабля бесполезна, даже не замахнешься.
Девушка развернула тэссэны и с размаха ударила демона. Острая,как бритва, кромка веера не подвела - громким с ревом демон отскочил на пару шагов. А такого расстояния для сабли хватало вполне. Оставив возле себя скромно небольшую горку трупов, Ил занялась мороком.

Итак, приступим к иллюзии. Нас здесь нет. Ваши враги рядом но это не мы.Это вы. Так бейтесь же друг с другом
Ну, с невидимостью уже лучше.

Взглядам демонов предстало странное зрелище - только что двое живых с горячей кровью существ изчезли. Зато среди демонов появились другие существа, несомненно им враждебные. На пару минут демоны застыли, а потом напали на своих сородичей.

Пользуясь небольшим замешательством со стороны демонов, Ил подбежала к Альрику и на бегу с силой потянула его за рукав, уводя из этого страшного места

---------->Улица



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 06.06.2010, 00:08
+Воскресенье, 06.06.2010, 00:17 | Сообщение # 13





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Девушка задумала чтото полезное. И судя по всему это полезное удалось. Твари только тупо посмотрели на то место где только что были оборотень и девушка и бросилсь друг на друга. А Илэрей подбежала и потащила за рукав подальше от места драки.

Ну куда . Я ведь только разогрелся.Только размялся.Уже хотел немного посходить с ума и просто поотрубать конечности чтоб эти твари подрыгались а тут на тебе.
Пришлось тащится за девушкой и ничего не говорить.Малоли вдруг услышат и погонятся.
"И что она творит?"
"Ерунду какюто!"
"Блин я только начала получать от боя удовольствие.Этож надо так"
"Остынь.Она права нельзя здесь задерживатся...мало ли что еще вылезет"
"Мы бы всех покрошили!"
"Это нецелесообразно.И ты к тому же говориш как зарвавшийся в бою молодняк.Меньше самоуверености"

---------->Улица





Сообщение отредактировал Альрик - Воскресенье, 06.06.2010, 00:21
+Пятница, 25.06.2010, 16:10 | Сообщение # 14


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Статуя Голии начала трескаться ичерез мгновение гаргулья была свободна.
Наконец я узнаю что в развалинах Темен-Ни-Гру.-Подумал Голия и полетел к развалинам.

=> Развалины Темен-Ни-Гру.




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенная церковь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх