Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кафе "Love Story"
Кафе "Love Story"
+Воскресенье, 04.07.2010, 20:43 | Сообщение # 61


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Девушка скептически посмотрела на слиток.
Если хорошо поразмыслить, то денег больше на бензин уйдет, чем я за него выручу. Причем нужно будет заплатить человеку, который бы меня свел с тем жлобом... Не, так дело не пойдет...
Мери покачала головой.
Хотя, можно оставить до лучших времен. Сейчас у меня денег хватает. А если меня не подводит мой глаз, то здесь можно столько взять... Хм...
Девушка недоверчиво покасилась на мужчину, затем на слиток и снова на Гефестуса.
А от куда он у тебя?




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 04.07.2010, 21:11 | Сообщение # 62





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
Quote (Shokоlаdka)
А от куда он у тебя?

Альрик с трудом сдержал хохот.
-Ну я же все таки дракон как ты уже догадалась. А про драконов все легенды говорят что мы копим богатства...в общем с золотом и прочими драгоценостями у меня проблем нет. Столько веков путешествую и не могу отказать себе в удовольствии подхаработать и раздобыть золотишко. Это так...нам драконам нравится на него смотреть.




+Воскресенье, 04.07.2010, 21:16 | Сообщение # 63


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди чуть прищурилась.
Клептоманией страдаете?




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 04.07.2010, 22:00 | Сообщение # 64





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
-не хами старшим.мы его зарабатываем....раньше многим из нас платили чистым золотом например за устранение кого либо...в общем...не хами




+Воскресенье, 04.07.2010, 22:10 | Сообщение # 65


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди лишь усмехнулась. И это он еще говорит: не хами! Да одно его происхождение уже должно ввести в транс обычного человека. Не часто ведь с тобой драконы разговаривают.
Драконы. Разговаривают. А это уже было смешно. На лице девушки появилась легкая улыбка, голова чуть качнулась. Драконы и разговаривают. Прям как в сказках про принцесс и драконах, которые их охраняют. Глупо. Это существо вообще вызывало много глупых ассоциаций у Мери.
Леди вновь посмотрела на золото.
Должена же я удостовериться, что все легально. В наше время всякое случается...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 04.07.2010, 22:38 | Сообщение # 66





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
-легально...хм...даже не знаю...я уже и не помню где раздобыл это золотишко...и кроме хамста я попрошу вас воздержатся от издевательства




+Воскресенье, 04.07.2010, 22:58 | Сообщение # 67


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

О, да! Он еще и про издевательство заговорил! Да весь его вид говорит о том, что люди для него лишь существа, населяющие эту планету для разбавления таких как, демонов, оборотней, вампиров... Это не издевательство? Да одно только общество нелюдей бесило Леди. Исключение составляют Данте и его приближенные. То бишь Триш, Верг, Неро и так далее тому подобное. И то, последние два вызывали небольшие сомнения.
Девушка вновь усмехнулась.
Ладно, давай свое золото.
На последнем слове сделала язвительное ударение.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 04.07.2010, 23:03 | Сообщение # 68





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
Ловко схватив золото со стола и заведя руку за спину скорчил хитрую рожу.
-А я передумал вам платить...вам и того что я дал в залог хватит.
После сказаного показал раздвоенный как у змеи язык и махнув рукой на прощанье встал и медлено пошел к выходу




+Воскресенье, 04.07.2010, 23:28 | Сообщение # 69


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

А это было сделано зря. Он даже не представляет, что сделал. Еще и пошел неспеша. Думал, наверное, что ей пофиг. Нет, свои денежки она так просто отдаст...
Быстро вскочив с места девушка почти бегом догнала дракона. Нет, драку в кафе она не собиралась устраивать. Но только в кафе...
Девушка схватила его за руку и завела ее за спину, сделала подножку и уронила на живот.
Официантка, видевшая и не такое, лишь подальше отошла и громко объявила всем, чтобы те не беспокоились и вели себя осторожнее.
Леди вытащила оба пистолета и встала ему на спину. Нацелилась обоими в голову.
Слушай, я не собираюсь с тобой церемониться. Просто два выстрела в голову и твоей жалкой жизни придет конец. И не говори мне, что драконы от ранений в голову, а если быть точнее, в отдел головного мозга, который отвечает за импульсы, подающие сигналы в сердце, не умирают. А еще, попади я вот сюда...
Девушка ткнула пистолетом в затылок.
... ты просто лешишься зрения.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 04.07.2010, 23:51 | Сообщение # 70





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Гефестус
Когда девушка придавила его сверху и выдала свой замечательный монолог Гефестус гулдко захохотал.
-Спасибо за лекцию по анатомии человека. Ты права. Отделы головного мозга расположены щас у меня как у человека и защиты нет. Я уж думал ты так и будеш сидеть как курица мокрая. Хоть какоето действие...а то у вас в городишке скучно знаете ли.
Ситуация была не из легких но и не из самых сложных в которых бывал Гефестус. Можно было превратится в дракона...этот процес много времени не занимает и девушка была бы ошеломлена и не успела выстрелить...но кафешку и людей жалко. Был еще вариант с масовым выбросом тепла в окружающую среду но тогда прощай одежда...
Глубоко вдохнув и легко выдохнув дракон стал повышать внешнюю температуру тела. Одежду он покупал огнеупорную а значит градусов двести температуры а не чистого тепла она выдержит...и только после двухсотпятидесяти начнет плавится. Остановив повышение температуры ровно на отметке 200 градусов Гефестус
почуствовал что девушка начинает переминатся с ноги на ногу. Похоже понемногу сквозь обувь начинает припекать так как температура кожи была 200 градусов а окружающего воздуха пока что 70...резко перекатившись в сторону сбросил с себя девушку и встав загнал температуру обратно в глубь.
-Ну успокося я просто играюсь




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Кафе "Love Story"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх